на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Увеличение численности населения

Численность населения уменьшается. Какие факторы на это влияют, и в какой мере? Или же надо тупо увеличивать жилые районы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тот же вопрос, 20% карты размечено жилой зоной, 10% тяжелой промышленностью, 5-7% коммерцией, везде школы(всех типов), пол.участки,пожарные станции, больницы, парки...С водой, Электричеством, Утилизацией все в порядке - Домов наверное только на 3% Размеченной территории.


Город завяз в Долгах, в этом проблема?

1

1. Смотри на потребности в различных зонах и строй, выходя из этого.
2. Не ставь кучу всех муниципальных зданий, закрывай на время, урезай бюджет.
А вообще, без картинок и подробностей трудно сказать.

0

вот этого я не очень понял.
1. Смотри на потребности в различных зонах и строй, выходя из этого.
как посмотреть потребность в определённой зоне?

0

ARTFL
Внизу есть 3 столбика: зеленый(жилые зоны), желтый(промышленность), синий(коммерция) - они показывают потребность в тех или иных зонах. И от этого тебе надо плясать.

0

ultra_alen я изначально подумал на определённой зоне карты =)

0

ARTFL
Такое можно сделать, когда хочешь сделать район со специализацией (сельское хозяйство, добывающая, лесная промышленность), то уже там пляши от графика ресурсов.

0

Я 114 часов наиграл и до сих пор не могу понять от чего зависит рост населения. Я в большом плюсе по деньгам, все рады, пробок особых нет, строю то что они желают. И всё равно в один момент встает или начинает убывать. А потом так же совершенно внезапно начинает расти вверх. Кто мне может точно сказать от чего зависит рост?

0

frantsyz
Очень часто так бывает при "резком старте" города: если он с самого начала растёт очень быстро, то смерть горожан наступает в определённые периоды, и от этого бывают перекосы. Если никаких проблем нет, то обычно скачки от этого. Хотя сказать наверняка не могу

-1

Когда ВСЕ хорошо и у вас высокий процент образованного населения, но город не растет (и даже немного уменьшается) надо просто резко увеличить количество офисных зданий. Не за что.

0