на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Какие моды нужно установить, чтобы игра (пиратка) была интересней?

Cities: Skylines лучшая игра в жанре градостроительного симулятора!!! Ее безусловно надо покупать, чтобы поиграть в нее со всеми возможностями (пока она актуальна), но многие по какой-то причине не могут или не хотят покупать игры(не только ее) по этому играют на пиратке или вообще не играют, так как многие современные игры без онлайна, не раскрывают и половины своего потенциала:(. Так какие моды могут разнообразить гейм-плей и сделать игру интересней? И чтобы игра не вылетала.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Модификаций много, но хороших и по задумке и по реализации мало. По мере обновлений, разработчики добавляли в игру новые возможности до этого уже существовавшие в виде модов. Некоторые моды вообще недостойны внимания, а их много. Например мод, который делает в игре ночь (еще до выхода обновления afterdark). Хрень полнейшая.
Вот моды, которые я бы посоветовал использовать:

Спойлер

1. 928128676 Improved Public Transport 2 (Управление количеством транспорта на линии, просмотр загруженности линии (по остановкам и самим единицам транспорта) и другое, что на мой взгляд должно было быть в игре и так)
2. 583429740 Traffic Manager_ President Edition (Позволяет менять скоростной режим дорог, что влияет на приоритет выбора пути, улучшает аи водил, дает возможность настроить перекрестки, линии и др)
3. 659877005 First-person Auto-walking Удобный мод для "прогулок" по городу.
4. 532863263 Multi-Track Station Enabler (Позволяет использовать станции метро с пересадками, которые так же являются модификациями)
5. 442167376 Advanced Vehicle Options (AVO) Полезный мод в котором можно настроить модели транспорта (какие будут появляться и какие нет) и их характеристики. Нужен при использование моделей автомобилей, поездов, самолетов и тд. Например заменить машины с пончиками на реалистичные, которые развозят товары. Модели транспорта скачиваются на свой вкус и среди них есть качественные и хрень, которая только затормозит игру.

Вот еще моды, на которые я бы посоветовал обратить внимание:
406723376 Tree Brush
426163185 Realistic Population and Consumption Mod
427258853 Crossings
654707599 Citizen Lifecycle Rebalance
478820060 Network Extensions

Моды можно найти по номеру и скачать тут http://smods.ru/
Мастерская AleX_BY с хорошими моделями
http://steamcommunity.com/id/alex_polyak/myworkshopfiles/?appid=255710

3

Nic Gamer
http://www.playground.ru/files/cities_skylines_43_mod_pack-157093/
описание каждого мода можно узнать через гугл

2

jogi_de
описание...

Спойлер

1) Any Road Outside Connections -(Этот мод добавляет внешние подключения к дорогам, которые не имеют их. Помните, что для того, чтобы построить внешние соединения для zonable дорог за пределами разблокирована плитки, вам нужно временно отключить зонирование без опор или какой другой мод для этого типа или дороги.)

2) Building Anarchy -(Позволяет строить здания в любом месте. С этим модам вы можете изменить режим размещения зданий, как захотите.)

3) Chalet Building Theme

4)Cimtographer (updated for Natural Disasters) -(Cimtographer позволяет экспортировать ваши карты городов в формате osm. Это позволяет Вам просматривать ваши города, как если бы это была реальная карта.)
5)Clouds & Fog Toggler -(Отключение облаков и тумана, что затрудняет обзор при уменьшении масштаба. Также позволяет отключить промышленного смога и кромки тумана.)
6)Decal Prop Fix -(Этот мод для игроков, которые хотят использовать декель активов с размером, превышающим Размер 8х8м и/или плиточным наклейки.)

7) Disable Zone Check -(Этот мод отключает логику проверки зоны для всех строящихся зданий. Это логика, которая автоматически разрушает любые здания, которые не были помещены на зонированную землю.

8)Dynamic Resolution (Fixed for 1.6) -(Улучшает качество картинки( настраивается), но может быть опасен при фанатизме)

9) Enhanced Zoom Continued (увеличивает возможности зума "*Перед использованием этого мода отключить *каждый мод от первого лица* и настоятельно рекомендуется не использовать глубину резкости эффектов с ним"

10) Extra Landscaping Tools -(Позволяет размещать природные ресурсы в игре + обеспечивает настраиваемые кисти и карандаши, терраформировать и инструмент для воды.

