на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Удобно ли вам играть на клаве?

я сам в игру играл и бесился что когда играешь на клаве кнопки от геймпада

но буквально только что нашел мод

для тех кто играет с геймпадом ps



или для таких как я кто играл на пк


Комментарии: 28
Ваш комментарий

а вообще классная серия жду анонса третьей части. плиз конами

4

пффф..на клавомыши обе игры прошел..геморрой был только в первой когда нужно откидывать камни-яйца..получил массу удовольствия от прохождения обеих игр..так что не говорите,что невозможно играть..

2

Without Compromise
ой и не говори что ты прям с первого раза камнями и яйцами их закручивал с первого раза на клаве невозможно

-1

mazinily
а я и не говорил,что с первого раза,но прошел же..это вам не стики крутить))

0

прекрасно работают XEOX и THOR от SPEEDLINK

0
Комментарий удален

Фарерский Дельфин
ну все же этот мод для пк полезен легче среогировать на какую кнопку нажать я например тоже все части dmc metal gear Revengeance на клаве прошел и ничего а тут еще говорят что зачем слешеры на пк нужны а вот слешеры вымирающий вид на пк

-1
Комментарий удален

Фарерский Дельфин
к сожелению я его нашел

-1
Комментарий удален

Protocol10
В общем... не очень.

0

клава и мыщь только для FPS и QUEST

-1

на клавиатуре играть ужасно не удобно

-4

fog666666
ну да есть такое а если сравнить 1 часть и вторую не хочу вспоминать какая там камера

2

mazinily
в первой вообще пальцы сломаешь

-2

fog666666
кстати про пальцы когда думаешь про 1 часть и пальцы и клаву какой уровень на ум идет точнее моменты?

0

mazinily
вся игра или огромное дерево вокруг него подниматься надо вверх, то что на ум пришло просто помню очень красивая локация

0

fog666666
для меня лично 2 титан бросание булыжника и птица и кидать в нее яйца (ну птица это можно пройти)

1

mazinily
Зачем играть в слэшеры на клаве? В чем сок?

-8

Protocol10
не все мы имеем xbox ps3/4

7

mazinily
А что геймпад от xbox ps3/4 нельзя к пк подключить?

-6

Protocol10
а вдруг игра не поддержит геймпад?

-2

mazinily
Не видел ни одной кроссплатформенной игры, которая не поддерживает геймпад. Есть исключения, но их по пальцам можно пересчитать.

-1

Protocol10
для этой игры если не знаешь нужна прога что бы настроить геймпад и у каждого вкусы разные кому удобно и на клаве кому и на геймпаде

3