на главную
об игре
Chernobyl Terrorist Attack 01.04.2011

S.T.A.L.K.E.R. vs Chernobyl TA

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Можно было конешн сразу сказать что эта тема иметт скорее риторический вопрос но раз автор спрашивает нормально.....Естественно это Сталкер ведь эта игра завораживает именно своей атфосферой , как раз того чего нет в этой игре, игра очередной недо-клон Call'a. Но тем не менее должны же с чего то начинать разработчики??? 6/10 (в демо играл и сужу ток по ней )

0

Согласен, что это по идее должен быть риторический вопрос)) Сталкер лучше, вне всякого сомнения. Имея десятки багов и недоделок, Сталкер всё таки атмосферней. Да и графическая часть Сталкера намного лучше, чем в СТА

0

Конечно СТАЛКЕР, кому взбрело сравнивать хоть и уже подустаревший шутер с кучей багов с этим подобием на игру на древнем движке ФЕАР 1.

0

Сталкер это уже классика всего чернобыльского. А стрелялки с терористами уже достали.

0

Вы что шутите?
Даже ЗП будет получше этого говница.

0

GaUcc
не в обиду но я не могу ответить серьёзно...
Chernobyl Terrorist Attack- это игра века! С ней несравнится ни одна игра!1!.....там ведь графон использует самые новые технологии!физикос лучше чем в крайзисе(как и графа)..сюжет ну просто потрясный

0
0

Сталкер:Обливион Лост и то получше будет

0

GaUcc
а вообще чо такое "сарказм"?

0

S.T.A.L.K.E.R. это имитация жизни в зоне ! Как можно с ним сравнивать ТУПОЙ ШУТЕР . )))))))))

0

сталкер больше напоминает стратегию с основной конечной целью, здесь больше получает не тот, кто меток и мастер прохождения шутеров, а тот кто терпелив, не спешит никуда особо, любит пошариться поискать что - либо нужное, или другие варианты, так что кто чаще всего играет в шутеры и тупые стрелялки, не может играть в сталкер

0

GaUcc
ну просо в теме великая игра vs крайзис небыло такого текста
Отбросим стереотипы и посмотрим на эти два проекта с нейтральной стороны - вот и подумал что сравнение идёт всерьёз

0

нененененен вот какда S.T.A.L.K.E.R. II выидет такда и будем его сравнивать со всем подрят . )))))))))))))))))

0

Я кстати другу это *овно поиграть дал, сказал что это типа дема сталкера 2, типа проба нового движка и всё такое. Так он поверил и сказал что клёвая демка)))

0

Таким скажешь: "Сталкер". У них чуть ли не встает на это слово. Таким лечиться надо от зависимости.
О боже сколько я таких видел!

0

И большинство из них от 10 и до 16

0

как по мне-сталкер лучше,качественнее и,наверняка интереснее

0

наверняка интереснее
Почему наверняка? Он точно интересней.

0

У меня это творение,язык игрой то не поворачивается назвать,а уж что бы со STALKEROM сравнивать,это же как надо поднапрячся.

0

посмотрел обзор. "это самое обыкновенное говно"
но всё равно скачал, автор обзора был прав

0

как плять ты посмел сравнивать великей сталкер ( прерывистое дыхание!!) с какойто какой а? ну все терь ты мой злейшый враг пл.

0

slo mo
а вообще чо такое "сарказм"?
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁООООООООУУУУУУУУУУУУ!11
Ты меня не перестаёшь удивлять. Серьёзно.
----------------------------------------
GaUcc
Как ты вообще на форум этого дерьма попал? =)

0

GaUcc

Ну не всерьез же этот трешак обсуждать!

Кто тебя знает. Ты еще тот капрофил...

0

GaUcc

Ах, Боже мой, какая скука, как вы неискренни сейчас! Красивых слов наговорили, и сарказм ваш звучит убого, он мне уже осточертел. Помилуйте! Побойтесь Бога! Я знаю, это не предел. Тошнит меня от фраз красивых, прошу не вешать мне лапши! Ах, сколько слов красноречивых! Хоть сядь да книжку напиши!!! О нет, я не актер. Прошу вас, сударь, отвяжитесь! Я не ценитель сих искусств...

0

Хоть причину ссоры объясните...

0

Stalker Buka

Какая это сора? Причины этого нет, просто Гаусс считает меня толстым троллем.

GaUcc

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.

0

А почему? Причины же должны быть.
А про печеньки - правда! =)

0

Stalker Buka

Он на стороне Трукси, хотя утверждает что на нейтралитете. Но для меня самое главное это в профиле yandex.ru...

0

В эти разборки РЗТ лезут все, кому не лень.

0

-Локи-
И зачем к GaUccу приставать, нормальный человек -__-
P.S. Ты его осуждаешь за Яндекс так, как белый осуждает афроамериканца.

0

GaUcc

Естественно, он до сих пор до этого не допер.

Естественно...

Он опустился до того, что мой профиль обсуждает так, будто я этого не узнаю.

Мне твой профиль не нужен, просто эта ссылка смутила...

в игнор в личке поставил

У тебя мания преследования.

Все равно находит да какую-нибудь хрень пишет.

