на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Траблы с графикой по дороге на маяк!!! Помогите!!!

Люди судя по форуму, за маяк все уже прошли, а у меня беда, когда захожу в дом примыкающий к скале, начинаются кошмарные глюки с графикой - смотеть нормально могу только в одну сторону, думал туда идти не надо но другого варианта не нашел, вконце концов кое-как через задницу забрался наверх этого дома и спрыгнул в какой-то чан, там тунель впереди нихрена не вижу сплошные купюры, могу идти только спиной долго иду по тонелю и утыкаюсь в стену и все. Помогите кто может, это у всех или только у меня, диск от Фаргуса, ВК GF4Ti....

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Насколько я помню, у меня глюки с графикой могли случаться во время любой мисии, но только тогда, когда суешь свой нос туда, куда не предназначено игрой - в какую-нибудь щель и т.п. Так что попробуй поискать все-таки другой путь.

0

Чувак,у меня такой же глюк-сегодня уже 3 часа ищу в инете решение этой проблемы!!!в том же месте.
я уже везде оббегал,по моему это глюк диска.у меня кстати тоже вроде бы копия с Фарнусовского диска.
если ты решишь эту проблему,умоляю, напиши мне!!!!!!

0

Не, парни, просто вы не там ходите. В этой игре везде могут возникать глюки, когда лезешь туда, куда не предусмотрено разработчиками. А на маяке, насколько я помню, не надо прыгать ни с балкона одного дома на другой, и ни лезть ни в какую щель между домом и стеной.
Та есть одна фишка. Сначала ты должен попасть на какую-то верхотуру, откуда спрыгнуть в середину какого-то не то чана, не то еще что. А там, побродив, выйти в какие-то большие трубы, у них в полу еще будут щели, и в одну из щелей надо спрыгнуть. Окажешься в крестообразном коридоре с кучей комнат. В одной из них расстреливаешь решетку вентиляции - и туда. Дальше не помню, но наверное уже близко. Короче в итоге надо попасть в винтообразный коридор, пройти его сверху донизу (в верхней комнате включить какие-то рычаги) и внизу будет лифт, который и доставит прямо на маяк. Более точно описать не смогу, для этого надо переигрывать эпизод. Удачи всем!

0

Помогите, беда с управлением. В начале предпоследней миссии меня одели в какой то скафандр, высадили на площадку для космолетов и тут я один. Нада перепрыгнуть через бордюр и попасть на мост, но мой скафандр ни прыгать ни приседать не хочет. Другого пути точно нет, кругом бордюр и глухие стены, все двери закрыты.
Помогите кто помнит что делать.

0