на главную
об игре
Child of Light 29.04.2014

Uplay. Ну типа, кто сталкивался с данной проблемой?

Кароч. Такая фигня: Приобрёл значит игру в стиме. Ну установил, всё ништяк. Активирую в uplay-е игру. Запускаю. Ну и через 2-3 секунды после того как появляется меню, игра вылетает с аппкрашем. Сколько не перезапускал, не переустанавливал, усё тож самое. Ну в итоге нашел фичу, что бы игра не вылетала. Запустил uplay в оффлайн-режиме, ну и короч всё норм. Но это не нормальное решение проблемы. Кароче. Кто нить сталкивался с этим, или я один такой? А то думаю, может у меня че с виндой не так.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

LOAL228
переустанови аплей(удали также папку ubisoft game launcher) если были пиратки от юбисофт бывают баги с ним при запуске лицензий

0

Camper88
Да делал, не помогло.

0

LOAL228
ну тогда как вариант отключи файрволл антивируса,брандмауэр винды.просто есть шанс что винда блокает доступ к сетевым возможностям раз игра запускается в офлайне значит и с ней и с софтом в порядке скорей всего винда ее блокает если не поможет тогда переустанвливай винду так как эта проблема может быть и с другими играми в будущем

0

LOAL228
Привет! подскажи пожалуйста как ты решил проблему с вылетом игры, а то у меня тоже вылетает в самом начале а в оффлайн режиме нет, что делать не знаю.

0

LOAL228
как решили проблему? тоже самое! При чем со всеми играми юплея

0

а у меня вообще появляется картинка я вылетает, ни-че-го! купил, запустил, вылетело!

0