на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Демо-версия Clive Barker's Jericho

Че-то я непонял, сегодня уже 26, где демка тогда, на сайте "игромании" сказано, что в среду, но ее пока нигде нет!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Ясно, демка выйдет завтра...ждем!

0

Демка завтра!
Урааа!
Жду с нетерпением........даже больше чем CrySiS
Я люблю ужасы!

0

так пока выйдет ,пока они её скаают, будет уже четверг :)

0

Ну что демка вышла - делимся впечатлениями и выкладываем ссылки!

http://www.gamershell.com/download_21174.shtml

0

Непросто найти сервера, которые работали бы быстрее GAMERSHELL'овских ;)
~300KB/sec (мне меньше часа качать).

edit:

Играл в Clive Barkers Undaying - очень понравилась,
но в последные 2 или 3 года столько обломов с большимы хитами,
что уже нежду нечего хорошего. Так будет лутше :)

0

Быстро скачал 300кбс, гдето час или меньше.

Ухх... поиграл, не тормозит, резво идет на х1950pro p43000 2.5 gb ram, настройки правда не менял, какие стояли в начале, такие и оставил.

"ИМХО"
Дали трех бойцов, двое из которых мне очень понравились, а третья очень не понравилась в плане геймлея конечно :).

1. Черч. Девочка-ниндзя с пистолетом-пулеметом и катаной. Стильная, смертельная и полезная. Очень нужный персонаж. Ближний бой и легкий отстрел. С ней была забавная мини-игра, когда пришлось играть в одиночку, надо было лезть в яму, чтоб не свалиться требовалось нажимать стрелки вверх вниз и тп. в разной последовательности и смотреть что то вроде составляющегося интерактивного ролика, потом еще монстр напал внеподходящей для нее позе, отбивался стрелками, пока не дали полный контроль, передышки небыло :). Сдохнуть она не могла т.к у нее есть дар предвиденья, оригинальная отговорка ( "Пророк" с Николасом Кейджем вспомнился). В бою пользовался и катаной и автоматиком, комбинируя атаки. Катаной немного неудобно рубиться, но красиво. Может менять режим стрельбы у своего оружия. Кстати ее пушка называется "кенгуру". Магией тоже балуется. Еще Черч похоже мазохистка, она режет себе руку для заклинаний :)

2. Дельгадо. Лысый киборг (или просто чувак в броне) еще круче. Огромный пулемет и мощщный пистолет для добивания. Еще довольно неплохо отбивается. Идеален для бешеного экшна и тупой, но геройской пальбы. Больше всех понравился. Часто орал как резанный, врочем ему идет. Одна рука у него полностью закована в доспех, так как он обладает какой то неукротимой астральной силой. Когда он снимает его с руки то появляется прозрачный дракон, который сразу начинает убивать врагов по очереди. Рука изувечена.

3. Блэк. Девочка с забавной прической - снайпер. У нее довольно мощные разрывные патроны (как гранатомет), есть и обычные. Ее легко могут замочить, монстры резвые и нападуют по 2-3 сразу. В такой ситуации тяжело снайперствовать, так что ее сразу валят. Патроны у нее быстро кончаются. Владеет телекинезом. Как я сказал, играть за нее неудобно и мне не понравилось, но личность колоритная и подойдет для прикрытия первого и второго чара. Забавный момент был, когда я за Блэк случайно подстрелил Дельгадо, он заорал: "- Check your fire bitch!!!!" :)

Общее:
Можно менять членов отряда почти мгновенно, нажимая "пробел" и выбирая нужный отряд, а затем солдата. Оружием можно пользоваться не переключаясь, просто разные кнопки мыши и на клаве, что очень удобно. Члены отряда могут сдохнуть их нужно вовремя оживить. Можно давать команды. Есть какие то атакующие способности типа пирокинеза итп. Очеень много крови, трупы с содранной кожей, кровь на стенах, кровь течет везде, кровь и мясо во время загрузки и в главном меню, кровь даже в начальных видеороликах. Кровь!! Сочно.

Страшно было только когда играл за одного перса и когда мрази лезут со всех сторон.

Все происходит от первого лица, глазами игрока как в Фире (я про моменты когда не контролируешь персонажа или во время какого-либо действия). Я это обожаю!

Приятно то какое большое внимание уделили персонажам.

