на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Проблема с редактором

Вообщем такая штука не пойму как допустим мне сделать капюшон если я взял стандартную модель чела это собственно касается не только капюшона а очень многих вещей почему допустим когда я нажимаю randomize all там может появиться какой нибудб чел в капюшоне с костяными ногами и руками робота когда сам я такого сделать не могу

Комментарии: 4
Ваш комментарий

randomize all жать не обязательно, просто жмёшь далее и там сам увидишь окно редактора.

0

да это я знаю но если я не нажимаю randomize all я не могу сделать многое из того что появляется на персонажах после нажатия этой кнопки допустим в пункте head wear если переделывать стандартного персонажа то там всего лишь 8 пунктов а если изменять персонажа который появился после нажатия randomize all то там же может появиться куча новых шапок и шлемов.Вообщем то вопрос такой это у всех такая фигня или мне стоит заново скачать игру

0

Да, у всех так, когда я делал своего первого персонажа через randomize all, было доступно намного больше вещей в редакторе. Игру нет смысла качать заново, из-за её условно-бесплатной направленности, большое количество вещей доступно только за реальные деньги. Довольствуйся тем что есть, ну или заплати.

0

В редакторе помимо основных разделов есть ещё подразделы, допустим ты выбрал головные уборы, между изображением персонажа и панелью выбора одежды/частей тела/и т.д. есть панелька с надписью, допустим, шапки. Надо нажать на неё и появятся ещё подразделы.

0