на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Использование багов для получения денег

Предисловие. Не могу отвечать за 100% работоспособность нижеприведённых методов игры, поскольку они могут являться локальными багами моей системы. И скорее всего все они будут поправлены ближайшим патчем, если, конечно, таковой будет выпущен разработчиками. Методы, описанные мной ниже, основываются на использовании багов игры и их использование является косвенным читерством. И не надо менять упрекать в читерстве, данные способы я описал лишь для отчаявшихся игроков, которым игра нравится, но они не могут вывести город в прибыль.


Я знаю два очень лёгких способа заработка огромных денег. Особенно они понадобятся на первых порах жизни города.
Метод первый: заходим в «торговлю», выбираем торговлю с городом Omnicorp (в котором бесконечное количество каждого товара) и передвигаем ползунок с товаром «Деньги» до левого края (в сторону свою города). Нажимаем «ОК». Теперь город импортируем 9999 единиц денег, что равно прибыли в $999 900.

Метод второй: строим много электростанций. Они довольно дорогие, но будут окупаться уже в количестве 7-10 штук. Желательно сразу выйти на самые большие электростанции, поскольку они дают больше энергии при меньшем потреблении топлива. В чём заключается секрет: строим станции, они дают первую электроэнергию. Сразу же её экспортируем и начинаем импорт топлива, желательно сразу импортировать всё необходимое топливо (например, 7 единиц). Нажимаем «ОК». Затем опять заходим в торговлю и отключаем импортирование топлива. Уже работающие электростанции продолжают работать и дают энергию, однако не требуют топлива. Также был замечен баг при втором способе, что можно начать опять импортировать топливо, однако платить за него не потребуется.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Когда устранят эти баги, играть вообще не прикольно (((

0