Только не страшно почти (не считая сцен в темноте и в одиночку), но напрягает, в хорошем смысле. ОООчень понравилось. Жду релиза.

"ИМХО"

Зы. Извиняюсь, что так разорился и наспойлерил, просто хотел высказать впечатления ;)
Зы2. Странно ни одного слова на "F", а в роликах были просто потоки пендосского мата, что давалo некоторую атмосферу грубости и жестокости и шло на пользу игре.
Зы3. Пройду дему по второму разу :)

0

Народ, залейте плиз ужатую версию(305 мб) с АГ.ру куда-нить. Пожалуйста!! Просто качать с 10 кб/с будет очень долго.

0

Игра-красава, очень понравилась....даже с роликов чувствуется страх :)...Графика отличная, очень понравилась...по началу требования исугали в висте показано, что нужен комп с оценкой 6.0 :) но на 8800 летит еще с 4х фильтрацией...
Геймплей тоже на высоком уровне, места иногда уж очень темные бывают...однозначно страшнее bioshock'a....На такую игру денег не пожалею, лицензию возьму, тем более Бука издает значит не больше 350 будет...Кровь как уже писали клевая, такая "живая"..Вообщем всем советую...

0

Выложите сжатую версию!!
Сжатую в студию!!!!
Блин ещё плохо что на AG максимум 10к/б в сек.!!!!!!Бред!

0

Графика лучше чем в Биошоке? (Игра подержтвает 10ДХ?)
Поставил только качать, где-то через часиков 5 будет. Потэстим-))

0

Блин полную демку качать дольше(!!
Зато время что у меня демка качается я б уже 4 раза(!!!!)сжатую дему скачал!!!
Да по всей видимости графа лучше чем в БИО!!
Ну потестим)

0

Кто-нить демку с видюхой 7600 ГТ запускал?) Расскажите... я волнуюсь))) Не дай бог сцуко лагать будет..

0

2Demon1c,я запускал.Лагает на максимальных не что бы сильно но лагает

0

Ну я на максимальные и не рассчитываю... Средне-максимальные в самый раз)

0

Скачал с сайта Навигатора, быстро, минут за 15. Первое впечатление положительное. На 1280х1024 ничего не тормозит. Графика приличная. Буду брать лицензию от Буки. Надеюсь, не задержат особо.

0

А сколько весит версия с сайта Навигатор?
И какая у тебя скорость?

0

1,1 Гига, выд. линия 10 мбит/с.

0

Демка очень короткая, минут на 10, если не спешить особо... Хотя бы полный уровень дали пройти. Кстати, ролик на движке, кратко демонстрирующий глав. героев и их способности не понравился в плане графики совсем. А игровая графика вполне! Кровь, действительно, здорово сделана. Монстры очень шустрые, прям Чужие какие-то, а пулемет Дельгадо долго раскручивается! Но если в голову мочить, дохнут "на раз".

0

Не работаеьт КроссФаер, в чем проблема?

0

Ну что за напасть такая? Вышла демка Дирта, не смог поиграть из-за 3-х шейдеров ((
Ну да ладно. Стерпел. Сейчас вышла демка Джерико, опять нужны шейдеры 3.0, на этот раз терпеть не намерен!! Где справедливость? Неужели нельзя было сделать поддержку и 2.0? Это, что так сложно? Требуется минимум Х1600.. да у меня Х800 ХТ РЕ в два раза мощнее будет, а эти шейдеры всю картину портят.. опять одна игра в минусе. Народ, предлагаю написать на официальном форуме игры протест - пусть разработчики сделают поддержку и для обладателей карт с шейдерами 2.0. Хотя бы в патче сделали. Думаю половина игроков в таком же положении как и я. Надеюсь на вашу поддержку в этом направлении.

0

Понимаю Тебя, но тупо об этом кричать.
Моя видюха поддерживает 3 шейдеры, но ''ДЫРТ'' - первая игра в которую
Я тоже несмог играть. Ну и что ?
PC eсть PC, и если хочеш, чтобы все игры пошли - покупай ''гробик'', или PS3 ;)

0

значит будет аналогично Висте, никто переходить не будет.. посмотрим, как они потом умники запоют.

0

Качать демку на хорошей скорости тут:

http://gamenavigator.ru/files/12410/

А с AG связываться по поводу скачивания? Бр-р-р-р... Ужоссс

0

эмка короткая, но реально показала, что игра будет сильной.... Последнее что Я играл от Баркера -- Undying. И то у друга, сидели 2 сопляка и пугались, восхищались =))) Эх, давно это было...

