на главную
об игре
Chrome 17.09.2003

Зетрокс и летающая тетка

В самом конце миссии (у шатла) , где надо захватить данные, появляется тетка с джетпаком, укрыться негде, стреляет она метко и исключительно в голову!!! как только высунусь... Бац,бац и я труп!! Как извести эту бестию???

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Все просто

Когда вылазиш из трубы и появляется тетка нужно тутже запрыгнуть обратно в трубу и залечь и мочить ее из -за угла
используй имплонтанты по прицелеванию

перед этим рекомендуется взять мощный автомат калибр 14мм
урон 90%
он у одного из гавриков которые первые выбегают после открытия ворот


когда я начал бой у меня в магазине было 32патрона после мочилова осталось 22 очень мощная штука срубает с одной короткой очереди там еще вроде подствольник есть но не понятно какой боекомплект

0

не могу пройти миссию Шатл стрелять нельзя сразу обнаруживают что делать

0

Эту миссию можно проити только с исп. маскировочного устройства

в самом начале надо пробраться к лифту без шума и пыли в невидимом режиме

0

На станции вылез из трубы, скачал данные, тетка говорит надо сматывать, вижу шатл понимаю что надо по трубе, но как в нее обратно залезть (не момгу допрыгнуть).

0

В трубу не надо. :)

Вокруг вроде лазерные ограждения, которые отключаются компьютером и который стоит на этой же площадке.

0

"Raiper" обьясни мне,я не понимаю,почему все думают что эту стадию не возможно пройти без маскировочного устройства? Я прошел эту карту вообще без него! Просто нада брать узиху с глушаком и все,а дальше дело техники!

0