на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Локализация от Буки

Компания Buka Entertainment подписала контракт с компанией Codemasters на издание русской версии Clive Barker's Jericho на территории России и стран СНГ.
Дата выхода локализации: IV квартал 2007г.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Horror-action по сюжету известного писателя и режиссера Клайва Баркера. Игра, в которой сплелись самые мрачные и безумные элементы его творчества. Прошлое и будущее затерянного в африканской пустыне города Аль Хали смешалось, когда зло вторглось в наш мир сквозь пространственные разломы. Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить леденящее кровь путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города. Ничем не примечательный городок встретит чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия.

Особенности игры:
* Никогда зло еще не было так реально. Современные графические технологии в сочетании с мрачной фантазией Клайва Баркера создают атмосферу неподдельного, всепоглощающего ужаса.
* Дьявольски хитрые и расчетливые порождения зла, бороться с которыми предстоит огнем, мечом и магией.
* Интуитивная система управления отрядом позволяет координировать действия отряда, даже если ваши бойцы находятся в разных эпохах.
* Уникальные боевые качества и паранормальные способности каждого из бойцов становятся в разы сильнее, когда члены отряда действуют сообща.
† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †

Кто будет ждать локализацию?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Тоже буду, по крайне мере Бука лучше чем Аккеловкий шлак.

0

Конечно требования будут у игры огромные если она такая превосходная

0

Да, хочу лицензию.. Но поиграю и в пиратку..

0

Конечно буду ждать! Бука рулит. Слава богу что не акелла переводит.

0

Я вот не знаю на чём брать-на X-Box или на комп?

0

ну чё моно сказать...КУЛ!!! пиратку невозму!!! даже если я её в переходе встречу а до релиза игры ещё бог знает скоко... я её невозьму!!!!!!!

0

Жду полюбому эту игру)А то,что Бука-это радует)

0

Так когда локализация-то будет?Точная дата есть?

0

Охотник за головами

29 ноября 2007г должен поступить в продажу уже локализованный.

по крайней мере так буковцы говорят!

0

Все! Дождались! Озвучка отличная, всем рекомендую.

0

Люди добрые кому не составит труда выложите на какой нибудь сайт с русской озвучкой он примерно 160 метров будет и сидит в папке с другими языками
Многих людей осчастливите

0

M_A_K
Если у тебя локализация заработает, то напишешь как ты ее заставил.

0

заработала бы если был бы файл Russian в папке voice а так как такового не имеем вот и просил чтоб его выложили
Русскую озвучку для кризиса я же скачал и в игре заговогили на русском сложного нет ничего
так что грузите файл а потом спрашивайте

0

M_A_K
Я лучше сначала дождусь положительных отзывов от такой русификации, а потом буду качать. Темболее никто еще невыложил файл с русским звуком :(

0

Есть подозрение, что файл с русской озвучкой зовётся english.

0

да пока вы здесь думали играть или ждать озвучку я уже прошел её вжоль и поперёк такчо с озвучкой уже можно не стараться

0

Сначала взял пиратку-она испортила все впечатления.Но после игры в лицензию игра впёрла.Всё понятно и союзникам как будто мозг побольше прикрутили.Короч респект локализаторам.

0

Выложите кто-нить, плиз, русский voice или киньте ссылочку.

0

а есть носд для версии от буки?

0

* Никогда зло еще не было так реально. Современные графические технологии в сочетании с мрачной фантазией Клайва Баркера создают атмосферу неподдельного, всепоглощающего ужаса.
Действительно

0

2 bodya.kz
Зах тебе носд для версии от Буки???

0

ну у мну есть образ от буки

0

Здравствуйте, пиплы! Давно я не был на этом форуме.
В общем, было бы очень хорошо, если бы кто-нибудь из вас, любителей этой игрухи, выложил образ с локализованной игрой от "Буки" на torrents.ru, ну, чтобы можно было скачать локализацию. А то я, после того как узнал про сайт torrents.ru, вообще, в принципе, дисков больше не покупаю, ни с фильмами, ни с играми, ни с музыкой. На данный момент на torrents.ru есть лицензионная версия, но полностью английская, я в неё поиграл, заценил. Но хотелось бы ещё и в русскую сбацать. Было бы неплохо выложить на выходные, я как раз за 2-е суток скачал бы 7-8 Гб.
У кого есть какие-то соображения по этому поводу, то поделитесь.

0

Deter 202
11.12.07 18:41 Сначала взял пиратку-она испортила все впечатления.Но после игры в лицензию игра впёрла.Всё понятно и союзникам как будто мозг побольше прикрутили.Короч респект локализаторам.



--------------------------------------------------------------------------------

Да у меня таже история,и еше после русской локализации игра стала серьезной,душевной, и по настоящему интересной.Всем советую еше раз пройти или купить,или скачать ,вообщем обязательно пройти локализованную версию Clive Barker's Jericho!

0

Локализация и впрямь хорошая. Где-то переигрывание, где-то недоигрывание, но все же по большей части получилось неплохо.

0