на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Проблемка

После установки игры нажимаю на иконку игры и выдает ошибку:"Приложение не было запущено,поскольку оно некорректно настроено.Повторная установка приложения может решить данную проблему."Я уже переустонавливал игру.Что мне делать?Как запустить игру?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

вообще выброси!
игра не стоит того чтобы в неё вообще долго играть
максимум-это 2-3 дня
посмотри сообщения в форуме
ты просто выделяешь зоны-выделяешь-выделяешь
ничё там в социалке особо экспериментировать не надо-ей отведена роль-чисто так для вида
про энергетику и всё остальное-вообще и говорить не стоит

0

Я у друга играл мне эта игра понравилась.Вот терь хочу на свой комп установить.

0

может к системным требованиям какие-либо заковыки вышли
у меня вообще на на одном компе выдалось сообщение о том,что видеокарта мала (хотя там и смотреть то особо нечего)

0

Скорее всего, проблема в файловой системе. Вероятно, в том разделе, куда установлена игра стоит FAT или FAT32.
Чтобы игра нормально запускалась, нужно её установить в раздел с файловой системой NTFS

Чтобы узнать какая файловая система на локальном диске - правой кнопкой по диску - свойства. Если стоит FAT - переформатируй диск в NTFS (все данные с диска будут потеряны) или установи игру на другой диск.

0

у меня при запуске игры вылазиет ошибка ПОМОГИТЕ D:\Games\Cities XL 2012\CitiesXL_2012.exe

Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.Дополнительное сведение содержатся в журнале событий приложений или исрользуйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных свединий

0

Я скачал лицуху у нужен кряк дайте у кого есть!
Заранее большое спасибо))

0

ребят . помогите с модами плиз.скачал моды - половина идут пак а остальная половина патч. игра вообще не запускается. и еще - скачал карты типа москва куда их сохранять?

0