на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

FAQ по игре Champions Online

Можно ли играть на русском?
Нет, только английский, и в ближайшее время русский не предвидится.

Как выбирать игровые зоны?
Над мини картой есть "кнопка" для выбора игровой зоны.

Как прокачать пэта?
Никак, они бывают двух видов - декоративные и боевые. Декоративные просто бегают за вами и никак не помогают. Боевые прокачиваются самостоятельно.

У меня уровень профы уже 100, как его качать дальше?
Надо купить у учителя вашей профы в магазине с ингредиентами.

Как попасть на PVP арену?
На мини карте есть значок в виде красного кулака, нажимаем на него и выбираем вид сражения.

Как танцевать?
Написать в чате /Dance.

Как прокачивать профу?
Либо собирать контейнеры с ингредиентами в районах с мобами вашего левела (+- пару левелов), либо разбирать на станках на ингредиенты вещи примерно вашего левела.

Я выбрал способ передвижения но он мне не понравился, как его поменять?
В Power House (место где можно распределить очки за новый уровень) у тренера надо сбросить ВСЕ вложенные в персонажа очки и распределить их по новой.

Какую профу лучше выбрать для моего класса?
Армс (arms) - улучшает выносливость, конституцию и силу. Не оказывает влияния на присутствие.
Мистицизм (mysticism) - улучшает эго, присутствие и восстановление. Не оказывает влияние на конституцию
Наука (science) - улучшает интеллект, выносливость и ловкость.

Как открыть изначально не доступный "item_name"?
Далеко не все предметы, классы, способности и т.д. доступны бесплатно, чтобы их получить требуется подписка (для всего и сразу), либо донат (для чего то конкретного).

Данный FAQ находится в сыром виде и возможно в будущем будет дополняться.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Tuliackbaev
Также профу можно прокачивать созданием высокоуровневых (имеется в виду ~"вашего уровня профы") предметы.
По поводу выбора профессии для каждого класса, там все намного тоньше. Вот:
Основные апгрейды (напишу на английском, чтобы было понятнее в игре:
Utility Defense Offense
Endurance Constitution Strength
Ego n/a Dexterity
Intelligence n/a Recovery

Дополнительные апгрейды:
Utility: Constitution, Endurance, Ego
Defense: Strength, Dexterity, Recovery
Offense: Constitution, Strength, Dexterity

Насчет способа передвижения, все очки сбрасывать не нужно, нужно лишь дойти до Тревел Пауэра и сбросить его, а потом выучить все по новой.
Насчет танцев и прочего бреда есть такая кнопка возле чата, облако диалогов как в комиксах, нажимаем на него, нажимаем Social и там Emotes, листаем "Эмоции" выбираем нужную и тыкаем энтер)

Ещё добавь пожалуйста в FAQ по поводу отключения UI (интерфейса) Тип Q:"Как отключить интерфейс?"
A:"Нажать Alt+F12"

ещё на всякий случай вот тебе http://www.champions-online-wiki.com
там почти все есть что нужно для FAQ по этой игре, да и вообще намного больше чем нужно) если с английским норм (а я думаю что норм), то пригодится.
Спасибо за внимание)

0

В том то и весь прикол, что это не гайд, а FAQ, на те вопросы что я написал лично мне приходилось отвечать раз по пять на каждый. Народ у нас такой, что тему не читает, а сразу задаёт свой вопрос. Также я заметил, что сразу после написания этого FAQ несколько дней никто на форуме не отписывался))).

0

Tuliackbaev
прошу прощения за свои вставленные пять копеек, я просто хотел быть полезным.

0

Не за что просить прошения, ты что? Просто надо как нибудь запилить гайд по обучающей части.

0