на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Jerichon по 10ти бальной шкале

Насколько на ваш взгляд тянет игра Jericho?
на мой так на 9 балов

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Извиняюсь за ошибку в названии

0

Слав0К а ты всю игру прошол?

0

Конечно!!! Я его несколько раз прошел! Я уже архив почти весь открыл кроме одной! Если тебе интересно зайди на тему "архив". Кстати почему ты 9 поставил???

0

а там есть мини игра когда ролик идёт и надо на кнопки нажимать так вот я
когда обряд икзорцизма проводил не успевл на кнопки нажимать два дня парился! а так игра на 10 балов идёт!

0

а ты за кого любиш играть?

0

Ну ты стег))) Я эту игру за два дня на последней сложности прошел) Я нигде не парился, игра то легкая, только жалко что не Horror.
Я за Дельгадо люблю играть, он самый сильный. Посмотри в теме кто вам нравится больше всех. Я много там мнений оставил)

0

а я люблю за Священика играть у него два пистолета отпадных!

0

А патронами какими стреляешь?

0

обычными так прикольно с двух рук как автоматами стреляеш!

0

Я если за него играю, то ставлю всегда разрывные пули, как будто он с двумя ракетницами ходит.
В ДЕМО не играл. А что там сильно отличается?

0

ДЕМО фигня полная врогов мало и одна локация

0

Ясно, сама игра в 100 раз лучше!!!

0

Поподробней если можно. Мне например понравилась потому что графика классная!!! Почти как в ассассине, но для 2007 года сойдет, озвучка классная тоже, профессиональный многоголосый перевод м эмоциями, сюжет есть прикольный.
А теперь маленькие минусы: Короткая. Легкая. "Вот они пошли типа бога убивать" просты смертные фигарят всех подрят, это же сказка. Крови там не сильно много, посмотри в Думе 3 сколько там крови. И я бы вот ещё что сделал: вместо 7 персонажей, лучше бы был один, с разными оружиями, а не так, что у каждого своя пушка. А и самый главный глю забыл!!! Когда играл Джонсом, то Блэк сама чистила дорогу, но когда Джонса убили, они че потупели чтоли??? Чтобы расчить дорогу, нодо в Блэк переключатся или в Дельгадо, где телекинез нужен, надо за Джонса играть и тд ... (ты сам знаешь сколько там ещё таких мест).

Вобщем так игра удалась, поставил +10!!!
=)

0

С первым высказывание я полностью согласен, со вторым не очень.
Озвучка оригинальная лучше нашей это же и есть наша лицензионная компания, которая игры овучивает, я только не помню как она называется, но они не мало игр озвучили.
Во-вторых, они не простые смертные,простых туда не берут. Они все смертные, просто магией владеют, Джонса же убили, и остальных убивают, правда игра потом заканчивается, если всех убьют )))
вместо 7 персонажей, лучше бы был один, с разными оружиями, а не так, что у каждого своя пушка. Это уже не jericho Может быть, но интересно посмотреть что бы вышло.
Крови там не сильно много Кровь там повсюду Поиграй в Дум 3! В аду там все в крови

0

Дак у тебя что озвучка на английском что-ли???

0

ребята эта тема создона для оценки игры а не для споров!

0

с Аней Джихад я согласен что Дельгадо какойто пацан озвучевает.
а я купил игру не лецензионую а в киоске за 100 руб и главно что удивительно идёт без тормозов с полной руской озвучкой!

кстати а у меня ещё и манула прилагается!

0

Не, я не знаю как у вас у меня озвучка нормальная, я лицензию скачал с нета и без тормозов тоже. На максимуме летает. У меня Дельгадо не пацан озвучивает, а нормальный чел, и других персонажей озвучивают люди, которые соответствуют по возрасту голоса и персонажей.
А что за "манула"?

0

листок на котором написано всё про игру

0

Ясно. А у тебя архива много открыто?

0

не а я в меню игры его найти не могу один раз нашол а теперь найти не могу

0

Как так??? Там трентья строчка называется "Архив", после конфигураций

0

а так это архив? а я думал про другое!
не пока ещё не одного не открыл :(

0

Игруха класс! Из всех стрелялок моя любимая! Наверное, я её так люблю ещё за её появление у меня. Случилось это так.
Как-то раз я зашёл на ПГ, и там как раз был конкурс на самую кровавую игру. Прочитав множественные восторженные высказывания о ней, я решил посмотреть скрины и узнать о ней чё-нибудь. Посмотрел. Узнал. Подумал, что надо её где-нибудь надыбать. Нашел на одном из файлообменников. Там она представлена в виде 45-ти архивов по 90 с чем-то мегабайт. Так как скорость инета у меня просто карликовая, это было как раз для меня. И прикиньте, полтора месяца её качал! Потом от радости проглотил её за сутки! Прошёл и был просто в восторге!

0

Так что своим увлечением я обязан этому сайту. Спасибо тебе, PG!

0

10++++++++10++++++
Да я бы 1000 поставил!

0

10+++
Очень классная игра, но самое классное - сюжет, и то как он раскрывает характер персонажей (один из тех проектов, что были созданы по книгам/фильмам, которые реально удались...)
Конец немного грусный, Коул и Джонса жалко =(

0

5: ( концоыка испортила в печ
тления

0

Pathfinder Spirit вообщето этой игре не предшествовали ни фильм ни книга .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нажимаешь "последние оценки" и смотришь, кто сколько поставил, очевидно же

0

графика 10
геймплей (режим миниигры и повороты камеры-супер)10
звук 9(музыка западает в голову,эффекты-норм.)
атмосферность 9(хотя это же шутер)так,что и 10-ку можно ставить)
Итого: 9,5

0