на главную
об игре
Chernobyl Terrorist Attack 01.04.2011

Системные требования

Очень волнует этот вопрос) Кто знает, какое железо нужно будет иметь, чтобы поиграть в эту игру?)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Intel Icore90 70 Ghz/memory 20 gb/Video Ultra kid edition GTX 670 5024 mb/windows 10 only
Я думаю будет так...

0

Вы как хотите а я в нее на денди играть буду

0

Думаю на ДВД плейере она запустится!

0

EPTAble
, это минималка походу))

0

то что трейлер глючный говорит о том что у разрабов пендиум 3(или ниже)

0

графика... мягко сказать - гомницо.по идее сис треюования должны быть не гипер какими

0

"пень I" для максимальных настроек.

0

Нашёл:

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Pentium IV 2.6 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб



На моём компе будет летать

0

На моём тоже
Zmey20009
а где ты системные требования смотрел? Хотелось бы узнать точные требования к видеокарте. 256 МБ - это понятие растяжимое.

0

В интернете :) Правда это были системные требования к демо версии

0

Во как, а я и не знал что уже есть демка. Сейчас скачаем и заценим

0

Я её уже качаю. Весит она 636 мб

0

Zmey20009
Отпишись как поиграешь: полно уг или обычное, или вдруг случилось чудо и это боле-менее нормальная игра?

0

Наконец-то скачал демку. Оказывается у меня она не полетела, а не пошла.А так игра напоминает Call of Duty. Как я понял в игре врагами выступают русские террористы. Могу выгрузить скриншоты

0

Значит качать не стоит. Лучше в код4 ещё раз поиграю :)

0

На моем компе тоже летать будет)) Хотелось бы демку скачать, но скорость не позволяет. И да, Zmey20009, ждем скриншотов от тебя))

0

харош ржать все студии делали первые игры с такой графикой

0

Мда.. Графика как в Counter Strike 1.6

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Графика может быть такая из-за того, что у меня игра пошла только со средне-минимальными настройками. Если я поставлю максимальные, то получится следующее:

0

А какое в среднем количество FPS на GeForce 7900 GS ?

0

Zmey20009
в игре врагами выступают русские террористы.
Скрины:
у меня игра пошла только со средне-минимальными настройками. Если я поставлю максимальные, то получится следующее:


Спасибо. Все ясно, в ЭТО играть явно не стоит. Жалкий выкидыш польских криворуких разрабов русофобоф. В Польше есть талантливые разработчики, но это явно не тот случай.

0

Core I7 под азотом, разогнанный до 5.3 Gghz. Видеокарта GTX 99990 200 терабайт. Оперативки 600 Петабайт. И это на минималке вам выдаст 15 FPS

0

Я наверное апгрейдить комп буду, чтобы поиграть!
P.S. Коллекционку уже заказал! http://www.ozon.ru/context/detail/id/5802037/

0

Вот точные, минимальные системы требования:Процессор: Intel Core i800 или AMD 512 X16+(8.7Ггц) Оперативка: 500 Тб Видеокарта: NVIDIA GeForce 100500 GTX или ATI Radeon HD дохера, c 1000 Тб памяти.

0

Интересно, на ЭВМ пойдет? Я то если не пойдет, придется качать на тетрис...

0

вообще то игра идет на виндовс милениум 95 и с огромными усилиями и глюками на 98

0

люди! а на game boy игра будет летать??

0

ми-24
Она и на тамагочи летать будет)))

0

N.A.M.E.
спасибо установил)))

0

У меня игра тормозит на минимальных настройках больше чем Крайзис на средних.

0

Посоны, если у вас шел Сапёр на максималках то и эта пойдет.

0