на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Помогите, как строить поэкты как покапать жтоны???

стройка проэкта 0%

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Во-первых, чтобы построить проект нужно иметь достаточно развитый город (читай производить много каких-нибудь жетонов).

Схема такова:
в левой колонке у тебя доступные жетоны
в центральной - те, которые будут использованы на строительстве
в правой - необходимое кол-во жетонов.

Таким образом, из левой колонки нужно перетащить в центральную столько жетонов, сколько указано в правой.

Из левой колонки ты перетаскиваешь иконки жетонов в центральную колонку и нажимаешь "указать жетоны". Если ты перетянул хотя бы по одному жетону каждого типа - строительство начнется, но чтобы этап завершился нужно обзавестись необходимым количеством.
Если все необходимые жетоны перетянуты, по окончании первого этапа начнется второй этап и потребует новую партию жетонов. Действия аналогичны. За ним третий. Все то же самое. По окончании 3го этапа постройка завершится, начнет расходовать средства (некоторые здания расходуют по 60.000) и давать соответствующий бонус.

Понятно, что такие расходы должны окупаться тем бонусом, которое дает здание, иначе смысла его строить нет. Обычно проекты начинают строить когда в городе уже 700.00-1.000.000 жителей и есть большая необходимость в увеличении удовлетворенности населения (неудовлетворенное население плохо работает, или вообще отказывается работать, на первичных предприятиях типа тяж.прома, вторичные предприятия типа заводов становятся неудовлетворены работой первичных и т.д.).

Кстати, в меню управления есть пункт "жульничество" - там можно ускорить процесс постройки проекта :)

И еще. Обычно проекты выделяют около себя область отпуска (если такая отсутствовала изначально), что дает возможность понатыкать поблизости туристических гостиниц. Поэтому не рекомендуется строить проекты в засраном фабриками регионе - там туристы не захотят жить. Лучшее место - с идеальной экологической обстановкой где-то среди жилых кварталов.

0