на главную
об игре
Chaser 27.06.2003

Ваше мнение коллеги

господа какой по вашему мнению самый интересный уровень

сам только что вынырнул в гавани

самый дерьмовый однозначно маяк со снайпером

Комментарии: 15
Ваш комментарий

По-моему (на сегодняшний день, из того, что я прошел) это Космопорт-Расплата и Тюрьма-Выживание часть 2 (или 16-й и 26-й уровни соответственно по классификации http://www.sunhill.org/netrix/games-chaser.htm ). Кстати, на этом сайте я беру подсказки. А тебе, дружок, предстоит еще одна байда - это космопорт на Марсе, откуда надо сбежать. Стрелять нельзя (оружия нет), а в тебя кругом палят. Успеешь потыкаться в несколько дверей - и готов, начинай сначала. Хорошо, если запомнил, в какие двери уже бегал. Но ничего, так даже интересней, а вот "веревочки" в Макс Пейне между первой и второй, и между второй и третьей частью куда поганее... (может, кто играл?)

1

Все.Прошел!Игра весьма необычна.Если проходить внимательно и вдумчиво,то особых проблем не будет.Хотя создавали ее люди явно любящие поиздеватся над ближними.Порой простое решение оказывалось сложным и наоборот.Хороших и интнресных мисиий много.Отстойные на мой взгляд-Под водой, с двумя генераторами, управляющими лазерной решеткой, которые нужно взорвать и та, в которой нужно пробратся из одной полуразрушенной мет. двери в другую через груду камней.Потратил на нее часа три, хотя проходится на одном запасе ночного видения.Кто то сказал, что это лучшая игра года.Думаю, что не лучшая.До Вайс Сити и Постала 2 ей далеко, но крепкую 4 заслуживает!Удачи в прохождении и всем нам побольше интересных игр.

1

По моему игрушка нормальная. Но видать придется бросить. Уровень под водой меня просто бесит! Более глупого я еще не видел. Есть игры и посложнее типа Радуга последняя, но там есть интерес проходить, а эта подводная одиссея насточертела. Если кто сможет - помогите.

1

Игрушка меня больше не прикалывает - я себя уже и гранатами взрывал, и под их пушки подставлялся - но все время какая то беспонтовая смерть. Толи дело в Вольфенштейне , взорвешься - от тебя такие куски мясные остаются...

1

Игруха классная, жаль у меня не пошла, пришлось двоюродному брату неделю мозги е#ать регулярным своим появлением. Прошел, не жалею времени! Если бы я чё решил делать (в смысле, типа гамес), я бы у этой фирмы движок купил! Как вам такой расклад? Ответьте, pls!

1

2 DNK
Согласен на все 100 процентов!!! Игра исключительная.
Есть конечно же зад*ачивающие моменты, к примеру: надо взять =барьер=, и прыгаешь по пятнадцать минут как олень. Или туту кто-то не мог найти выход на уровне, а там надо было по кромке обрезанной трубы вверх лезть. Но, по большому счёту, у любой игрухи свои а*альные приколы есть.
В + - графика. Мой 2 ге-форс выдал, кажется, на этой игре свой максимум. Звуковое сопровождение исключительное: и музон и эффекты. Я себе наушники такие надыбал, где-то баксов за 20, вибрируют на низких частотах, в Чайзера играть вообще улёт. Вражины, кстати, исключительно =умные=. А ролики между уровнями? Это ж целое кино.
По заданной теме. Вообще меня от всех уровней прёт. И под водой неплохо, только вот заблудиться уж очень легко. Но, наверное всё-таки, больше всего понравился Маленький Токио =несмотря на скудный арсенал уровней= и, не смейтесь только, поездка на поезде. Есть один очень длинный отрезок пути, где едешь и время врагов встречаешь. Так я перса на крышу усадил и противников на всём ходу в замедленном времени отсреливал. Супер! Вообще из стрелялок мне нравиться Макс Пейн =больше первая часть=, Вольф и Медаль за гонор. Неплох Постал 2. К*Л оф дати откровенно разочаровал. Кстати, всеми ругаемый Вилл Рок тоже неплох, если не забывать, что он и задуман был, как аркада. Хотел бы рубануть в Панкиллера, но моя видюха такие чудеса не сдюжит.
Но Чайзер у меня на первом месте. Кстати сказать, концовка меня поразила. Надеюсь, что Стоуна-Чайзера оживят и он ещё надаёт всем по ж*пе.
Любители Чайзера, может кто посовету ещё какую классную стрелялку?

1

Да, я в Чайзера толи четвёртый, толи пятый раз играю.

1

ПОРОБУЙ VIETCONG

САМАМАЯ РЕАЛЬНАЯ ТЕМА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ
ТАКОГО УРАГАННОГО БОЯ В ДЖУНГЛЯХ НЕГДЕ НЕ СЫСКАТЬ

ВРАГ ОЧЕНЬ УМЕН НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ !!!!

1

И фигли ты сюда с флудом залез?

1

Не буду говорить про уровни, что нравится больше, что меньше. Времени уже прошло многовато, вот решил снова поставить на старости лет и геймнуться снова, вспомнить ту атмосферу. А атмосфера там, поверьте, есть. хотя вы и сами знаете. В общем, на мой взгляд, прекрасный шутер. Атмосфера выдержана, графика может быть и не очень красивая, но не в ней дело, её тогда мне хватало. Музыка просто божественная, композитору огромный респект. Сказать, что это игра на любителя - неправильно. Это хорошая, интересная и захватывающая игра. Больше бы таких. Моя оценка по 10-тибальной системе с учётом десятых балла - 9.1

1

Согласен, с бравым комунистом. Между прочем имеется полный саундтрек - просто Рай, для ушей... Даешь продолжение!
P.S.: Пошел проходить заново. :D

1

Я пока застрял в Марсианской тюрьме, там Джея все время убивают :(

Самый скучный уровень - подводный
Самый тяжелый - расплата

Долго мучался с входом в Маленький Токио, не замечал лестницу

PS
Из Чейзера вышел бы хороший триллер-боевик

1

Прошел игру на максимальной сложности года два назад,во второй раз я в нее уж точно не буду.Самые интересные миссии:в экзоскелете и на советской базе.

1

первые уровни самые интересные а дальше идёт уже тупо бродилка на больших уровнях

1

Непонравились уровни на Марсе, с этой тележкой на рельсах из-за однообразия и бывали моменты, когда очень много надо про сто идти без цели - скучно было.
Но сюжет хоть есть - а это уже радует =)

1