на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

"Бремя культуры"

Не могу понять что делать в квесте бремя культуры,может подсказать кто-нибудь?
Текст квеста:
Наши ученые перехватили слабый радиосигнал - явно посланный человеком.Нужно выяснить,откуда он идет.Кто знает,что мы там найдем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

все оказалось так просто, что не сразу и додуматься можно))))) посылаете любого боевого юнита на эти раскопки. и смотрите там есть приказ для него виде ковша, самый последний должен быть, вот на него клацаете и поднимаете с озера то что надо. также есть на подобие Квесты надо отправить боевого юнита в грибницу, таким же Макаром только там другой значек будет

3

ребят спасибо вам, я и не знал.

1

та же проблема. кое что правда заметил - одно временно с квестом появляется раскопка типа "упавший спутник". Если ее покапать исследователем, она по стандартной схеме исчезнет оставив бонус. Более интересно то что при попытке в дальнейшем провести какое-либо улучшения хекса на котором находилась раскопка, вылезет сообщение с предупреждением о возможном провале этого квеста, если продолжить улучшение хекса.

0

Тоже столкнулся с этим квестом в одной из игр. Может спутник над этим хексом запустить?

0

Это скорее всего идет для победы. Там есть технология поймать сигнал.

0

Попробуй поискать рядом руины разведчиком .Там потом выяснится что это корабль . Для победы с сигналом надо руины исследовать , там по другому.

0

Да вроде я все обыскал вокруг из того что исследовано, даже разведчиков 5 штук сделал)Нашел тока два спутника упавших провел там экспедиции и ничего не изменилось, дали производство в город и все...

0

HellSKrim
Странно , там квест обычно дается. Они правда немного багнутые ) погляди на терретории рядом с городами. Где то оно есть ) хотя я конечно могу ошибаться.

0

Dersaider
Большое человеческое спасибо)

0