на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Редактор ландшафтов

ПРвет усем. Есть ли в Cities XL 2011 редактор ландшафтов? Хотелось бы воять не толлко город, но и местность вокруг него.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

есть программы для внесения в игру своих карт, но пока не вспомнил название. Я в City life 2008 Edition делал свои карты и играл

0

Как можно увеличить размер карты или соединить с другими моими городами чтоб была больше места для постройки там данны, трассы автострады но карте не остается места для этих трасс

0

размер карты никак не увеличить. а с другими городами соединить можно. чтобы было больше мест для автотрасс надо экономить место

0

как можно соединить города

0

портами, аэропортами, дорогами

0

Спасибо за ответы!но так можно увидить мои 2 города сразу. на пример я создал один потом два. запускаю первый соединаю со в вторым могу я увидеть две мои города.Я думаю когда будут две мои города сразу там все таки будет места для трасс или что то другово?

0

Думаю размер карты увеличить нельзя. И объединить две карты тоже нельзя. Зато можно перебрасывать из города в город ресурсы, что продаются в торговле. Из уже построенных годов ресурсы перетекают бесплатно.

0