на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Автономные дома

при выделении района и определения автономные дома из green cities, возводятся и через секунду пропадают и так с каждым новым домом, в чём может быть проблема, есть решение?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

jogi_de
совсем пропадают или на некоторое время? кажется у меня было такое - в грийн районе дома оказались, вроде, невыгодные, может потому что было выделено слишком много места для обычных домов, но потом опять начали строить и в несколько раз повысился их уровень... в итоге очень красиво выглядят )

0

treemosquito
строятся обычные, и разрушаются...и так до бесконечности.....

0

может стоимость земли низкая?

0

А кук выглядит разрушение? Они ж вроде как, если по игровой причине разрушаются, то становятся пустыми, а не пропадают сразу. Если не было бы спроса, то они даже не строились бы.
Тут на лицо настоящий баг.
Попробуй отменить району специализацию и посмотри, строятся ли обычные дома, и потом опять включи.
ПС: они не выгодны и все одинаковые, скучно выглядит, хоть и прикольно.

0

Tdante
строятся обычные, и исчезают

0

jogi_de
Это вообще в конкретном районе или вообще по всей карте так?
Окей, отключаем ВСЕ моды, даже базовые.
Если с обычными домами та же беда, то попробуй создать новую игру, если там так же будет - просто переустановить игру. Если нет - значит город битый, попробовать загрузить раннюю сохранку (если есть). В любом случае я бы игру переустановил, вдруг поможет, жалко же.

0

Tdante
все перепробовал, ничего не помогает.....странная тема вообще то, даже на другом компе так же....писал к разрабам, думал это баг игры...а у людей все работает...мистика))

0

ладно, будем играть так) Всем спасибо за уделенное мне время на решение моей проблемы) Удачи!)

0