на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Проблема с CitiesXL...

Скачал CitiesXL-репак установил всё нормально. Записал на диск, установил с него на другой компьютер тоже всё в порядке. Устанавливаю на новый комп и при входе выдаёт ошибку «память не может быть written».
Если я скачаю с другого источника это может решить проблему или даже не стоит пытаться...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Че такое - игра вылетает, если выбрать, например, Наборы, или сделать 8ми полосное движение.
З.Ы. стоит русификатор

0

Celovek
Это из-за русика вылетает жди нормальный русик =)

0

Через каждые 10 минут вылетает(

0

у меня проблема, когда начинаю делать город, начинаю строить дорогу от края, весь ландшафт красится в черный цвет, попробовал как то исправить не получается, в туториале та же фигня. может кто сталкивался или так задумано
хелп

0

weok
Ничего подобного не наблюдал...
Как вариант попробуй обновить драйвера видео...

0

вот на самом деле самая большая задница в том, что как и в предыдущей cities xl, они так и не научили игру юзать многоядерные процы. в частности у меня phenom x4, игра задействует одно ядро. и при этом жутко тормозит. но официальном форуме, даже целая ветка этому посвящена, все ругаются, но ничего не меняется, а патчи будут не скоро, в общем жаль, начинает пропадать интерес играть, с таким же успехом, я могу слайдшоу скриншотов посмотреть)

0

Что делать? Игра устанавливается, но окончание установки "пропадает". Обычно выдает "Прочитать ReadMe?" или "Запустить игру?" и т.д. Но этого небыло, просто закрылась установка и все. Ладно, зашел в папку с игрой...там одинокая папка Paks на белом фоне... и пусто. Ладно, война фигня, маневр важне... кинул Кряк. Запускаю.

Пишет что нет файла FreeImage.dll . Скачал его из файлообменника...запускаю.

Ошибка "D:\Games\Cities XL 2011\FreeImage.dll либо не преднозначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с исходного носителя или обратитесь к поставщику програмного обеспечения за поддержкой."

Как бы вот. Игру переустановить пытался, опять тоже самое, папка Paks, кряк и эта ошибка. Раньше нормально вставала, тока из-за русика удалил. Ща вот нашел какой-то, говорят пашет... Но вообщем суть не в этом. Ошибка есть, установки нет, игры нет, удовольствия нет...Осталось ждать помощи, если и ее будет "Нет." ...тогда ожидание лицухи от Какеллы... А это +месяц-два...так что уважаемые геймеры...жду помощи.

0

НАРОД ОНТ У МЕНЯ ТРЕБУЕТ АВТОРИЗАЦИЮ ПРОЙТИ . ГДЕ ЕЕ МОЖНО ПРОЙТИ?????? ЗАРАНЕЕ СПОСИБО

0

не чего не вводил. просто нажми далее

0

Dezmont_Meer
Может не хватает места на жестком диске для распаковки файлов?

0

Дайте код активации!!!!!!!

0

на карте когда хочу построить дома выдает ошибку «память не может быть written» и какие то коды написаны

0

вылетает через 10 мин ((( ПОМОГИТЕ

0

Народ,выручайте,скачал игру установил при запуске зарегаться просит, скинул кряк,выкидывает сообщение что не имею прав для запуска((( пробовал и от имени админа запускать и устанавливал от имени админа,но проблема не решилась((((( , так вот у кого мож было что то подобное отпишитесь винда семёрка стоит.Заранее благодарю.

0

может у тя защита от детей стоит. вылетает потому что пиратка. weok дрова меняй

0

У всех лаги при большом размере города, или только у меня?

0

Lieopold
попробуй порыться в настройках игры

0

никто никто никто
Ну дык в том то и дело что даже при средних настройках с 1024х768 выдает всего 18-25 fps. Это очень странно.

0

Lieopold
попробуй самые низкие настройки-а если не поможет-посмотри-соотносится ли твоя система с игрой-может оборудование и несовместимо вовсе...

0

Привет всем! ПОмогите пожалуйста, в игре когда начинаю строить дома у меня игра вылетает все время. Что это может быть?

0

никто никто никто
Все совместимо и судя по моему железу игра должна лететь а не лагать при низких настройках)

0

Lieopold
пробовал в режиме совместимости?(это если у тебя винда новейшая)

0

Ауу, кто нибудь может помочь?..

0

|D|O|C|
это русификатор забагованный, меняй на акеллу или играй на английском

0

у меня при запуске игры вылазиет ошибка ПОМОГИТЕ D:\Games\Cities XL 2012\CitiesXL_2012.exe

Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.Дополнительное сведение содержатся в журнале событий приложений или исрользуйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных свединий

0

Помогите (( Установил игру.Запустил.все нормально работает но когда строю жилую зону то сразу вылетает из игры.Кто знает в чем проблема???

0