на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Потребности в промышленных и деловых зонах нет

Создал свою карту и запустил новую игру на ней. Жилые и коммерческие зоны строятся, а потребности в промышленности нету. Запускаю новую игру на картах игры - все нормально. Пробовал без модификаций, ничего не помогает. В чем может быть причина?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Возможно я немного опоздал) но все же, я решил проблему. Скорее всего, вы не соединили две начальные трассы между собой, от которых начинается город.если вы провели дорогу только от правой дороги, то у вас не смогут заезжать люди, так как там односторонка. Как-то так)))

1

Сергей Подворный
Ресурсы на своей рисовал, типа нефть, руда и плодородность? Возле мелких домов не ставь университеты ...

0

Сергей Подворный
Сорян, тогда незнаю. Я свою создал + куча модов стоит и всё норм, промышленность растет

0

Если я правильно понял, то проблема была в теме карты. Я использовал тропическую тему, а когда создал карту по новой с умеренной темой - все заработало.

0

Вот не знаю, актуальна ли еще тема, но у меня часто вылазит такая же проблема (играю на стандартных картах). И на пиратке такое было время от времени. Вот недавно приобрел все же игру, и на лицензии такое же самое проскакивает.

0

Сергей Подворный
до какой численности населения ты с таким багом играл? У меня спрос на пром зону начинал расти только после +- 10 к. Не знаю, с чем это может быть связано

0