на главную
об игре
Cities XL 08.10.2009

Пожалуйста помогите

Возник вопрос. В инструкции сказано, что для установки надо 16 гб свободного пространства, но в момент установки игра начинает грузить диск «C» где места всего 3,21 из 14,50 гб доходит до 100 мб это предел windosa, а не в диск «D» куда я и указываю, и где место 202 из 215гб. Что мне делать есть ли какие-то варианты Установки? Заранее благодарю.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Папку временных файлов размести на D

0

Спасибо.
Но опять столкнулся с проблемкой в Read me написано дословно что. (Создать на рабочем столе ярлык файла CitiesXL_Game.exe (находится в папке с установленной игрой), затем в свойствах ярлыка в поле "объект" добвать параметр -start)
Но при добавлении в свойствах ярлыка CitiesXL_Game.exe приставки «start» выдают ошибку, что «имя конечного файла задано не правильно» что я делаю не так. и вообще надо ли делать эту приставку к CitiesXL_Game.exe

0

Параметры после кавычек писать надо. "D:\Games\Cities XL\CitiesXL_Game.exe" -start
У меня и без него работает ;)

0

Через минуту и сам понял, а вот с сообщением поторопился, но все ровно спасибо за помощь. ;)

0

Товарищи, в чём может быть проблема?
После запуска игры возникает сообщение: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." Ну и естественно, ничего не запускается. На установочном диске нет никаких рекомендаций по установке, кроме просьбы отключить антивирус во время установки и запуска.

Установил кучу разных обновлений для компа, по советам на других форумах, всё бестолку (

0