0

ну поиграл я в демку...и понял...БУДЕТ МНОГО КРОВИ!!!!!!

0

Вчера тож поиграл в дему, просто роскошная, роскошная гама, что еще могу сказать, производительность тож неплохая, на 640х480 все макс, кроме АА - летает, ниже 35 не опускается, с комфортом играть можно и на 1024, но все же я считаю что у Биошока производительность лучше будет, тем более у Стренглхолда, по крйней мере на моем компе.
Понравились все три перса, особенно та телка, которая с катаной и магия у нее прикольная. Вообщем я удивлен, самое интересное я думал что игруха выйдет только на консолях, но оказалось не так, не заметил. Разбесило то что дема очень короткая, жду полную. В биошоке кровь мне больше нравится, кстати вот какого черта раны не остаются на телах я не понял и то что трупы удаляются (либо исчезают) тож не хорошо, ну а так в целом игра очень положительная, полигонов много, ну настоящий некст-ген одним словом. ИМХО.
ЗЫ. Да это очень, очень жаркая осень господа! Фурор.

0

ЭЭЭХ!!! красота...тёлка с катаной это просто супер клас!!!и ещё мне понравилось через блэк-тётку пускать супер пулю!!!!

0

Ну как игра отпишитесь кто нить еще!
Я ванат этой игры!
А траффик не позволяет скачать застрял на 800 метровки!
ОТПИШИТЕСЬ!!!!!!!

0

Игра супер-качай!!!графика тоже улет(только жалко, что Кроссфаер не работает)

0

МАЗа!!!!Игра супер,почти на высоких настройках идёт!!Классная всё таки эта фишка с кнопками,не сразу конечно прошёл,но блин зрелешно,круть!!Вот только не жутко,или просто в демке нет этих "жутких" моментов!!Кровь суперская!!Монстры заразы стойкие,и очень прикольные!!!Немного не удобно переключаться между персами!!Ещё классно сделали качание монитора при перезарядке,да вообще как в живую играется от этого!!!Мой вердикт таков,ЗАЧЁТ!!!!Ждем FUll версию!!!

0

Ну после таких сообщений буду качать!
Сегодня деньги закинул!
Теперь скачка ждет меня !
ПРОВЕРИМ!

0

Тактический хорор экшен =))), бойцам можно отдавать приказы )))

0

Вот тут как-раз и круто что ТАКТИЧИСКИЙ-ХОРРОР-ЭКШН!!!!Фишка классная!Бойцы умны,но бывает лезут под пули(это косается девчушки с катаной!)!!!

0

Ребята,я не как не могу научится скриншоты вставлять на сайте Playground,подскажите как,и я сделаю пару классных скринов по игрухе

0

Сам не знаю,а мне и не надо это делать)

0

Хотел позавчера написать свое мнение, но лучше пожже чем некогда.И так:
Установка: Вместе с игрой еще устанавливается ageia physx v2.7.0.
Довольно незаметно устанавливается directx(именно какой-неизвестно).
В control panel появляется программка software updates.
Файл readme отсутствует, зато есть еще один exe файл, который запускает игру :)))

Оптимизация довольно хорошая.(Quake Wars у меня бежал быстрее).

Звук и музыка неочень впечатлили, а музыкальное сопровождение даже непонравилось.

Графика на уровне, но не более того.
Очень непонравися как сделан Depth of Field (Эффект «Глубины»)
- Имитация эффекта наведения резкости, когда близкие к точке наблюдения
объекты чёткие, а удалённые размыты
, или чтото похожее на его. Вот примерчик:

Спецэффекты нормальные (3 шейдера всётаки).
Некоторые из них однообразные - стреляешь, или бьешь прикладом - такие же искры будут.
Очень подозрительного качества вся жидкость в демке.
За то персонажы прорисованы на ура:

Физика.Разрушаемых обьектов очень мало, и то стандартные бочки и бутылки.
Упасть с высоты невозможно(невидимая преграда рулит)!:(
Такое действые, как прыжок - отсутствует.
Какого хрена тут ageia нужна ? Я так и непонял.

