на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Как нормально обеспечит жителей

Подскажите! Как нормально обеспечить жителей всеми не обходимым нуждами именно способ потому как если чуть ли не в упор предоставляешь все надобности а им все равно, на один дом уже 4 магазина и то мало будет и на работу перестали ходить а элита это вообще хоть игру бросай вообщем горит вся экономика заводы встали от не хватки рабочих
как вообще сбалансировать игру?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как, а вот как:http://www.playground.ru/cheats/44522/
это ссылка на РАБОЧИЙ трейнер-патч. Решает проблему с деньгами, а когда они не имеют значения, играть становиться гораздо легче, просто строишь им дофига служб, магазинов и дорог до работы.

0

Проблема не в количестве магазинов, а в том, что в них продается. Если нет жетонов еды, то хоть 10 поставь на каждый дом - толку не будет.

Кстати, также может влиять разнообразие магазов. Когда у меня были неудовлетворены работой магазинов, я строил всякие уникальные магазины - помогало.

Что касается служб, то тут тоже играет роль разнообразие. 10 маленьких полицейских участков в ряд ситуацию не улучшат - лучше построить один, но побольше.
то же самое с развлечениями: 10 колес обозрения радости не принесут: лучше построить несколько разнообразных мест отдыха.

И еще. Здания, влияющие на удовлетворенность лучше всего строить около самых больших дорог - тогда их радиус действия больше. Если воткнуть их около тропинки, то и действовать они будут на пару соседних домиков. И еще желательно строить где-то посередине квартала, а не скраю.

0