на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena 07.04.2009

DX10 vs DX9

есть отличия между Вистой и ХР ? или не завезли еще DX10 ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Нет там ни DX9 ни DX10 там используется OpenGL 2.0 так что виста что хр графика будет одинаковой

1

А что без Nоdvd никак. Есть же вариант лицуха + патч. Или я недоганяю, объясните пожалуста.

0

Gаmеr 23
А при чем тут DX?
о_0

0

Да вообще графика отстойная, даже хуже сделали чем в родной 1-й части, какой там 10-й директ ((

0

даже хуже сделали чем в родной 1-й части
Вот это загнул... Графика, имхо, вполне нормальная...

0

ооо графика там шикарная.

0

да...графика на сегодняшний день не айс

0

Спецэффекты вполне красивые, незнаю я играю и тащусь не от графики, а от атмосферы, правильно сделали что в лицухе не озвучивали!!!

0

))))наши бы так озвучили, играть бы не захотелось))))...

0

Самая большая пробелма на сегодняшний день далеко не в графике, в Кризиси крутая графа и что? с целом то игра не ахти, так что нечего к графе в Риддике придираться, игруля очень даже ничего!

0

Если поставить сглаживание на всю начинает тормозить,зато графа становится приятнее.Разницы между версиями DX10 И DX9 не заметил,в последнюю играл у друга.

0

Да она в 2004 смотрелась офигительно да и с той графой по сегодняшним меркам вполне здорово выглядит, не пойму что там можно было улучшать в переизданной версии, я лично разницы не заметил...

0

ёк, чё говорить о графе, если второй фэл, до сих пор лучшей рпг остается, и более ни во что не играю.
а в риддике графа сносная, играть можно и получать удовольствие.
Только вот аляповатая физика иногда раздражает, особенно, в поединке. слишком неестественно выглядят попадания тяжелыми предметами.

0

Sam
"....зато графа становится приятнее..."

Т.е. ты хочешь сказать что сглаживанье работает? Странно, потому что ни у кого не работает, а у тебя работает...
А вот то что "начинает тормозить" - это подтверждаю, но то чо "графа становится приятнее" - сомневаюсь....

0

Дык по мне так сглажено не сглажено вообще отношения к картинке имеет очень мало, зато тормозов прибавляет существенно! Да есть лесенки небольшие при игре, но блин, они настолько примелькиваются и к ним привыкаешь так, что картинку это нисколько не портит, а если учесть ещё тот момент что с отключённым сглаживанием игра намного шустрее бегает, то вообще не надо этих наворотов! Мне вот интересно что за 8 и 16 бит HDR...

0

какой нах OpenGL? Установочник прикола ради чтоли DX обновляет? И графика там норм, просто не все настройки ее видны, я сам пол игры так прошел, думал что за г***о.

0

Alex_НL,
1. Ты думаешь что если игра перед установкой ставит DirectX то она может быть построена только на нем? :)
OpenGL в Windows обеспечивается симбиозом Видео драйверов + некоторые библиотеки DirectX + сама игра.
2. Цитата: Alex_НL
"И графика там норм, просто не все настройки ее видны, я сам пол игры так прошел, думал что за г***о."

Вместо того что попусту болтать лучше приведи скриншоты и напиши что правил.

0

Нихрена я там не правил, покрутил колесиком мыши в опциях видео и поставил все на максималку (сначала играл с мелкими текстурами, без сглаживания, без динамических теней и других радостей современной графики) у меня почти все знакомые так тоже играли.

0