на главную
об игре
Chrome 17.09.2003

Уровень Шатл

Я проник на базу(мимо контейнеров).Захожу в домик.Как только убиваю чувака - миссия провалена. Почему-то никак не получается быть незамеченым в этом случае.Я использовал и маскировку, и гранату(граната помогла быть не замеченым в домике перед входом на базу). Не помогает! По обсуждениям в форуме я понял, что этот уровень проходили. Помогите пожалуйста!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Такая же хрень, на уровне Шатл не могу пройти незамеченым, может Ты уже прошел?Помоги!!!

0

Целый день бЪюсь с этим чёртовым охранником в третьм бункере, каждый раз засекают. Причём не обязательно стрелять в солдата. Достаточно просто выстрелить в "предбаннике" в пол, тут же засекут. Для прохождения нужен пистолет с глушителем, но мне его почему-то не "выдали" в начале этой миссии (может просто забыли?...). Исходил весь остров, дабы добыть глушитель у убтого солдата. Перебил практически всех кого нфшёл за пределами базы --- не хрена! Как быть? Если кто знает, то пусть напишет!

0

Перед заданием тебе дается возможность самому укомплектовать свой арсенал, возьми пистолет с глушителем и невидимость, удачи.

0

Thanks! Но я этот арсенал так и не обнаружил (очень торопился), в итоге с позором прибег к " NextMission", самому противно...

0

В Шатле перед воротами застрял, немогу включиить маскировку, ПОМОГИТЕ .
Кто может. УСТАЛ!!! Спасибо.

0

Народ быстрее! пОЖАЛУЙСТА.

0

Пацаны! В уровне Шаттл перед первыми воротами стоит здание,в нем я спокойно обычным пистолетом убил охранника,ползком долез до второго здания,где нужно убить внутри охранника,чтобы открыть ворота----и п-дец! 100 раз подряд его грохаю-сбегаются козлы,неужели нужен только глушак? Помогите!!!!

0