Анимация персов сделана на совесть - поворачивают не только лица, но и глаза.
А про то, как естественно ведет себя грудь у Church я вообше молчу :)))

Игровой процесс - стандартный (ходьба по "коридору", и отстрел монстров).
AI тупой, и даже очень :(((
Скрипты управляют всем.
Сами бои очень быстрые,динамические,

и горячие :))

Толком рассмотреть монстров, и именно каким образом они нападают


можно только после игры, на скриншотах :)

Управлять напарниками просто. Команды-ответы - все как в военных шутерах.
Грубости говорить они нестесняются, но вот некоторые фразы во время боя,
как будто взяты из Duke Nukem"а(фантазии нехватило?)
Неочень хорошо и то что, амmуниция некончается
(после определенного периода времени патроны возрождаются :)))
Почему во всех играх(ну почти) оружие можно менять прокруткой ролика ?
Потому что очень просто, эффективно, и это уже доказано временем,но
Codemasters почему то хотят изобрести велосипед :(
Также нечего недает геймплею "миниигра" с кнопками.

Итого : Очень неплохая игра, которую стоит ждать.
Адская смесь DARK MESSIAH и DOOMIII .
Жаль только что на 1DVD

0

Max912007 справа в верхнем углу обзор жмёшь его выбираешь скрин на своём компе, затем жмёшь загрузить, после того как он добавился на сайт сохраняешь его на нём, если скрин относится к игре то перед сохранением выбираешь игру к которой он относится, если хочешь после сохранения разместить скрин в своём посте то открываешь загруженную картинку и снизу под ней копируешь ссылку, там несколько выбираешь ту которая больше по твоему мнению должна отображать смысл размещения в посте, ссылку естественно вставляешь в пост. Для огромных фото лучше выбирать ссылку на уменьшенную картинку =))

0

to Bambolero
Нельзя прыгать? О_о Как так?

"Адская смесь DARK MESSIAH и DOOMIII"
- а че у нее общего с Мессилкой?

0

Господи а зачем вам там прыгать,прям обосраться можно!!!!
Убейтесь об стенку!!!В некоторых играх тоже небыло прыжков и чё из-за этого надо было дирбить?!!
Не понятный вы народ,просто что вам даст этот прыжок,сами подумайте,а потом только говорите об игре что-то!!!!!!

0

WAllTheR
Прыганье разнообразит геймплей =)) кроме того нельзя сохроняться, может к ПК версии и прикрутить такую полезную функцию, не чего игру отмазывать если она выходит на нескольких платформах, то уж так повелось что она тащит все недостатки консольных игр на ПК за некоторым исключением.

Nightwish
=))) общее то что очень много спобов устроить месиловку )) Возможно в полной версии способов замесить противника будет больше чем в Тёмном Мессии =)) А если серьёзно то дествительно богатый выбор различных тактических приёмов, надеюсь это удачно впишется как в геймплей, прохождение, так и в сюжет.

0

Ухх...ё сохранятся нельзя только в демке!!!!!!!И я не заметил нечего консольного,это вы просто себе втюхали в башку что-Ой это от конслоли и т.д.!!!Да,да,да прыганьне очень меняет геймплей,например без функции прыжка игра проходится за 20 часов,а с функцией 35 часов=)),круто,да-да!!!дурдом!!!

0

WAllTheR В этой теме демку и обсуждают =)), а ты в полную версию вабще играл что бы пестреть такими утверждениями? а если нет то окуда знаешь что в полной версии можно будет сохроняться? И вабще что ты меня учишь если мне интересней играть когда можно прыгать так нефиг мне затерать что когда прыгать нельзя игра интересней! я сам тебе затру про такую хрень раз в 100 круче =)) я понимаю в РПГ там не льзя прыгать, ещё можно понять, но это ж ЭКШЕН, то бишь действие! при чём не где не подписано что тактический, как я выше высказался =)), и откуда у тебя такие познания про то за сколько игра проходится целиком с прыжками и без, ты подсчитывал что ли? Вбиваешь в голову ты себе, если игра ещё и консольная то это видно с первого взгляда, хотя бывают приятные исключения!

