на главную
об игре
Cities in Motion 22.02.2011

Впечатления от игры

В сети уже появилась бета версия игры Cities in Motion и кто скачал описываем свои впечатления тут.
Сам я поиграть не смог так как пока есть только английская версия а с английским языком я не в ладах.
Но графика хороша, город дается большой,промежуток времени с 1920 по 2020.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну ребят, не жмотьтесь, скиньте сохранялку третьего сценария, после постройки метро до колледжа. "\Document\Cities In Motion\saves"

1

Замечательная игра! Скачал с торрента, поиграл... очень понравилась! Вчера купил лицензию от 1С.
Что хотите говорите, но для меня это пока что шедевр... после Транспортного Гиганта-2! Сначала не понимал как удержать отток денег, но видимо разработчики не тупые ослы, а действительно - стоящие того программисты и выдумщики! Игра очень хитро продумана, хотя не совсем доведена до ума, но сам процесс... просто завораживает! Можно часами сидеть и наблюдать, как живёт город.
Сделано очень не дурно, графика игры, хоть не из лучших, но завораживает надолго!
Скажу что не хватает в игре:
1. Возможности строить автодорогу в процессе самой игры.
2. Не подвластны управлению игроку поезда (не совсем может быть и нужно, есть метро).
3. Было бы просто чудесно, если бы карты городов соединялись между собой, как в CitiesXL_2011 или SimCity4.
Плюсов очень много, перечислять не имеет смысла, нужно просто поиграть.
Редактор просто замечательный, нет слов! Не скрываю своего восторга, что моя домашняя коллекция пополнилась такой
замечательной игрушкой! А разработчики игры - просто молодцы! Спасибо им за это огромное!
Если бы ещё они и дальше продолжили и дополнили её, было бы просто идеально!
От себя рекомендую всем, кто любит подобные симуляторы! Игра удалась на все 100%.

1

Игра просто отличная. Она похожа на Трафик гиант . Эх такую бы графику в транспортный олигарх.

0

Мне тож по душе оказалась игра (пока только демо). Действительно напоминает Transport Giant))

0

Хорошая игра)) а из демо ведь можно сделать и официальную) на сайте все настройки есть http://citiesinmotion.ru/

0

Единственное что я не могу понять, вроде пассажиры есть но всё равно ухожу в минус. Подскажите как мне опустить расходы.

И sandragan спасибо за сайт.

0

chef236 чтобы не уходить в минус поднимай цену на билеты.У меня была цена 50$ и отношение к компании не ниже good.

0

На торентах появилась английская версия игры.

0

но все же как наладить систему а то в все равно все уходит в минус

0

А у меня трабл. После запуска игры начинает дико мигать экран. Win 7 Ult. 86/ Никто с такой байдой не сталкивался?

0

А как в обучении пройти постройку линии метро?

0

вообще игра классная но вот только денег вечно не хватает и пассажиры не довольны вот в Берлине такое

0

Игра отличная, но мне кажется тут разработчики не доработали систему финансирование, бабло немеренно уходит, пробки ужасные и из-за этого транспорт стоит, народ ноет, убытки бабло серьёзные.

p.s. что бы в него нормально поиграть, надо ломать на деньги или ждать кодов.:)

0

Там в игре есть интересная штука как кредит, берём сколько можно строим метро в центре и не пробок и потом прибыль будет, так как минимум 40 пассажиров перевозит в 20 годы

0

Вот способ уменьшить пробки
http://citiesinmotion.ru/help/game-teh/traffic-jam

0

Игра очень хорошая, но будем ждать патчей для изменения баланса... ))))

0

Как пройти 3 сценарий? Получаю задание построить метро от "-" до "колледжа", но на карте никаких обозначений нет => миссию выполнить не могу. Можете сейв после этого задания выложить?

0

Отличная игра. Она напомнила мне Transport Giant. А денег постоянно не хватает)

0

Для ломателей:
Идём сюда -> http://citiesinmotion.ru/download/mods/vehicle-realism-mod
скачиваем мод, устанавливаем, заходим в папку с модом и вперёд редактировать *.script файлы!

.displayName = "mybus"; //название, здесь только латиница
.capacity = 50; //вместимость, любое положительное значение
.$price = _ * 100; //стоимость, -//-
.$reliability = 1.00; //надёжность, значение от 0 до 1 с двумя знаками (или одним знаком) после точки
.$fuelConsumption = 0; //расход топлива, любое неотрицательное
.$electricityConsumption = 0; //расход электроэнергии, -//-
.$attractiveness = 1.0; //привлекательность, значение от 0 до 1 с двумя знаками (или одним знаком) после точки
.$speed = 30; //скорость, любое положительное значение

То, что нельзя редактировать дороги в процессе игры, действительно очень тупо.
Появляются новостройки посередь дороги и маршрут уже не проведёшь.
Также зря не предусмотрены разворотные тупики, ведь поезда метро имеют по две кабины.
Ну и почему-то конечная станция считается за две. Есть пассажиры, которые садятся, транспорт разворачивается и они выходят на ней же.

Также жутко не нравится, что нельзя отменять действия.

0

В сценарии про "зеленую" Вену невозможно пройти задание проложить маршрут до пункта Флоридсдорф, любой маршрут не засчитывается, другого задания не дают, так до 22-го века дойти недолго.

0

чо так подозрительно мало весит, разве бывают ноне такие игры?

0

166954
В сценарии про "зеленую" Вену невозможно пройти задание проложить маршрут до пункта Флоридсдорф, любой маршрут не засчитывается, другого задания не дают, так до 22-го века дойти недолго.

+1
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110323/XCaKACWn.jpg

0

Новинка!
В ходе игры можно самим строить всё как в редакторе карт!
Правда цены кусаются... Один дом стоит - 4.500.000 игровых денег!

Файлы объектов моделей тоже вскрыты, скоро появятся кустарные моды!

0

ga2mer
На мини-карте должно быть отмечено

0

AlexBam
Ну и как строить их?
Если что, играю на чистом арийском(зачеркнуто) английском.
П.С. Скажите, как зачеркивать текст.

0

люди. тупой вопрос но как удалять рельсы в метро

0