на главную
об игре
The Chronicles of Narnia: Prince Caspian 20.05.2008

The Chronicles of Narnia-Помощь по игре

застряла на квесте, где сооружение типа дамбы или что-то в этом роде! гномов и волков вырубила, а дальше никак! че делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дорогая KayLee Наконец-то я нашел выход из этой не понятной ситуации при сражении с Бледной королевой. Вот как это нужно делать (по крайней мере у меня это получилось) :
1.Когда будет первая контрольная точка, перед битвой с 2 циклопами нужно обязательно погибнуть (это требует жертв).
2.Затем начиная с контрольной точки, не стоит обращать внимания на минотавров циклопов и других тварей, кроме летающих горгулей с камнями, как раз за ними та и стоит смотреть, необходимо всякими способами заманивать их (например: подбегая к камню возле королевы и стоя там убивать тварей), чтобы они кидали камни, потому что пока они все камни не сбросят и не улетят (должны уйти или умереть все монстры, может остаться только одна горгулья, которая сидит) Белая королева не выпрыгнет из–за камня. Затем убедившись что все горгульи улетели начинаем убивать циклопов, убив их наблюдаем картину как она наконец – то соизволила выпрыгнуть и появляется контрольная точка.
3.Потом уже все более понятно: над ней появляются таблички в виде 5, лука, огня. Когда картинка 5 необходимо 5 раз ударить ее Питером, когда лук надо стрелять в нее из лука с помощью Сьюзен, когда огонь запускать в нее горящие волуны.
4.В конце концов после нескольких повторений комбинаций, когда полоска вокруг дудки заполнится синим цветом, Сьюзен придется на желтой нотке продудеть заветную мелодию (кстати сложновато будет) и все конец.
Вот так я прошел игру…

0

Кто знает как пройти уровень "путь к Аслану". Весь уровень идем дуем в дудку, а после третьей коннтрольной точки появляется циклоп, который никак не убивается и мимо него не пройти, ну и по мелочи там всякого прыгает.
Помогите плиз!!!!

0

gWolf
там ты играеш за Люси и большую девку да? может надо куда нить спрятатся? попробуй..

0

KayLee ну как разобралась?

0

jokkos спасибо попробую... может что и получится

0

Нроники нарнии: Принц Каспиан. Есть возможность включить двух игроков, но скока я не пыталась, к клавиатуре второй игрок не подключается( Подключила джойстик, тоже не подключается =((Люди, подскажите пожалуйста что делать?

0