на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

Пара вопросов

1. Где найти крылатую свинью Ахилесса?
2. Где найти брата Рубеллы(шута)?
3. Кому отдавать лопату?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

1.Рядом с мельницами. По низам пройдись. Там спряталась...
2.На воздушном острове. В левой части вверху.
3.Сам еще не знаю)))

3

Если кого интересует, как пройти "Секрет Кинбела"
Короче, в море Кинбела, у 3ей статуи с водой(водоем под водой....почти по Спанч Бобу), где Аврора видела своего отца, поднимаетесь к потолку и на ощупь ищете дыру в нем(светлячок ее не сможет обнаружить), и просто поднимаетесь вверх.

А список всех святилищ:
1. Море Кинбела(по пути к духу/выходу, не пропустите)
2. Утесы Эрин (строго вниз от Храма Луны)
3. Деревня Капилли (направо, по дороге к дереву с шипами)
4. Старый монастырь (как только вылетите через крышу монастыря - налево и сразу вниз)
5. Городок Болмус Поппули (сразу летите от города направо и вниз, святилище чуть правее отшельницы-капилли)
6. Деревня Рыбников, по пути от деревни к морю Кинбела.

3

Krab4ela
Посмотри темы на форуме, там все расписано.

3

3. В самой первой локации при прохождении стоял такой фургончик ну или тележка и на ней сидела ворона, ( после определенной миссии ворона превратилась в человека ) вот ему и отдавать
дальше он вм даст фонарь, и вот на этом фонаре я и застрял)) так что если пройдете скажите)

2

SoulStar
А фонарь по ходу надо отдать той мыше в пещере. Которая жалуется, что света тут нет совсем.

2

johnm.snz
Рядом с этим мышиным городом... Направо и вниз. Кароч на юго - восток от города.

2

Там 4 статуи держат предметы, подсвеченные синим. Нужно Игникулюсом высветить эти фигуры на Вратах в порядке:
1. Крайняя левая
2. 2я справа
3. 2я слева
4. Крайняя правая.

2

NRaV
спасибо все пройдено !

2

kooooskooos
Он в Утесах Эрин находится. От Храма Луны лети вниз, слева увидишь проход, который открывается Игникулюсом.
В нем лети налево, там-то и будет брат.

2

Не подскажите как выполнить законы рынка, я его взял в мышином городе

2

Джен находится в Деревне Рыбников в домике вместе со стариком одним.
Там как подлетаешь, видно костерок и будет небольшая сценка.
А проходится легко - надо сначала в самом конце локации "Деревня Рыбников" 2 маленьких колонны с римскими цифрами уронить вниз(еще 1 с самого начала внизу находится) и просто зажечь на стене эти цифры Игникулюсом.
После боя лети к Джен обратно.

1

NRaV
Ясно, вроде игра небольшая а много чего я умудрился пропустить

1

Подскажите прохождение Секрета Кинбела, там какие то знаки осветить нужно, не могу найди где они.
Народ запоминайте расположение святилищ, в конце квест будет - нужно их все посетить повторно, для Духа стихий.

0

Mad BaGz
Кинбел... Там все оказалось просто))) Воспринимай все знаки на зеленых камнях "буквально".

0

проходите дальше и в одной из лок будет дырка в полу, туда вода стекается и вот в этой дырки будет 2 зеленых камня и 2 сундука. Правый камень будет показывать на право туда и идете и там будет еще один камень указывающий на верх, вылазите из этой дырки и прямо напротив второго камня который показывал на верх летите.

0

не помню где на ходиться мыш в пещере чтоб использовать фонарь подскажите

0

как открывать святилища

0

Не могу найти последние святилище. на сказано в равнинах их 2. Одно нашёл рядом с курящей бабой которая даёт кристалы, а второй ну ни как. Прошу помощи.

0

Последнее святилище в Утесах Эрин. Строго вниз от храма луны.

0

Парни спасайте как открыть дверь на Вратах Солнца, ( это место сразу после того где обнаружен секрет Кинбала и она батю своего при смерти увидела ) ????

0

johnm.snz
мышь в ветрянных мельницах внизу в одной из пещер

Где найти братана у клоуна ?

0

Не подскажите кем убивать Нокс, всё никак немогу её убить.. (каким составом)

0

Krab4ela
с первого раза убил ее с веселым шутом... вообще, сильных противников на нормальном уровне не встретил)

0

У меня тоже вопросы: 1. Я скачал набор DLC, но не знаю где выбирать наборы одежды для героини, а еще я прошел игру, но голема так и не дали, когда дадут?
2. Что за квест со святилищами в разных углах Лемурии? Тоже после прохождения все квесты выполнены, а этого нет.
3. Что происходит в новой игре плюс? Есть новые квесты, персонажи или только уровень монстров растет?

0

Krab4ela
Нокс - стихия воды. Соответственно мочим молнией, а в броню вставляем сапфиры...

0

одежда выбирается в настройках
В игре+ нет ничего нового, просто вы начинаете новую игру но ур персонажа остается таким же, и уровень у монстров соотв выше

0

Alex04444
Части голема собираются в локации дерево с шипами, а последняя часть рядом с мини-боссом, кажется (уже не помню).
В море Кинбела недалеко от входа можно найти такого же духа, как Игникулюс, только старше. Он и даст задание на святилища.

0

Какова примерная продолжительность игры? Поиграть охота, но на что-то очень длинное и долгое времени попросту нет.

0

D.Artist
часов 12-20. Точнее сам не могу сказать)

0

Разроботчики игры Child of Light очень вас прошу сделайти эту игру на андроиды.

0

Кто может портировать игры с пк на андроид спортируйти пж игру Child of Light

0

Разроботчики игры Child of Light очень вас прошу сделайти эту игру на андроиды. ПЛИЗ.

0

фонарь где использовать не помню где мыш

-2

че замиссия беда джен как проити

-2

джен где на ходиться

-2

2 допол нителые миссии осталос проити фиг знает че делат

-2

44 уровня прокочялся думаю скоро конец голема дали

-2