на главную
об игре
The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay 01.06.2004

Проблемы с субтитрами

Такая проблема: у меня субтитры в скриптовых роликах как-то непонятно показываются, т.е. показываются, только с запаздыванием, а не которые вообще непоказываются, и не понятно о чем речь(ведь в скриптовых роликах весь сюжет и расскрывается).Версия от Триады на 2 СД, русификатор новый скачал, такая же проблема, пробовал ставить англицкую версию, такае же проблема.Help me!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А общих тормозов не наблюдается? Какая система? Проверь, стоят ли все новые видео-кодеки. И пробовал ли ты переставить игру? Может, криво встала? На какую версию ты русификатор поставил? На англ. или рус?

0

Нуууу... на счет версии от триады очень не уверен. Лично я гаму брал от Game City и она была на русском языке (естесссно только субтитры) и они у меня показывались вовремя. Правда было пару раз так, что они писались на каком-то крокозябровском языке... А в целом ни че.

0

2 ghostboy:
так попорядку: 1. не наблюдается.
2.Система XP SP1
3. Кодеки самые самые последние
4. Пробовал, ничего подобного
5. Ставил и на русскую и на англицкую(переустанавливал).
А может на ДВД взять а?

0

В общем-то тут все ясно - на двухдисковой версии ролики пережаты с большой потерей качества, поэтому и тормозят субтитры (если у кого-то не тормозят - вам повезло). Вообще, все советую только на DVD брать - игра в оригинале вышла на DVD, так что полная версия может быть только в таком формате.. Другой вопрос от какого локализатора... Тут лучше всего от Платинума наверно..

0

А я гаму брал на 2-х компактах - и все в ажуре!!!

0

У меня такая же проблема как и у MalkolmUT2004
Никто не знает из-за чего это происходит?

0

Новый сборник:
Патч 1.1
NODVD 1.1
РУСИФИКАТОР 1.1

Все в удобном инсталляторе.
ftp://zajaz.dubki.ru/Soft/SolidSnake/Riddick/setup.exe

0