на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Вылет в начале игры.... ПОМОГИТЕ!

когда в самом начале Дракула вышел из церкви на улицу современного города все идет нормально.... но в тот момент, когда Дракула подходит к красной телефонной будке, то я вылетаю из игры на рабочий стол....попробовала решить проблему на минимальных парламентах игры....ничего не вышло =(((
помогите пожалуйста....

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Щас угадаю - (псевдо) русская версия Репака?
Версия игры, системки компа, или так и будем в угадайку играть...

0

Хм основной причины для вылета не вижу. Какие системки стоят ? Лицензионка ли ?

0

Не...не лицензионка...псевдо русская версия игры...
Комп виндоус 7 домашняя базовая, система 64-битная


0

Demon.voploti
Системки-то нормальные, но вот пиратская версия всё же меня немного напрягает. Может не ту скачала ? Посоветуйся с пиратами, они и подскажут, что получше. Я в этом деле не шарю, так как не пиратю.

0

ясно....спасибо, что откликнулся...попытка не пытка, справимся=)) если что лицензионку куплю...в крайнем случае....

0

Demon.voploti
Лицензионку советую со скидкой брать, ибо слишком много переплачиваешь. Во время распродажи будет скорее всего скидка. В ЛС напишу, когда будет распродажа.

0

Я бы посоветовал подождать пока не появится нормальная версия игры.

0

скоро должен выйти перевод от ZoG Forum Team а вмести с ним должны сделать нормальный репак

0

Demon.voploti
Просто скачай фулл версию или нормальный репак на английском, проблем быть не должно, если нужна ссыль, пиши, скину в ЛС. Хотя еще проблема может быть в видяшке, встроенные они капризные очень, игра-то оптимизированна не плохо, но с ее мощами может просто не вытягивает. Все же для начала пробуй норм. версию игры поставить.

0

D.Artist
Эм требования маленькие так-то. Даже на ноутбках она пойдёт.

0

Чудо-Мальчик
Требования-то маленькие, но карточка по мощности чуть сильнее мобильного Жирафа 8600GT, ну печаль же?

0

Спасибо ребята. Попробую сделать как вы советуете)

0

D.Artist
Не, там ещё сэйф мод есть.

0

Когда уже попадаешь в наше время, и идёшь за ребёнком, то подходя к углу игра вырубается. Там у стенки стоит парень (не тот за которым идём, а гопник). Ну вот. Игра вырубается как раз на подходе к нему. Может он должен чтото сазать или сделать, а файлик с информацией о его действиях (или словах) повреждён или отсутствует? Я сам в этом не разбираюсь, но может кто знает, как это исправить? Видимо в этом и проблема.

0

Dan.nis
Когда к гопнику( который более походит на дилера) подходишь, то он должен тебя спросить нужно ли тебе что-то. Ну, наверное репак не тот скачал, другой поищи.

0

уже переустановила всю игру....оказалось, что это файл на сервере откуда скачала была с дефектом....из-за этого и происходил вылет...
вот скачала с другого и все пошло нормально))

0

абясните по человечески что делать плиз?!

0

U V A Y S
по сути надо ее переустановить или, если это не помогает, скачать с другого сервера)
лично я так поступила)

0

Поставил русификатор от ZOGa и как ни странно помогло.

0

Demon.voploti

Intel HD Graphics 3000

Советую даже в тетрис на таком ведре не играть, а то от перегрузки взорвётся. Проблему ищи либо в своём незнании английского (русификаторе), либо в кривож0пых дровах Intel.

-1