на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Проблемы с обычными промышленными районами

Здравия!

Играю в недавно вышедшую Индастриз., пиратка. Суть проблемы.. Построил 2 больших зоны с лесом и фермами. Всё ок. На другом конце карты разместил обычную пром зону (желтую). Так теперь с лесной и фермерской в обычную ринулись фуры, забив всё шоссе. Почему они туда двинули? В обычный пром зоне своих фур хватает. Смысл перевозить из одной зоны в другую? Теперь где бы не построил обычную зону, всегда пробки тянутся от специализированных. Это что, отказываться от обычных зон, и расширять специализированные, чтоб потребность в пром зонах снижать?

И еще одна проблема, связанная с жд терминалом. Поставил терминал, и туда поехали фуры со всей карты. Раньше такого не было. Это мне в каждый район пихать свой терминал что ли? Почему на экспорт едут лишь единицы со всего потока?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Проблема такая есть, и дело не в пиратке. Лично у меня подозрение, что это баг экономики, который пришел с новым обновлением...

3

Кажется и до обновления тянулись к обычной индустриальной зоне, похоже в игре такой экономический акцент был всегда. С транспортом подобная история - если построить трамвай, так сразу бросят автобус и будут лезть на трамвай, если жп поставить, то будут бегать туда, если построить аэропорт - туда и главное до этого все вроде ок, а потом бам и всем очень надо ехать куда-то. )))

1

treemosquito
Просто раньше не было этих спец. зон промышленных, особо не заметно было кто куда по пром зоне ездит. А сейчас прям забавно трактора сельхозку везут на дымящий трубами завод)

1

Shtill
хмм, я еще не играл с обновлением, но на моей версии можно пром зону выделить и обозначить как лесной, сельскохозяйственной, рудодобивной и нефтяной вместо обычной, после достижения какого-то там населения, и если с логистикой с обновлением те же баги, забавно да ))

0