на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Проблема с игрой

Всем, здравствуйте. Я скачал RePack этой игры. Установилось всё нормально. В особенностях RePackа написано, что запуск только с ярлыка на рабочем столе. При заходе в игру выдаёт ошибку: Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений. Игру переустановливал, команду вбивал(на секунду открывается какой то процесс и пропадает). Операционная система Windows 7, 4 ядра, 4 гб. В чём проблема не понимаю. Если что нибудь об этом знаете, то пожалуйста помогите.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

битый репак. у меня таже хрень была, я скачал репак из лицензии

0

у меня такая же муть на Win7 64 bit, зато на XP всё нормально запускается.

0

у меня при запуске игры вылазиет ошибка ПОМОГИТЕ D:\Games\Cities XL 2012\CitiesXL_2012.exe

Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.Дополнительное сведение содержатся в журнале событий приложений или исрользуйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных свединий

0

ребят . помогите с модами плиз.скачал моды - половина идут пак а остальная половина патч. игра вообще не запускается. и еще - скачал карты типа москва куда их сохранять?

0

скачай лицензию и отдельно кряк

-1