0

to WAllTheR
Мне лично прыганье необязательно, но его отсутствие в экшен-игре меня сильно удивило, не могу припомнить экшена в котором нельзя было прыгать. Просто не привычно, не более того. Не надо тут пену разводить.
Тема для обсуждения демки, а не для высказывания личных фантазий. :))

0

Да ну вас в баню,вот в демке Биошока тоже нельзя было сохраняться,и чё никто не трубил что-о уж0( теперь в Full версии сохраняться нельзя будет!!!Ну и насчёт за сколько игру пройти без\с прыжком-для туподоходящих это я для прикола написал,да-да!!!!
И мне по барабану консольная,херонсольная,в баню,меня эта хрень ни как не смущает!!!!!И хватит тут ерунду пороть из-за прыжка,нет его и нет,меня это нисколько не волнует!!!!!!!!!ВСЁ!!!Обсуждаем только дему,всё!!

Дему уже по 7 разу прохожу,супер!!

0

очень понравилось, очень отличный атмосферный(всё от первого лица, обожаю) экшен, тока чё то тактикой пока не попахивает, можно тока указать что делать, идти стоять, укрыться, очень красивая игра и хорошо потимизирована, понравились мини игры(кажа она мадал в колодец и еще свехру монстр упал на ней), а ну и конечно общий дизайн, оч впечатлило однозначно полную версию маст хев :)

0

Игру не очень удивила меня!
Я то думал что жду её больше чем Crysis но окозалось нет!
На скринах просто игра зашибись,а поиграешь это не скажешь!
Посмотрим что будет в FULL-верссии.

0

Нда ну ты сравнил!!!!
Я бот ст@лом!!!ЛОЛ!!!ДАвно так не ржал)))

0

понравилось то,что можно пулей управлять ;)
но она потом слишком быстро летит-надо привыкнуть к такой скорости,а так игра просто потрясающая

0

Круто! Брутально! Жесть! Мое первое впечатление это Dark Messiah и Condemned. Всем любителям советую!

0

2 Nightwish
а че у нее общего с Мессилкой?
холодное оружие + магия + классный ближний бой, ну и чисто визуально похоже.

Монстряки тупенькие, слабенькие. А еще стрелять издалека ... как то ... неудобно.
Демку удалил. С каждым запуском все больше ненравилась.
Но эта всего лишь демка.

edit :
А - Адская смесь DARK MESSIAH и DOOMIIIя недумал как комплимент.
Для меня DARK MESSIAH всегда был, и остается полуфабрикатом.

0

Bambolero
Да что б Джрики доползти до уровня Темного Мессии ей надо ещё постараться!, в Мессилки прыгать можно было ))) и графика у Мессилки ну не чем не уступает Джерики, а по открытым пространствам моежет будет и привосходить!

холодное оружие + магия
В ДЖЕРИКИ есть магия 0_о??? один вид холодного оружия у одного персоонажа ты наываешь холоднЫМ ? =)))

0

Да типа там есть магия,а Мессия и рядом не стояла с Ерихоном,вот так-то!!!

0

Мне дема понравилась,даже очень.Знаете что от Undying(бессмертия) что от Джерико веет примерно оиднаковой атмосферой,которую сложно описать словами,её нужно прочувствовать.. а музыка в главном меню.. вот там то я и почувствовал что атмосфера в этой игре имеется,ну а поиграв убедился что она там выше всяких похвал..

0

WAllTheR
Типа где это в Джерики магия? =)) Как считаешь станет Джерика экшеном года как Тёмный Мессия?

0

И слава Богу что жизни бесконечные....!
А, не тоб я.....

0

---> Mikl Power
Ты наежаешь на других, а сам то что пишешь ?

Да что б Джрики доползти до уровня Темного Мессии ей надо ещё постараться!,
в Мессилки прыгать можно было ))) и графика у Мессилки ну не чем не уступает Джерики,
а по открытым пространствам моежет будет и привосходить!

Когда я сравнивал эти две игры между собой ?
Когда я написал, что Jericho лучше Messiah ?
Когда я графику сравнивал ?
Красивые открытые пространства в Messiah ? И много там было ?
Дворики между домов ? Пустынные поля с отвратительными комчиками травы,
и такими же деревьями ? Без отвращения можно было смотреть вокруг только в горах.
Надеюсь, что твой прогноз не сбудется.

В ДЖЕРИКИ есть магия 0_о??? один вид холодного оружия у одного персоонажа ты наываешь холоднЫМ ? =)))
Что непонятного ? Если 90% игры можно пройти за Church ?

Типа где это в Джерики магия? =)) Как считаешь станет Джерика экшеном года
как Тёмный Мессия?

