на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Баг с шоссе

обнаружено что соединение дорог и шоссе не получается
будьте внимательны!шоссе жрёт деньги,а если оно соединяет с соседями-ещё большие деньги!
при жителях 700 тысяч даже не строю-обхожусь проспектами с деревьями посередине

Комментарии: 6
Ваш комментарий

а ну точно а я думаю, чего так резко ушел в минус после того как начал расширять шоссе и к соседям тоже пустил.

0

Как это соединение шоссе и дорог не получается? Там есть специальный переходник. Я этими шоссе полгорода облепил. Но город у меня уж слишком толстый и пробки все равно везде кругом, но шоссе должно помогать очень круто, потому что у дорог макс 160 в минуту, а у шоссе 320.

0

у меня переходники глючат, постоянно вылазят предупреждения что дорога не помещается или нет соединения с ратушей

0

Это ты наверно переходник пытался с автосрадой соединить. Да там бывает не подходит. Потому лучше ставить шоссе и к нему лепить этот несчастный переходник. вот тут он сразу подходит и ничего не глючит.

0

все разобрался)) НЕ все дороги подходят к переходникам, к самому простому подходит только автострада 160 маш\мин, поэтому я строю кусочек автострады, к нему леплю переходник, а к переходнику шоссе , все


я теперь не пойму где взять удобрений и зернохранилищ для сельхоз промышленности

0

шоссе имеет смысл строить, если у вас город от 500к-700к и есть 2 района -один с домами и второй с офисами/промзоной, которые нужно соединить. У меня город 1.2млн, в прозону 2 шоссе(320 машин) ведут из жилых районов - забиты в хлам(оранжевые)

0