11) Farming Theme Stud Farm -(Добавляет функциональную тему сельское хозяйство. Вы найдете ее в разделе политика "темы".)

12) Find It! -( Мод сканирует все активы, и создать базу данных тегов, основанных на название, описание, и автор данного актива. Во время поиска, результат оценивается на основе сравнения с введенных ключевых слов и тегов ресурса. Все активы со счетом больше, чем ноль сортируются и отображаются в списке. "совместимость с другими модами)

13)Fine Road Anarchy -(Этот мод добавляет дополнительные опции при строительстве дороги.)

14) Infinite Goods -( Коммерческие и промышленные здания имеют бесконечные товары)

15) Metro Crossing 4 Track -( Это большой подземный метро-концентратор с нескольких платформ (2 трассы на уровне) )

16)More Beautification -(Этот мод позволяет размещать предметы в игре. Этот мод не включает в себя любой реквизит! Он обеспечивает только панелей для доступа к существующим реквизитом.

17)Move It! -(Этот мод позволяет выбирать и перемещать различные вещи.)

18) No Deathcare -(бессмертные люди)

19)No Tree Brush Slope Limit -(Позволяет размещать деревья на любом склоне, независимо от того, насколько он крутой. Полезно при посадке деревьев кистью)

20) Not So Unique Buildings -(бесконечные уникальные здания)
21) Ploppable Asphalt -(Этот мод добавляет ploppable асфальт реквизит.)

22) Ploppable RICO -(Этот мод позволит вам получить плюху зданий, которые функционируют как:Residential,Industrial,
Commerical,Office)

23)Precision Engineering -(мод добавляет: угол привязки, рекомендации и дополнительную информацию, которая поможет вам при строительстве дорог, железнодорожных линий, трубопроводов и линий электропередач.

24)Prop & Tree Anarchy -(мод позволяет размещать реквизит и деревья там, где вам нравится)

25)Prop Line Tool [PLT] (vAlpha) -(мод позволяет рисовать линии из реквизитов и деревьев как вам хочется)

26) Prop Precision -(Этот мод позволяет помещать реквизит гораздо точнее.)

27)Prop Snapping -( Позволяет привязывать реквизит для зданий и подземных дорог)

28)Rainfall -(Количество осадков "бета")

29)Random Train Trailers -( Случайные поезда, прицепы это мод, который может рандомизировать прицепы и увеличивает разнообразие транспортных средств в вашем городе.

30)Rush Hour [Beta] -(мод настраивает трафик по времени суток. Ночью почти все спят, утром едут на работу, и т.д.)

31)Shadow Strength Adjuster -( настраивает силу тени отбрасываемую от зданий)

32)Sharp Textures -(Этот мод делает текстуры более резкими увеличением анизотропии и уменьшением мипмэппинга)

33)Ship Path Anarchy -(Отключает глубину проверки воды для судовых путей)

34)Surface Painter -(мод, который позволяет рисовать ландшафты поверхности (асфальт, гравий, поле и т.д.)

35)Theme Decals -(Добавляет наклейки, которые соответствуют текущей темы карте.32м/16м версии для травы/скалы/песок/щебень/разрушенный/нефти/руды и 32м/16м угол/16x8m асфальт.)

36)Topographic Lines Toggle -(при строительстве дороги виден рельеф местности "полоски на земле")

37) Traffic Manager President Edition -( Этот мод помогает управлять движением в вашем городе.)

38)Transparent Selectors -(Делает селектор прозрачный, регулируется ползунком в настройках мода.)

39)Ultimate Eyecandy v1.3.4 -(это мод, дает вам прямой контроль над различными параметрами, которые влияют на визуальные эффекты в игре.)

40)Unlimited Outside Connections (Beta) -(Место, как многие автомобильные и железные дороги, корабля и самолета дорожками с внешними связями, как вы хотите в игре или в MapEditor.)

41) Vehicle Effects -(Позволяет добавлять эффекты с Для автомобилей с XML-файлов!)

42)Workshop RICO Settings -(Параметры семинара-Рико)

43)Zoning toolset (toggle + upgrade tool) -( Добавляет несколько кнопок в панели строительства дорог, что дает вам больше контроля в отношении зонирования и светофоров.)

1

Nic Gamer
да мне то это не нужно)))

1

jogi_de
может кому-нибудь пригодится)))

1