на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Вопросы по прохождению игры

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †
† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †

Все вопросы касающиеся прохождения игры задавать в данной теме.

† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †
† † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † † †

Комментарии: 311
Ваш комментарий

Если кто знает подскажите плиз, застрял уже в конце, там где из кровавого бассейна постоянно вылезают здоровые мобы по типу тех которых только в спину мочить надо, там еще баба демон над этим бассейном стоит по каким то щитом, а свехру зомбак как марионетка подвешен и управляет этими мобами, кароче чего там надо делать понять ни как немогу, способности всей команды уже на всем на чем можно было перепробовал, ничего не помогает...

0

там рядом с этим монстром 4 колеса наполовину торчат на них чуваки. вот их быстро убиваешь и выезжает верхняя марионетка ты эту марионетку в спину долбишь пока она не свалится. и всё)))
я вот застрял где мальчик - инопланетянин. в конце ещё на "стене" если это так можно назвать висит крылатый демон. а этот инопланетянин меся валит и валт своем телекинезом. не знаю что можно сделать использую магию Church там этот инопланетянен вокруг меня огненые фиолетовые шары пускает и я ещё быстрее дохну. подскажите кто прошёл

0

Застрял при прохождении дотов...как их уничтожить-то,кидал гранаты ни фига((((

0

сначала ульи уничтож все.

0

А как убить малолетку в конце? После некоторой пальбы он насылает фиолетовый огонь и тут я застрял.

Все ок. Убил.

0

По очереди: 1. Пирокинез Блэк. 2. Лечение Роулинса. 3. Огонек Дельгадо. 4. Парализация Черч. Личча на стене трогать не надо.


ЗЫ. Трагично все закончилось, с намеком на сиквел, который я надеюсь будет :)

0

сначала ульи уничтож все.-какие улья??????

0

не могу понять что делать в самом начале уровня The Low Road
Вот скрин места, где Delgaro должен пройти это огнеопасное место, используя свой pyromance (что они имели ввиду под этим я тоже не понял):
http://starpiv.eater.ru/other/jericho1.jpg

Кто-нить прошёл уже это место?
Помогите плиз.

0

Smitters - играешь за Колл, юзаешь замедление времени, подбегаешь к задней части бункера и нажимаешь "пробел".

starpiv подбегаешь к яме, прыгаешь вниз (пробел), в огонь, быстро нажимаешь "q"... проходишь по огню.

0

а что значит
You have unlocked ....?
Как узнать какие способности мне открывают?

0

starpiv
Это в extra появляется, в меню. В игре это ничего не дает. Концепт арт, информация о персонажах итп. Нужно всякие действия в игре совершать, забить дюжину уродцев в рукопашной итп. Да и походу прохождения тоже появляется.

0

А нельзя ли поподробнее про то как мочить малолетку?
Пробовал 1. Пирокинез Блэк. 2. Лечение Роулинса. 3. Огонек Дельгадо. 4. Парализация Черч.
Не получается...

0

скажите пожалуйста как пройти стену, где телке говорят что она должна взорвать какиета нефтяные бункеры или чтото типа этого там еще над воротами с каждой стороны типы стоят и выносят меня???
где эти бункера, я уже все повыносил гранатами не помогает...

0

Застрял в локации со статуей жирного ублюдка где внизу копья еще. Сначала там выбегает народ со щитами беру телепата дергаю рычаг, потом лезу по левой стене девкой с мечом и там встаю на кнопку на противоположенной стороне остались еще 2 такие же кнопки поидее команда должна встать на них, но контроль над ними теряется... короче не пойму как раздвинуть мост над пропастью с шипами. ?????

0

SaBok
а на мой слабо ответить???
это было раньше чем у тебя

0

starpiv надо юзать каждую способность пока не получится :)

SaBok "1" - послать 1й отряд в определенное место, "3" второй отряд послать. Занять позицию называется.

Hunt18 Юзай Джонса "астральная проекция" ("E" и во время этого "Q") на монстрюге вверху, потом через монстра юзай пирокинез на огромной ёмкости с бензином в поле зрения.

0

Seatroll-ни хрена не понятно,замедляю время,бегу к противоположному бункеру...и что,зачем пробел..там ведь только выбор бойца????Что делоть-то...

0

надо подбежать к тому месту где крышка у бункера сзади. Появится надпись, чето типа - "нажми на пробел". Нажимаешь - она грену кидает внутрь и жахает)

0

Да в задней части бункера есть крышка как сказал starpiv.

0

Застрял на фрицевской демонической стерве, которая резка как понос и постоянно телепортируется. Это, значит, после того, как бригада разделилась. В команде чувак с 2-мя стволами, женщина с ножиком и женщина с компутером. Дык вот, как эту стерву к праотцам отправить?

0

Появился русификатор,хороший...прикольно девки ругаются))))!Вес-1.56,инфа у "Сержанта"..

