на главную
об игре
Cities XL 08.10.2009

Как торговать?

У меня нет топлива и на карте нет залежей нефти. А где окно торговли? Помню, когда строил стадион, то нужны были ваучеры и я их выменивал через окно торгов. Окно я это открывал через сам стадион. А так где его найти без строительства достопримечательностей?


Бывает пишет "нет работы для неграмотных/квалифицированных". Есть ли какие-то виды работ, где преобладание идет для той или иной сферы? А то сколько не строю, везде равномерно и в итоге кто-нибудь безработный.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Так же не особо понимаю для чего нужны дома из старой англии? Теже самые дома для рабочих, только выглядят по другому. Или какой-то плюс?

0

Построил в начале игры офисные здания. В них никто не заселяется. Написано "скоро откроется бизнес". Уже город застроил, работников полно, а здания пустуют.
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0113/3b/2ab0214c2f69d88f507bddd667da823b.jpg

0

Кто подскажет, что за область подсвечивается от Муниципалитета? Понимаю, что в этой области какой-то бонус. Но для каких строений и какой?
Так же куда ставить Коммунальное предприятие? Это второе после Муниципалитета, которое для стройки нужно. Оно просто загрязняет все вокруг.

0