Точно мания.

Отвалил бы, и все нормально было

Да не преследую я тебя, уж извини много чести.

я ж его не достаю, если встречаю где-нибудь на форуме

Аналогично же. Все мы же комментим на сталкерских файлах, форумах, а они такие тесные.

Так нет же, шило в заднице засело.

Ух, как глубоко.

Хотя что-то мне говорит, что эти стихи он где-то нашел...

Да, ты прав,
Нет фантазии у меня.
У меня лишь цель одна...
Найти, поймать тебя!

У меня вопрос к тебе,
Почему же ты
Меня троллем считаешь?
Эх, КО не на моей стороне.

И пусть не обижается, сам себя таким показал.

Ты льстишь мне.

Лабораторный Котэ

Ты его осуждаешь за Яндекс так, как белый осуждает афроамериканца.

Все вы черные, один Гугл белый, ибо только он пашет. ;-)

0

Да вообще всё это. Зачем на GaUcc'а "лезешь"?

0

Stalker Buka

о_О, не лезу я. Обычно он из-под тишка что-то ляпнит, мне приходилось отвечать на его вопросы, набивая посты лишними сантиметрами. Мое преследования - миф. Его нейтралитет - миф.

Он хотя бы знает что Трикс хочет команду распустить? И работа там не кипит... Ага, кто же будет виноват? - Локе...

А вообще я уважаю ГаУсса, как человека отвечающего за свои слова. Но лишняя наивность убивает.

0

Stalker Buka

Ок, ибо я в игноре ЛС Гусса, я не разу там не постил.

0

GaUcc

Ладно в любом случаю этому сайту нужны адекватные люди.

Но и твою команду я поддерживал, потому что стоит только вспомнить того же Харона (хотя, у меня есть масса подозрений на этот счет).

Мы с Триксом были мощной силой...

А Харон многих вводил в заблуждение. Жесть, да?

Христос воскресе.

Воистину Воскрес!

0

сравнили небо о гавно) сиски и билан всё что угодно и дом 2)))

0

С каких это пор, стали сравнивать линейный отстрел обкуренного мяса (а как еще назвать горе-вояк, которые прячутся в чистом поле или за бочками с горючим? Выпрыгивают с криками: "Он мой!"), со S.T.A.L.K.E.R.?

капитан Юра
- близорук (что в дали ВСЕ В ТУМАНЕ!);
- перезаряжая оружие не смотрит по сторонам;
- неубиваем (выдерживает 2-3 обоймы в упор или прямое попадание из РПГ-7);
- ТИТАНИЧЕСКИ силен (нет отдачи от оружия, прицел-как в тисках, убивает кулаком с одного удара).

Особенно порадовало описание темы: Chernobyl Terrorist Attack Юрий VS Алькатрас http://forums.playground.ru/chernobyl_terrorist_attack/671455/#568387 от
fallen55rus ... лично мне кажется что Юрий даже круче по физическим показателям так как ему что бы убить противника с одного удара кулаком, высоко прыгать, быстро бегать и выдерживать 2-3 обоймы в упор не нужен даже костюм. Маскировку костюма прекрасно заменяют в кусты в которых можно сидеть хоть до посинения и покуривая отстреливать противников. У-ХА-ХА-ХА-ХА

НАРОД! Подымайте тему Chernobyl Terrorist Attack VS Crysis ! :))))))
Естественно только не по графике. Заметь-те, на дворе 2011 год. Но когда на AG написали: ...если вы помните Припять по Call of Duty 4: Modern Warfare (2007 год)распрощайтесь с иллюзиями. Картонные домики, «воссозданные по историческим документам», больше похожи на макет, чем на знаменитый город-призрак. Сперва подумалось "врут собаки" :)), но стоило посмотреть скриншоты и-и-и-.....

0

Meln1k666 вот здесь почитай человек пишет http://forums.playground.ru/chernobyl_terrorist_attack/671572/:
BLooDY_JoKeR Я наверно пойду компьютер куплю,чтобы на direct x 11поиграть в неё,такая графика,и игра стоит того чтоьбы купить компьютер тыщь за 60!!!
:)))))))

0

какой наркоман додумался сравнить Отечественную (хоть и на слабых компах охеренно лагающую) игру с каким-то (если не ошибаюсь) польским уг клоном сталкера -_-

0

Wett я канеш поржал но в каждой теме не пиши одно и тоже
я тя не осуждаю но просто иногда неприятно становиться

0

ахахха конечно же сталкер

0

О нет! Мой ритинг отобрали.

0

Да уа экпирт!Уа вернул былую славу!

0

Чиво ты растроилсО ти же сново эксперт!

0

Йа разтроилсо(((!11
Мои соболезнования, десяточка по этой игре - такое никому не пожелаешь:(

0

Lord GAUSS
Ошибочка мой друг, сама игра - прикол.Одна даже вышла первого апреля.

0

Ага. Вы ещё Соупа с Белоснежкой сравните.

0

Lord GAUSS
нашёл что сравнить... конечно S.T.A.L.K.E.R. всем и во всём лучше! хоть он и был выпущен на 4 года раньше.

0

Sania Yacyurik
Я тебя не знаю... :-D

0