на главную
об игре
Catherine 17.02.2011

Обсуждение игры Catherine

Консольный эксклюзив... или Catherine когда-нибудь появится на ПК ? И нужна ли она на pc?

Кто играл, отпишитесь об игре. Ваши мнения - негативные и позитивные.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

spartan239
куда же харкодней

2

Devil208
Завистников и злопыхателей во все времена хватало... ;)

2

Помница японские геймеры говорили, что даже для них слишком хардкорно.

1

Игра лежит на PlayStation Stor, но это бред выкладывать ее не переведенной на русский яз. Там весь интерес в литературной истории, в сюжете... Понятно что российские локализаторы нищие, и им переводить невыгодно, но тут и сами Япошки могли б расстараться, чтоб хоть немного продвинуть игруху. Я б купил ее и за эти бешеные 2500 руб. Если б переведена была, причем достаточно только титров...

1

Devil208
Между прочим, я очень сомневаюсь, что ты знаешь английский лучше Филиса;) Он в этом деле очень неплох:) Кстати,а с какого ты поставил игре 10ку, если не играл ещё???:)

0

Filis
Не не, я не завидую, это вы себя возвышаете, о, Великий Знаток Английского :)

Alba felis
То, что он старше меня, не означает, что я знаю английский хуже, я в этом деле спец :) И поставил заведомо :)

0

Devil208
Заведомо- это глупо. Эта игра может тебе и не понравиться:) А про английский что-то я все равно сомневаюсь, но ладно- поверю:)

0

Игра не сложная, если выучить все хитрости, но помните что начиная не тронутый этаж, тупиковой ситуации быть не может, если только не разрушить блоки!

0

Игра действительно не сложная. И, в принципе, довольно неплохая. На PS3 есть любительский русификатор.

0

Пацаны, шишка дымится, стоит играть7?7

0

поздновато он на пк вышел

-2

я так понимаю что русский язык можно не ждать да???

-2

Сандро_НСК
Был русификатор для версии на старых консолях, думаю, народные умельцы его вытащат и запилят русик для ПК-версии в течение нескольких недель.

2

Jafes
хорошо бы, а то игра заинтриговала

2

Сандро_НСК
Если не терпится, можешь пока использовать вот этот:
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1621181313&insideModal=0

2

Jafes
это для пекарни??? если да то спс за подгон друг)))

2

Сандро_НСК
Это для пекарни, вроде, рабочий.
Я пока что играю в оригинале на английском.

2

ubikus
Так учите шекспировский, батенька! :) Я вообще не понимаю, как можно в интернете без него обходиться... Локализаторы не нищие, просто нет смысла тратиться на работу, не окупится, мало продается лицензионных игр для нынешних консолей. Или ты хочешь так, как сделали 1С во время релиза GTA IV на PC - угрохали огромную сумму за права на локализацию, а продавали игру за 500 руб себе в убыток. Хотя должны были тысячи за полторы, чтобы отбить затраты.

-3

Прикол игры- ТУПО сигать по кубикам -_-

-3

Kokoprime1991
а как же морально-этическая составляющая . или диалоги и катсцены для слабых?

3