на главную
об игре
Chivalry: Medieval Warfare 15.10.2012

Заблокированое оружие

Народ кто знает как открыть оружие написана цифра 25, я 25 убийств делал всё равно закрыто.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Q:Почему у меня заблокированы оружия?Как их разблокировать?
A:Откройте файл "UDKStats.ini" в <...C:\Users\%Имя_пользователя%\Documents\My Games\Chivalry Medieval Warfare\UDKGame\Config>, затем измените все значения "CacheAllExpValues" равным 100 или выше. Пример: "CacheAllExpValues=100"

источник http://www.ex.ua/view/18222118

5

kazak3330 как открыть оружие чёт скок убиваю фиг чё открываетсяю А если с ботами играть оно откроется или нет ?? и подкинь пару сервов оффлайн пожалуйстаю

3

Во-первых некоторые серваки глючат по этому поводу, то есть ты убиваешь, а убийства не засчитываются, так что играй на офф сервах, а на любительских после убийства нажав M проверяй, засчитали тебе его или нет. Во-вторых, если ты покинул серв до того как закончилась карта, то убийства тоже не засчитываются.

1

за лучника копья хрен откроешь пока баг не исправят. Когда убиваешь броском копья засчитывает как убийство щитом))) а колоть этими копьями ну очень проблемно, особенно когда лучника выносят с 1-2х ударов)

1

Лично мне из всего оружия осталось открыть самый последний лук (44 убийств) осталось. Копейщиком неплохо можно и в ближнем бою посражаться, используй после блока удар щитом, он им практически мгновенно бьет, можешь даже успеть по 2 3 раза ударить.

1

где найти любительские серваки

1

Kazak3330 я тоже хочу узнать с ботами можно открыть оружее или как?

1

И если можно оффлайн сервер подкинь плз

1

А как открыть последнее копье за вангарда. Влом вилами 75 человек убивать. Никто не подскажет?

1

С ботами оружия не будет открываться!

1

Ребят, с игре есть Сабля,скин,Vypress Sabre? как открыть - я не понимаю...

1

Kazak3330
Ребят я скачал через торент игру но чтото во 1 мне не показываются сервера во вторых как огненые стрелы получить????

0

ОТРУБИТЕЛЬ ГОЛОВ_
... просто купи игру в стиме или купи диск и будут сервера открыватся даже взломанная пиратка или лицензия на скачивание серверов тоже не будет
abrams33

1

ребят прошу скажите что делать у меня скоро откроется лук осталось 13 убийств убиваю каждого бота и незасчитывается смотрел одного пацана у него всё открыто у луки и сабли и т.д.

0