0

Вот собственно и ссылка-http://www.dotstudio.biz/modules.php?name=...amp;files_id=38

0

2 Powerfull
Это уровень Exorcizm? Если да, то там она не убивается. Ловишь ее на кровь, потом экзорцист ее лечит. Нажимаешь ловко кнопки, и след. уровень.
2 Smitters
А чего там переведено? Субтитры?

0

надо подбежать к тому месту где крышка у бункера сзади. Появится надпись, чето типа - "нажми на пробел". Нажимаешь - она грену кидает внутрь и жахает)

Я сначала не понял, только потом допер, что он имеет в виду не сам бункер, а пулеметные точки. А вот кто-бы посоветовал, как пройти начало следующего уровня, где в узком окопе козлы по жизни мочат меня и мою команду, мож какая хитрость есть ?

0

Перевод полный,кроме мультов...качество очень хорошее,все понятно....)))

0

Когда закидываешь бомбы в бочки с пулеметами вначале после 3 бочки идет короткий мульт и хватает баба зомби как от нее отмахаться все кнопки перетыкал ничего непомогает?????

0

2 wawilon
там же стрелки показывают, что нажимать.
А Maltheus-а ктото уже убил? Каким образом?

0

Когда негр маленький стоял вкругу я туда залез и потом его порешили а кнопки невысвечиваються!
Спасибо разобрался!

0

Народ! Помогайте! Там, где Черч перебирается через яму с шипами(после того, как убили толстого), надо выдвинуть мост, я понял. Рычаг нажал через Джонса. На плитку встаю-ничего не происходит. В чем там фишка?

0

Хм, оказываеца, он не самый толтый был:)

0

Кто прошел всю игру?Там нет нифига города будущего!Забил босса...показали титры...и все...ЧТо за лажа?!Везде в описании обещали футуристические пейзажи четвертого тысячелетия....

0

Yagami_Light урезали скорее всего.

tvsuhoff если это там где Черч перебирается по выступу через пропасть, то тебе надо встать на плитку по центру, а на остальные две плитки (они на той стороне с которой ты перебрался) поставить отряд 1 и 2 ( клавиши 1,3).

0

А кто-нибудь был в будущем?

0

Я небыл. Честно что то читал про это. Но в игре нету.

0

Город будущего под маркой: "to be continued" ;)

0

Помогите плиз с прохождение . Застрял на уровне где надо закинуть гранаты в 3 пулеметные башни. Когда закидываю гранату в 3-ею, срабатывает скрипт, падает чудовище хватает меня и говорит что я увижу здесь свое лицо, и убивает меня. И тут скрипт срабатывает снова, падает чудовище и хватает меня, и т.д. Я думаю может тут надо что то нажать в какой то момент, как вначале при облаве, но никаких подсказок не появляется. Кто прошел помогите плиз!

0

ApolonXVIII подходишь за персонажа Колл с замедлением (Е) к задней части бункера, там есть крышка, нажимаешь пробел.

Pil0TT Ну хотя бы так, может аддон сделают? ;)

0

народ подскажите плз как убить Малтеуса

0

Help ! Нашпиговал жирного подвешенного колобка свинцом ... чел который стоял посередине на выступе пропал я не успел увидеть куда... и что дальше делать ? Жирный висит подвешенный и ничего не происходит !

0

прошёл игру) сюжет классный... и концовка оставляет надежду на сиквел...

0

Как мочить перворождённого?

0

Челы,кто уже прошёл игру,подскажите!Плиз!Я застрял на уровне "Бранденбургские Ворота"...Что там надо делать когда доходишь до поля,где под ногами у тебя одно мясо....Там помоему надо кого-то дождаться,но сколько я там ни бегал,ничё не происходит!?Подскажите если помните!

0

Народ подскажите как убить чела на уровне "Кожа" который еще кидается огненными стреломи и призывает Уродов там над ним еще висит несколько человек и вокруг крутиться фигня какаято

PS там играешь токо Блэк И Джонс

0

Прошел игру токо положительные эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

плиз!!дайте кто-нибудь сейвы хотя бы от древнего рима!!очень нужно!!

0

магу дать сеёвы где игра пройдена

0

давай.главное чтобы был рим

0

Челы,как вы убивали последнего боса?первенца этого?

0

2 Ma3XxX
сначало просто палишь в него, потмо применяешь способности своих бойцв

0

Скиньте пожалуйста сейвы со всеми открытыми бонусами. Кому не жалко. Заранее спасибо.
Вот мыло: kolua1989@mail.ru

0

Не могу войти в пещеру на самом первом уровне, что делать ?

0

Отбой. Надо было просто делать в точности то, что пишут на экране. Долбаный скрипт :(

0

Народ,мне так кажется,или в игре действительно такое ужасное управление?Почему нельзя по клавишам распределить персонажей,почему в бою,я должен жать пробел,и искать кто там жив,пока я это делаю,всех уже убивают.Да и ещё постоянно бегать надо и лечить их,сами ничего не могут..Вот к примеру застрял я в начале,где эти уроды ходят с пулемётами,да и ещё сами пулемёты в камнях,в меня стреляют,пока бегаешь с коул и кидаешь гранаты,всех уже убивают,и лечить не успеваешь.

