на главную
об игре
Chasm: The Rift 30.09.1997

Впечатления от игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня я прошел игру "Пропасть: Раскол". Начал проходить давно, но прошел до конца первый раз... Она повествует о битве десантника с Таймстрайкерами, загадочной расой, путешествующей во времени. Игра была выпущена в Украине в 1997 году компанией Action Forms, известной по играм "Вивисектор: Зверь Внутри" и "Анабиоз: Сон Разума". Кроме того, в игре хорошее звуковое сопровождение. Игра, на мой взгляд, на одном уровне с Quake, то есть, весьма отменная.

Кто-нибудь, кроме меня, играл в эту игру?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

офигенная гама. особенно запомнилось то что некоторым монстрам части тела отстреливать можно, и при этом они дальше тебя атакуют. графа и управление для того времени хороши

1

[новый пользователь]
А мне особенно понравилась реальная атмосфера военных баз. В Doom все приборы на военных базах были разбросаны совершенно хаотично, а тут все функционально.

1

Блиииин. А ведь у меня где-то есть она. На диске в стиле 200 в 1 :) Щас поищу. Рулеееззззз Я дошел до середины и так и не закончил. Надо буит установить :)
Плюсанул

1

Нормальная игра, играл в нее в конце 90х
По графике она конечно не ахти, но сюжет и игровая атмосфера на высоком уровне
Кто не играл рекоммендую

1

Barkulab
Опять графика, что ли? Чезм берет АТМОСФЕРОЙ и только атмосферой

1

прикольная игрушка. больше ничего не могу сказать.

1

игра отличная, как и 25 лет назад. другой вопрос, как запустит дополнение? папка с аадоном лежит в директории но к самой игре хвоста нет, случаем не подскажете? помогли бы всем желающим)

0

botester
Если лицензия, то запускаешь через библиотеку и так даст выбрать

Спойлер
0

Если пиратка, то в корневой папке игры есть папка Chasm The Rift Original, а там есть файл run-aadon.bat, вот его и надо запускать

0