на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Помогите Кратер Ломоносова- уровень руины

Куды идти? я возле двух генраторов один фурчит другой нет что делать я не знаю и главное нет ночного видения

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На них внимания не обращай, поднимайся по ступенькам к куче песка у полуразрушенной железной двери и лезь туда.А вот кто подскажет как отдуда вылезти на другую сторону?Не согу запрыгнуть на камеь.:(

0

Блин, такая же херня. Пробрался через груду камней, где по низу, где подпрыгивая. А дальше осталось еще пару камней перепрыгнуть - и ни хера. Устал уже скакать. Как все-таки перепрыгнуть, народ? Откликнитесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не нужно там прыгать то особо!Пригнись и по переметру проиди слева направо до голой стены.В ее середине развернись в направлении стены с полностью засыпанной дверью и иди к ней.В конце слегка подпрыгни и попади на край двери.Слева будут еле заметные металические скобы.По ним наверх и там через пару шагов будешь в нужном месте!Я маялся часа 4 , как и ты, все прыгая и прыгая, хотя весь проход этого места занимает по времени меньше одной зарядки прибора ночного видения.

0

Boor, респект тебе, чувак. С твоей подсказки наконец-то прошел игру ;)
Это моя вторая попытка, из-за этого долбанного прыжка, прохождение игры отложил на 4 года. Заново скачал и установил гаму, и тут опять засада, если б не ты, наверное, снова бы забросил. Ноги бы оторвать разрабам за такое xDDDDD

0