на главную
об игре
City Life 30.05.2006

CITY LIFE

Ребята,зайдите на www.montecristo.com и выберите City Life.Я как увидел Images,так у меня отвисла челюсть.Неужели появился достойный конкурент играм Sim City?Да,Sim City 5 нужно очень постараться,чтобы перегнать этих французов.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/simcity4/72276/
почитай и удивишься как давно всем стало известно про ситлайф
тема вапще в небытие на 3-ю страницу ушла

0

KonopluhoFF,я знаю,что ты самый посещаемый чел на этом форуме.Помоги,пришли мне нормальный город,умоляю.

0

у меня они все ненормальные 8)
обкуренные, заброшенные, без небоскрёбов, с жуткими налогами, доходами и расходами, с плохими уровнями здоровья и большим уровнем криминала, но с людьми =)
такие пойдут?

0

Спасибо,но нет.МЕНЯ СЕЙЧАС СТОШНИТ!!!БЛЯБ_БЛЯБ_БЛЯБ!!!(шутка)

0

я пошутил ;) но доля шутки в правде есть! т.е. наоборот всё

мои города (или город - не помню) в теме про скрины лежат(ит) кто-то даже проголосовал! поставили 1 из 10 !

0

Счастливые обладатели демо этой игрухи, ответьте на 4 вопроса:
1.Есть ли в игре (и больше ли) магистральных развязок?
2.Можно ли строить мосты по-диагонали?
3.Есть ли в игре метро и ост. транспорт?
4.Можно ли как в СС4 РХ управлять транспортом?
Огромное спасибо :=/

0

1.Нет. Предложена лишь модернизация существующей дороги в 3-и ступени. В плане строительства дорог игра аналогична Black & White 2.
2.Дороги, мосты и здания можно строить почти под любым углом. Это одно из главных достоинств игры, которое по моему мнению покрывает недостаток транспортного разнообразия.
3.Есть автобусная остановка, метро и парк такси.
4.Нет

0

2 nexys
Встечные вопросы:
1.можно ли спуститься в метро типа "вд от пешехода"?
2.Как-то можно изменять съезды с мостов (НА СКРИНШОТАХ Я видал только такое: тупой острый спуск с моста?)?
3.Что значит "модернизировать дороги"?
4. Есть ли в игре достопримечательности, типа Эмпайр Стейт Билдинг, я вроде видел?
5. И последний вопрос: Когда игра появится на базаре??

0

1. Нет. Само метро строится просто растановкой станций, а сами линии метро не рассматриваются. Вообще рижимы подземного строительства труб и метро отсутсвуют.
2. Никак. Тупой спуск из за неправильного моста. Там раздичные виды мостов: маленькие, большие очень большие.
3. Просто нажимаешь на дорогу и появляются опции, где можно превратить в аллею или шоссе(3-и уровня), или наоборот понизить, или просто через режим строительства как в сим сити. Но теперь нет заморочек со сносом домов из-за того что улица широка,все дороги в клеточку шириной.
4. Нет, зато все небоскрёбы и фабрики наконец-то строятся в ручную. И доходы с них приличные. 200000 ежемесячный доход для 2000000 города не предел.(хотя стоимость структур типа больниц, университетов и пр. доходят до 15000 в месяц)
5. Вообще-то пиратка уже появилась. Лицензию акелла издает, но ждать наверное много. Мне перевод на моем dvd понравился(люди наверное переводили, а не комп.) Я сам из Приморья так что если у нас появился то по всей россии уже есть.

0

nexys спасиб, но все же еще парочка вопросов 8)
1.Может я не заметил на скриншотах, но похоже в игре нет светофоров?
2.Самый верхний значок в игре (дорога и ж/д) - что значит ж/д? Можно ли строить вокзалы
Спасиб еще

0

Да ничего страшного спрашивай.
1. Да их нет. Но зато есть мусорные баки, телефонные будки и пр.
2.Чистой воды дразниловка. Может в аддоне или в лицензии есть, у меня нет, да и на скриншотах не видел. Хотя она и ненужна, пробки, автобусные станции чужды citylife

0

Ты сказал, что улицы абсолютно под любым углом, сколько всего из доступно?

0

Чего доступно улиц? 4-е вида где-то

0

Куда вы все ушли? Рассказывайте, рассказывайте. Побольше информации, если можно. А если можно, то дайте ссылку на форум по СитиЛайф. Где много информации. Плиз.

0

Можно технический вопросняк:: У меня 80% интеллигенции, 4% элиты, а белых воротничков нету... КАК МНЕ ЭТИХ ЧУВАЧК/ОВ СДЕЛАТЬ???

0

Элита это и есть белые воротнички. Строй юридические конторы.