:)
Доброе утро !!!
2006. был таким скудным на игры FPS, что хороших конкурентов то и небыло :)))

Непонравилось сравнение Messiah"а с полуфабрикатом ?
Вот тебе материал из Википедии:
Полуфабрикат — изделие, нуждающееся в дальнейшей, окончательной обработке.
Если у тебя не температура, то согласишся с этим ;)

0

а страшно было когда играли???

0

2Bambolero
Ты наежаешь на других, а сам то что пишешь ?
Правду!!!
Когда я сравнивал эти две игры между собой ?
Для меня DARK MESSIAH всегда был, и остается полуфабрикатом.

Ты сравнивал их здесь ===> Адская смесь DARK MESSIAH и DOOMIIIя недумал как комплимент.
Красивые открытые пространства в Messiah ? И много там было ?
Да, полно ты вабще настройки насколько включал на минимум?, а помнишь ли ты великолепные замки и монастыри, храмы и катакомбы Тёмного, они хоть из нутри хоть снаружи смотрели впечатляюще, в демки же Джерики графика по уровню детализации такая же, а открытых пространств вабще не показано, и пока я не заметил такой заботы в мелочах в проработке уровней!

Типа где это в Джерики магия? =))
То что ты не сможешь ответить на этот вопрос я не сомневался =)))

Доброе утро !!!
2006. был таким скудным на игры FPS, что хороших конкурентов то и небыло :)))

Здраствуйте =))), а такие игры как дикозапалный завораживающий Call of Juarez, а иноплонетный динафичный физический Prey, а онлайновый боевой Battlefield 2142, а пугающий Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, а криминальный Condemned: Criminal Origins, если ты считаешь конкуренции не было, скорей всего ты просто не играл в эти игры, и не читал посты всех игроков играющих в них, назови мне столько офигительно хороших экшенов в этом году?

Непонравилось сравнение Messiah"а с полуфабрикатом ?
Вот тебе материал из Википедии:
Полуфабрикат — изделие, нуждающееся в дальнейшей, окончательной обработке.
Если у тебя не температура, то согласишся с этим ;)

Лол, где в моих постах хоть намёк на это, и не тебе за меня решать с чем мне соглашаться , а с чем нет! Мессия не та игра что б её сравняли с зёмлёй такие посты из двух слов, людей которые плохо умеют печатать из-за этого пишут в два слова, игра га-но и тогдалее, так вот Во-первых игра была прекрасно оптимизирована, прекрасно работала без патчей, в ней даже сразу в роликах был Русский язык! Сам сюжет Мессилки продолжающий мир Могущества и Магии ужасно интересен, если посмотреть на Джерику то графика у Мессии до сих пор ещё смотриться довольно неплохо! К тому же за неё она выйграла у всех остальных экшенов как по опросам, что показывает любовь к ней так и по мнению многих издательств что доказывает профессионализм её производства!

0

Отвечать небуду. Это несерьезно.
И флуд пошел.

0

to Mikl Power
"а пугающий Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth"
- это экшен-адвенчура, а не экшен.

И не нужно сравнивать Мессилку с Джериком, игры в разных сеттингах, у них мало общего.

0

Понравилось в дэмки все и графа,и геймплей,звук тоже,делает очень хорошую атмосферу ужаса,но- это только мне так кажиться или дэмка была изначальна сделана под консоль?управления мыши, да и так напоминает консольную,надеюсь такого в фул версии не будит.

0

2Bambolero
я тебя и не заставляю =)))
2Nightwish
"а пугающий Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth"
- это экшен-адвенчура, а не экшен.

Не смотря на это она выбиралась на всех "итогах года" , "играх года" и т.д. именно как экшен от первого лица и не более
И не нужно сравнивать Мессилку с Джериком, игры в разных сеттингах, у них мало общего.
Я их не сравниваю, а сопастовляю =)), вобщем имею я право выбрирать какая игра в экшен стили мне нравится больше или не имею? )))

0

Суть та же.
Дарк Мессая на DX9, шейдеры 3 версии поддерживаются не до конца, а Иерихон DX10 и полноформатная поддержка шейдеров 4 версии!
И нехрен сопоставлять игры в двух разных сеттингах!
Здесь мы имеем флуд и флейм!
Т.к. Dark Messiah это МЯСО!
Там халф скрестили с обливионом и героями меча и магии!
Физика на двух разных уровнях!
Да и ваще мессия это средневековье, а Иерихон недалёкое будущее!!!

