на главную
об игре
Cities XL 2011 14.10.2010

Тормозит игра

Скачал,установил полную версию но увы тормоза после 50.000 жителей.Комп вроде не слабый тянет все современные игрушки даже гта4 25-47 ФПС.Посоветуйте что мне делать?(вот системки моего компа DualCore Intel Pentium E6700, 3200 MHz,2 ГИГА оперативный памяти,NVIDIA GeForce 8800 GT (512 МБ)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1. Минусую блованов с тупыми советами "пиратка" и "перезапусти".
2. CPU-Control - НЕ работает. Сам проверял и на версии 2011 и на 2012 - НЕ РАБОТЕТ ОДНОЗНАНО.

3

Можно решить решить эту проблему с помощью "Дистпечера задач". Сначала запускаем игру потом выходим с помощью "Alt+Tab". Запускаем дистпечер задач и ищем в "Процессах" Cities_XL 2012.exe кликаем на неё правой кнопкой мыши Выбираем "Задать соответсвите...", убираем галочки со всех "ЦП 1, ЦП 2, ЦП 3" кроме "ЦП 0" нажимаем ОК потом опять выбираем "Задать соответсвите..." и обратно ставим галочки на все ЦП, заходим в игру и играем.

2

игра использует только 1 ядра проца+ сама игра сырая

1

сначало все хорошо, но потом игра начинает жутко тормозить, кто нибудь придумал как это исправить? может проблема из за руссика, хотя врятли

1

помогает перезапуск игры в случаях с тормозами)

1

проблема изза оптимизации разрабы забыли добавить поддержку многоядерных процессоров

1

смени настройки с максимальных на средний.
У меня ноут хлам, но до 500 тысяч жителей можно построить без тормозов. Играю на мин. настройках.

0

Да да да а если у меня 4-х ядра ?

0

Короче ребята заметил я такую штуку:Игра сжирает всю оперативку,а у меня её 10 гб,из за этого и тормоза!Система у меня нормальная,ну по крайней мере с графикой точно справляется,НО!Вобщем играл я сначала без дополнительных модов с интернета,потом я их накачал кучу и начались тормоза.Не слайд шоу,но играть не комфортно!
Путём тестов было выявлено,что тормоза пропадают после сброса графики на средние,причём все остальные параметры на максимуме!(Да вот ещё,моё разрешение 1920х1080),но ету не сильно влияло при выборе меньшего,на тормоза!Игрался с разрешением,делал меньше.убирал тени,,сглаживание,всё бесполезно,пока не сбросил графику игра сжирала всю оперативу все 10 гб,плюс винчестер загружался жёстко.Так же замечено что установка модов транспорта,будет помогать тормозить игру!!!
ВЫВОД:Думаю ей сколько оперативки не дай,она всё скушает при большом городе.Плохая оптимизация игры!!!В интернете никаких патчей не нашёл на пиратку.(

0

скачайте cpu control:http://www.newproggi.ru/soft/767-skachat-cpu-control-22-rus.html
Помогает на 100%, просто выбираете процесс с игрой, и ставите CPU1+2(У КОГО МНОГОЯДЕРНИК), и тогда игра ПОЧТИ не зависает! :)

-1

cjremigos
значит выбираешь CPU1+2+3+4. Сложно сообразить, правда? ;)

-1

Народ просто игра очень требовательна , просто снизьте требования

-2