на главную
об игре
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth 23.10.2014

Основной минус Rising Tide - есть ли решение?!

В rising tide при исследовании всего древа технологий все умения становятся 18 - го предельного уровня, из за чего, допустим, раньше предпочитаемым выбором было направление Превосходства, а в итоге лидер и города в любом случае становятся похожими на Гармонию (исключение юниты - их развитие естественно разовое)! Вопрос - можно ли остаться, к примеру, и лидеру и городам "представителями" направления Превосходства в этом дополнении? Народ, p.s. DLC отличное почти во всех смыслах, но эта "проблема" убивает всё удовольствие от позднего этапа игры! :( Буду очень признателен, если кто то знает решение.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Masteg45
Выпрямляй клешни. За то время которое ты тратишь на одну партию люди уже 6 каток проходят на скиле и у них не возникает проблем с "поздним этапом" игры.

-4

GG4
Да для меня дело не в скоростном прохождении!) Я просто люблю обустраиваться конкретно, мол там везде дороги да терраформинг делать (Ну нравится мне когда всё красиво смотрится:) И у меня есть предпочтения, чем это плохо то? Мне хочется чтобы играемая нация была такого направления развития, какого мне хочется! В Beyond Earth такой "проблемы" не было.

0