на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Специализация оружия

Пулемётом Дельгадо надо мочить взрывных супостатов...Пистолем его нужно мочить супостатов, у которых вместо попы верёвка...Чёрной - правой кнопкой - голым супостатам ставить хед - красиво и эффективно...
Продолжайте

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я не понял у Коул второе заклинание. первое время тормозит а второе огненный шторм что ли называется, там ещё где она от реальности отходит :-) что это даёт, написано было типа огневая мощь возрастает, но я что то не заметил особого эффекта.

0

по идеи огневая мощь сквада должна расти во время этого заклинания. . . по теме:мне оч понравилась винтовка блек(снайпер которая)и ее способность призрачная пуля, однажды за один выстрел посносил бошки 4 монстрам. . .

0

Поянтно. А по поводу винтовки Блэк да, радует, и пуля призрачная нормуль летает по уровню и подствольник ракетный тоже ничо.

0

Блэк. Не нашёл применения её телекинезу, врагам вроде пофиг на него.

0

2megapager
..Поперхнулся аж... Про блэк товарищ крутанул. Она на последних уровнях рвет на части всех. Дальний бой--- самонаводящаяся пуля, ближний бой система 'телекинез -- прикладом получи'.

0

Я не понял что делает второе заклинание у Роулинса и Коул???
%)

0

Слав0К - 2 заклинание Коул - по-моему даёт боеприпасы команде а ни какую-то там огненную бурю
2 заклинание Роулингса - истощает врагов, но если передержать сам Падре может потерять много сил.

0

2 заклинание у Коул делает так, что у нее пули взрываются достигнув своей цели!
А про Роулинса понял, спасибо )

0

Призрачная пуля Блэк и всем хана.

0

Пирокинез Блек и хедшот пока оглушен, моя тактика

0