0

Я разобрался в этой игре. У меня нет вообще синих, бедных и бюджетников. Доход 500000.
Если кто хочет узнать как, присылайте на лычку.

0

у меня в игре была 100% бедных даход 100000 а народа 6.635.846

0

Lenin, как это так?! 100% бедноты - и всё?! Это не есть выиграшем!
Arlend, у меня ТОЖЕ нету синих, бедных, бюджетников! и тоже мощно! но все же поделишься опытом?

0

Arlend. А кто у тебя тогда работает на:
1) медучрежданиях!
2) школах
3) полицейских участках
4) торговых предприятиях
5) в парках!!!!!!
6) все ли нужды жителей удовлетворены?!!
и какое у тебя сальдо месячного бюджета?!

0

нищету делать просто-просто дома строишь и усё-потом надо по смыслу делать усовершенствования
трудно зарабатывать награды-там такая система есть
кто знает-как заработать на туристах?
а население-его можно и 100 милионов наверно сделать-проблема только в том-как они до работы добираться будут
в игре по видимому не предусмотрена схема-сел и поехал
по крайней мере-при строительстве жилых зданий и технических сооружений выводится схема "доступа"
вот и задача-сиди и смотри-что бы у тебя Все до Всюду добирались
строил остановки-но безрезультатно-что-то они все без денег были
кстати-здесь есть отличная штука-снести нерентабельное-я такого нигде не видел-нажимаешь кнопку-и бац-сразу видишь здание-и НЕ НАДО ШАРИТЬ НИГДЕ И ВСМАТРИВАТЬСЯ ГДЕ ПРИТАИЛОСЬ ЗДАНИЕ
бац-и НЕТ ЕГО!
вот радости то-хоть какой-то-а то игра дико занудная и я бы даже сказал скучновата местами

0

Ребята подскажите как мне поставить порт на воду? Не получается вообще... Если можно зделайте видео, буду блогодарен... Спасибо

0

средний порт ставь на воду между двумя кусками земли! как-то так! постарайся! найди такую местность!

0

Я просто-напросто насобирал кучу денег и поставил райончик с ОГРОМНЫМИ благоустроствами.

0

Подскажите, пожалуйста, как ОТКЛЮЧИТЬ чит коды?
спасибо!

0

чит-коды не отключаются!!
P.S. этот форум обновляется раз в полмесяца в прямом смысле и наверное не просматриваются модераторами

0

А эту игрушку можно на Windows Vista поставить?? Игра установилась, потом проверка диска идет и ошибка "Нужны права администратора" а администратор всего один - Я! Помогите!!!

0

На висте не пашет срарфорс - качай новые дрова для старфорса может их уже сделали:

0

И где эти дрова поискать можно?

0

игра лично мне понравилась ;))), добавить бы сюда канализацию/трубопровод, Ж/Д, и усложнить добычу денег, ато больно легко, посравнению с сим сити, в сим сити ХРЕН ты сделаешь доход в хотябы 10000 без читов и чит модов! ;)
кстате есть может у каво моды для City Life: Deluxe?

0

Хорошая игра. Жаль вот только, довольно однообразная и лёгкая:(

0

игра не очень лёгкая!!! вы что?!

кстати, мод Citylife deluxe получше будет, нежели SimCity 4 (Rush Hour)

0

Люди добрые! Подскажите плиз! У меня аэропорт не строится, где и как его нужно построить? И еще я строю гостиницу, но она работает на вред, бюджет резко падает и уходит в минус, и еще пишет постоянно нехватка отелей! Как развить туризм? Спасибо заранее всем!

0

А ты если поставишь аэропорт и просто "порт", а потом рядом с ними поставишь семь-восемь гостиниц, то потихоньку всё будет возрастать. Люди, вы не знаете КАК ВМЕСТО БЕЛОГО ДОМА ПОСТАВИТЬ КРЕМЛЬ И ЧЁ НИБУТЬ ТАКОЕ???

0

Сонаточка, во-первых гостиницы должны стоять в благоприятных районах, благоприятных во всех отношениях. Порт и аэропорт резко увеличивает число желающих поселиться в отелях, но что бы они туда поселились, им должно нравиться место, где расположен отель.

0

Сонаточка
У меня 2 миллиона туристов, и я построил целый район для них)

0

А ещё одним очень важным фактором является безопасность, заметил, что с ростом города она понижается и некогда битком набитые отели не заполнены полностью(хотя желающих по-прежнему хватает) Стоит построитьчто-нибудь типа бюро интерпола или команды "сват", так народ опять заселяет отели по полной.

0

как устанвоить сити лайф делюкс на виндоус 8

0