на главную
об игре
Chivalry: Medieval Warfare 15.10.2012

Боты...ужас

Играю на пиратке.а значит только с ботами.
Думал получу хоть какое то удовольствие от игры.сама игра то не плохая,но...
Вот сижу например,играю,все вроде ничего,но ближе к середине раунда боты начинают жутко тупить.каждый сам по себе.ходят где то в облаках...а сражаются примерно двое-трое...как так?можно как то настроить уровень сложности или что там ?кто то пробовал ?интерес пропадает вообще.а на середине раунда вводить "restartlevel" заколебало)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

увы, боты тупы до безобразия, и ничего с этим не сделаешь, я честно говоря вообще не понял зачем их было туда пихать... Щас 2 распродажи прошли, ноябрьская и новогодняя, на обеих игра продавалась со скидкой 75%, это где-то 110 руб. Для такой игры вообще не деньги, серверов дохрена, фана от игры море, с живыми людьми замесы устраивать одно удовольствие. Я бы уже на твоем месте купил.

1

Артиллериявперед
Да и в играх раньше надо было думать а сейчас ваще думать в играх не приходится.....

1

Согласен с D.Artist, 100 рублей это в наше время даже для школьника не деньги, боты тупые и с ними вообще не интересно играть, купи игру и не парься

0

Со времен quake3 и основанных на их коде ботов к CS в этом направлении лишь одна деградация. Сказывается развитие широкополосного доступа и дебилизация программистов.

-1