на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

Черный экран

Запускаю игру, появляется черный экран и курсор мыши сменяется на игровой. Все, дальше ничего не происходит. Слышу только звуки заставок и меню. Игра не зависает, могу свернуть и выключить. Драйвера и доп. ПО переустанавливал. Игра лицензионная. Помогите пожалуйста, очень поиграть хочется.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Чувак, не нравится игра это твое дело. Не хочешь помогать, так не помогай. Зачем здесь это твое сообщение? Оно не в тему, я о другом спрашивал.

2

Hellk666
Спасибо. Знаю что видюха гавно, взял у друга. У меня до этого Nvidia GT450 была, но грелась как атомный реактор, так что сгорела пару недель назад, теперь плююсь сижу.

1

Avatar051092
Очень странно. А какая видеокарта? пробывал DirectX обновить?

0

Sneaky Pete
DirectX обновлял. Видеокарта AMD Radeon HD 4800. Я смотрел, по системным она подходит.

0

у тя походу дрова старые.Да 4800 это печаль.зимой у брата был,у него радеон 4870,а он захотел поиграть в xcom,acreed 4.
А у него вылетало при запуске.
С трудом я нашел так называемые legacy дрова каталист 13.9..Только тогда пошло,кстати на сайте у них прямо сказано что мы не гарантируем стабильную работу directx 10 карт в новых играх.А дрова эти последние для сих карт.Так что сосите.
Для утешения - нвидия тоже недавно опрокинули челов с gf 9800 -gts 250,на них теперь будут дрова legacy выходить изредка.
Теперь думайте хорошенько перед тем как покупать продукцию амд.(это совет ,а не злорадство.Видите как кидают амд)
Так что иди скачивай каталист legacy 13.9(не путать с просто 13.9) Сделай полный гребанный uninstall дров,после этого пройдись drivers sweeper или аналогом.(видите для амд даже надо после удаления драйверов делать sweeping)

0

Avatar051092
Поменяй видео-карту и не бери AMD... Возьми нормальную от NVIDIA. У меня было в жизни 4 карты.. две AMD и две NVIDIA... с AMD были постоянно проблемы. Конечно, может не повезло, но все таки..

0

не умеете с компом разбираться покупайте грбаные консоли.
Игра работает 100%,успел поиграть полчаса перед тем как удалить :) скука редкостная ,я после нее спать реально захотел,так как даже музыка колыбельную напоминает

-4