на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Информация об игре

Информация о ворохе новых проектов, недавно выброшенная сотрудниками издания Game Informer на бескрайние просторы Сети, потихоньку начинает обретать статус вполне официальной.
Сегодня Cryptic Studios анонсировала свою новую игру - Champions Online. Если коротко и по делу, то Champions Online – это MMOG, повествующая о тяжелой жизни супергероев. Если длинно и вдаваясь в факты, то детище Cryptic Studios создается на основе одноименной настольной RPG двадцатилетнего срока выдержки. Отличительные элементы для распознавания стиля онлайновой интерпретации Champions – «мультяшная» рисовка, cel-shading-графика и ураганный геймплей. Плюс, конечно же, стандартная кастомизация персонажа, позволяющая вылепить идеальный профиль Кларка Кента, возможность написать раскидистую биографию вашего супергероя и определиться с уникальными силами, которыми вы будете пользоваться. В успешности осуществления запланированного сомневаться не стоит - Cryptic Studios даром что ли ответственна за еще одну онлайновую игру про супергероев - City of Heroes?
Разработчики планируют выпустить Champions Online ближе к весне 2009-го года. Единственный спорный момент, связанный с датой выхода – это целевые платформы. Официальный сайт молчит. Поэтому нам остается пока что доверять статье Game Informer, в которой утверждается, что Champions Online появится на PC и Xbox 360.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

MMO-игра про суровые будни супергероев Champions Online, создающаяся силами студии Cryptic, посетит этой весной только PC. Версия для Xbox 360 (и может быть PlayStation 3) тоже должна выйти, но вот когда – загадка даже для разработчиков. Даты релиза у консольной товарки нет, а соответственно и спешить с портированием Champions Online никто не будет.
«Все, что я знаю на сегодня - Champions Online сначала выйдет на PC. Мы очень сильно хотим перенести нашу игру на консоли, испытывающие MMO-голод и отлично подходящие для онлайновых проектов. И мы проделали огромный объем работы, чтобы устранить все преграды и препятствия, ограждающие нас от создания консольной версии. Больше я ничего не могу сказать – я просто работаю над этой игрой» - заявил сотрудник Cryptic Билл Роупер в интервью Eurogamer.net.
Atari, выступающая в роли издателя Champions Online, не особо рвется ставить перед разработчиками жесткие сроки. Для начала, вероятно, издательство хочет убедиться в том, что хотя бы PC-публика заинтересуется в игре. А уж потом можно подумать и о консолях.

0

Как раз хотел что-то такого типа.
Жаль марвел юниверсе онлайн отменили
Жду игру

0

Интересно, платная будет или нет? Думаю платная.

0

не хотел бы чтоб была платная))

0

эх ток вот мя не радует то что там графика говнище

0

Да ты чё? Там графика улёт, аля комикс!

0

в том то и дело аля комикс то бишь дерьмицо

0

На вкус и цвет товарища нет! Лично мне надоела вся эта реалистичная графика, хочется перед глазами какой-нибудь мультик увидеть. Это же игра, а не реальная жизнь.

0

в том то и дело аля комикс то бишь дерьмицо
А на что, по твоему, должна ориентироваться игра про героев в лосинах?
P.S Ты даже правил форума не знаешь. Мультипостинг - не есть хорошо.

0

а он наверно ждал от ММО комикса крайзис увидеть)

0

Интересно вот что,кто в России издавать игру будет и будут ли русские сервера?

0

пиратских сервов мне кажется не будет, даже если и будут я всё равно на оффе играть буду.

0

Игра будет шикарная в любом случае,особенно для любителей комиксов,каковым являюсь я,и прочитал в "Игромании" то,что игра будет бесплатная,за учетную запись платить не придется,в игре будут существовать так называемые "Микротранзакции",объяснять надеюсь не стоит,но в отличие от других игр с таким способом откачивания денег из потребителя,покупаемые игроком предметы никак не повлияют на силу и скорость прокачки вашего героя,это уже очень и очень приятно)))

0

она бесплатная или платная?,везде по разному пишут

0

а скока сам клиент стоить будит?

0

быстрей бы уже у нас в магазины завезли, если вообще планируют

0

а можно будит ли поиграть в триал версию хоть недельку?

0

хз, у них даже на форуме без оплаты акка нельзя писать, я хотел узнать про триал, но не тут то было

0

Игра условно-бесплатная,читайте мой предыдущий пост...

0

а где можно скачать клиент? можете подсказать
точнее где он хотябы есть

0

дайте кто нито ключик((((

0

Надо ждать,когда диск в России выпутят,после этого и сможем поиграть)))

0

Вот именно! А до этого нет смысла рыпаться...

0

Sigurdsson

если тебе заранее игра по барабану и ты считаешь что она будет гОвном,то не засоряй др. мозги своим гавёным настроением по поводу игры

0

поисковики тебе в помощь. Коробка с игрой стоит $49.99, а за месяц - $14.99.

0

Есть лишний ключ для игры, кот. за $49,99, отдам по дешевке

0

скажите пожалуйста как зарегаться в этой игре, пишет Disabled Region, дайте кто нить skype кто уже играл или подскажите как аккаунт зарегать, кто поможет буду очень признателен cry

0

Наверное, уже никак. Перфекты забанили Россию. Работают только те акки, которые зарегились раньше. Но если есть акк на СтарТрек, и вообще любую игру студии Perfect World или Cryptic - то можешь логинится под этим акком.

А так - ну можно прокси пробовать, или просить знакомого иноземца зарегить тебя с твоим мылом на сайте.

0