на главную
об игре
Castlevania: The Dracula X Chronicles 23.10.2007

Castlevania: Symphony of the Night

Есть ли здесь люди которые до сих пор играют в этот шедевр?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

будет четвертый если я найду эмулятор что бы ее запустить))

0

будет четвертый если я найду эмулятор что бы ее запустить))
А в чём проблема? В сети полно рабочих эмулей. Кстати, прежде чем в неё играть, пройди оригинальную Dracula X на PC Engine, не в коем случае не на SNES. Примечания: она так же называется Chi no Rondo и Rondo of Blood.
Вот тут можно скачать:
http://castleofdracula.narod.ru/downloads/games_series/castle_chinorondo.htm

0

Prokop4ik
Кстати, ты все секреты в игре нашёл?

0

Надо бы восстановить работу над блогом по всей серии. А то чтот я уже совсем забросил его. Собирался выпустить ещё в мае, но увы, случились непредвиденные обстоятельства.

0

Ghost Hunter
Я про боссов пишу. Кстати, на просторах игры Castlevania: The Dracula X Chronicles, можно найти настоящую Symphony of the Night и Rondo of Blood.

0

Я когда в первый раз прошёл Symphony of the Night то подумал что она какая то скучная и маленькая. Но потом я чисто случайно узнал что в игре есть второй замок и это ещё не предел. Вот после этого я полюбил эту игру. Отличная музыка, отличный геймплей, много тайн (круче чем в Rondo of Blood), огромный замок, ну и всё таки эта моя любимая Кастла, в неё я начал играть ещё с Денди.

0

На данный момент я перепрошёл почти все классические игры серии.

0

Ghost Hunter
Я вот Castlevania: The Dracula X Chronicles прохожу и Castlevania: Symphony of the Night.

0

я прошел и Рондовскую и Снесовскую, но некак немогу найти эмуль для Х хроников)

0

кстати. я часто зависаю на данном сайте

0

Ты имеешь в виду эмуль для Castlevania: The Dracula X Chronicles? Если да, то ты ещё долго не сможешь его найти. Так как эта игра вышла только на PSP, а вменяемого эмулятора PSP до сих пор нет и не будет в ближайшее время.

0

Играю в оригинальный Rondo Of Blood. И симфонию отдельно на эмуле первого playstation.

0

Интересно, а много ли людей начинало играть с первых частей?

0

Я начал знакомство с Симфонии.

0

Эх... Времена меняются. Когда то я любил эту игру. Теперь же являюсь её хейтером. Забавная штука это время.

-1