0

Crazy Cypher
А с чего это такой пост? Ну сравнили "Лунный город" Клайва Берика с Тёмным Мессией и что? полное имею право, тут на флуд, не сваливай, видимо кроме этого, по существу сказать не чего! а это уже как ты выразился флейм! =)))
Т.к. Dark Messiah это МЯСО!
А Джерико по твоему "кравища" что ли, блин по умней не мог не чего написать раз уж спорить взялся ??? =)))
а Иерихон DX10 и полноформатная поддержка шейдеров 4 версии!
ЛОЛ
Да ты чё? назови мне хоть одну игру с поддержкой 4.0 шейдоров и 10Dx, напишу ссылочку на неё, на сколько мне известно только Крайзис будет в какойто мере использовать 4.0 шейдеры , да и то не полностью, а так же чуть чуть приоткроет возможности 10DX.
Иерихон так же тянет 3 шейдеры как и Миссия, а времени прошло прилично, единственное добавление поддержки 10Dx, только он будет такой же как 9dx, не одной технологии из Dx10 вабще нету в Иерихоне!!! так только чуть лучше прорисовка за счёт Dx10!!!

Да и ваще мессия это средневековье, а Иерихон недалёкое будущее!!!
Это меня оканчательно добило, блин а я есчё жду может кто умное что напишит про игру, хочется интересное про игру прочитать =)), а тут это,такое удивительное высказывание, блин, ужас, события игры начинаются в наше время!!! и постепенно вместе с персоонажами перемещаются в прошлое! города Аль Хаим, а ты то думал что монстры в демки проста для понтов прикинулись римлянами =)) им так в будущем веселей на персонажей охотится =))) Какое нафиг средневековье в Мессии, это ж фентези вселенная!

0

странное чувство после прохождения демки.эмоций никаких,вообще никаких,ни хороших ни плохих.
может это из-за того что оценить там пока нечего,ни к чему не придраться тк ничего нет.
есть длинный коридор коричневого цвета,несколько врагов и все.
графику оценить невозможно,интеллект тоже(это же не спецназовцы,а демонические сущ-ва с холодным оружием и ожидать позиционной стрельбы из-за укрытий не нужно),геймплей вродь как поразнообразней чем в прочих шутерах.
после повторного прохождения игра скорее понравилась чем никак.
в полную играть буду хотя бы потому что в деме НИЧЕГО нет.коридор и несколько залов.
ждем)

0

to Mikl Power
"вобщем имею я право выбрирать какая игра в экшен стили мне нравится больше или не имею?"
- конечно имеешь! Но для этого советую создать тему "Jericho vs. другие экшены" или что-то в этом роде. А здесь тема о демке.

0

Народ, подскажите! Что всё таки делать, когда в яму-тунель падаешь, чтобы удержаться??? Какая комбинация кнопок?

0

дык на экране же отображаюццо кнопки
главное успевать точно жмякать по ним 8)

0

Великолепная игра с оригинальными находками, напряжённым геймплеем и современной графикой. Отлично проработанные характеры персонажей. Порадовала цветовая гамма и общий дизайн уровней, монстры просто прелесть.
Clive Barker's Forever!!!

0

да мнектож очень понравилось, но ток у мну проблемка - дошол до каких то ворот и не знаю куда дальше,чот пишут на вражьем языке и я нифига не могу понять=( помогите пожалуйста

0

Кароче в отряде телка с мечем,она умеет лазить по стенам,так вот переключись на нее и от ворот на лево,подайди к стине и нажми пробел,дальше эта девица тряся своими грудями полезет на верх)

0

И от меня несколько скринов :)





0

Демка идет 25-27 FPS на всех максах, при том что BIOSHOK 35-60 FPS на максах.
НО здесь одни темные, ПУСТЫЕ корридоры и тунели.
АТЛОН 3000+, RADEON 1950PRO 512Мб, ОЗУ 2Гб

0

вертикальную синхронизацию вырубаете и получаете свои 60 fps

0

А кто-нить играл в полную версию, я играл мне оч. понравилось, стрельба, мясо, кровь, всё что обещали.

0

у меня пишет в полной версии - запускаю ярлык чёрный экран и пишет ошибку ______.exe будет закрыто извините за неудобства!!!чё делать ????

0