0

дайте кто-нибудь сэйвы из древнего рима или кто дальше прошел!!ОЧЕНЬ НАДА!!!

0

2 Охотник за головами

Чтобы быстро менять персонажей надо навести прицел на желаемого перса и нажать ПРОБЕЛ.

0

Ребят, скиньте сейвы на сайт или мне на мыло d.garett@mail.ru, плз)
Запарился с прохождением скрипта с мертвяком, растянутом на сетке. Тыркал на клавиши - не успеваю, хоть убей...(((

0

В аське меня часто спрашивают " Как пройти место с подвешенным жирным челом на потолке" так вот отвечаю тут - Как только убиваете чела посередине и обездвиживаете жирного - переключаетесь на Black и фигачите по жирному телекинезом на Q !! он начнёт ездить ... пару раз используете телекинез и всё пойдёт мувик !! GL

0

Народ , помогите с прохождением , вопрос тот же что и у Ma3XxX :
"Челы,кто уже прошёл игру,подскажите!Плиз!Я застрял на уровне "Бранденбургские Ворота"...
Что там надо делать когда доходишь до поля,где под ногами у тебя одно мясо....
Там помоему надо кого-то дождаться,но сколько я там ни бегал,ничё не происходит!?
Подскажите если помните!"
Дельгадо в это время занят в бункере с Лихтенштейн , после того как я дохожу с боем сквозь последнюю арку до огромной площади , усеяной трупами с тройной аркой , сквозь которую дальше пройти нельзя (завалена мусором , камнями ) , Дельгадо начинает меня звать , типа помоги , я долго не продержусь , возвращаюсь назад , но ворота бункера по прежнему закрыты , вроде негде никаких боковых проходов не открылось :(
Что же делать ?

0

Обьясните плиз популярно в битве с малолеткой кто и на кого должен направлять магию и в каком порядке!

0

jkhg
Мочить надо всеми способностями пофигу в кокой последовательности а аружием можешь непользоваться вообще, кроме последней Парализация Черч.
А это нормольно что мульта в конце нету сразу имена конструкторов и все????

0

Застрял на уровне - КОЖА - что там надо делать один чуха наверху весь в броне крутится вокруг и постоянно вызывает из бассейна крови мостров там еще наверху три трупа весят ! Помогите плиз !
Там еще токо за Black и Jones играешь

0

ну скиньте же сейвы(((((

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

подскажите как убить этого моба


beta-TECTEP

06.11.07 23:35 Народ , помогите с прохождением , вопрос тот же что и у Ma3XxX :
"Челы,кто уже прошёл игру,подскажите!Плиз!Я застрял на уровне "Бранденбургские Ворота"...
Что там надо делать когда доходишь до поля,где под ногами у тебя одно мясо....
Там помоему надо кого-то дождаться,но сколько я там ни бегал,ничё не происходит!?
Подскажите если помните!"

там короче на АРКЕ правой есть лестница (бабенцией (Чёрч), которая с мечом подходишь к лестнице и там ролик будет,она сама залезит на неё)

0

DESANTNIK У етого моба на спине есть разрез , стреляй по разрезу и он будет расширяться . Короче стреляй по разрезу пока он не сдохнит !!!

0

Застрял на уровне - КОЖА - что там надо делать один чуха наверху весь в броне крутится вокруг и постоянно вызывает из бассейна крови мостров там еще наверху три трупа весят ! Помогите плиз !
Там еще токо за Black и Jones играешь

0

Кто Нить помогите мне с моим вопросом :(

0

GARGOT
Вот тебе сейфы http://rapidshare.com/files/68111067/Profile.CBJericho.html

Crossbones
Телепортируйся при помощи нигера наверх там 4 трупа висят и нажми при помощи 1 или 2 на рычаг и гаси этого зомби!!!

0

ну скиньте же сейвы(((((

0

спасибо wawilon а то парюсь уже 4 дня !!! :D

0

GARGOT попытайся всё равно сам я один скрипт прошёл с 7 попытки когда уже всё знал наперёд !!! :)

0

Прошел игру .Игрушка очень понравилась токо концовку получше сделали бы !!!
Кому если что помогу в прохождении .

0

в том и дело, что там стрелки выпадают рандомно

0

Битва с первенцем! Что уже не пробывал,по порядку пускал магию всех персонажей, как писали выше,ни фига, только бегаю и всех по очереди воскрешаю!!! Напишите кто-нибудь по шагам что надо делать чтобы завалить малолетку! Пожалуйста!!!

0

jkhg

я когда его мочил вначале пострелял немного, там уже надпись появлялась что надо способностями мочить.
телекинезом раза 4 шмальнул в него, у него кажется шит толи вырубился толи цвет сменил.
потом попробовал сделать лечение Роулинса и чего-то оно не получилось ,заново телекинезом а потом обратно лечение и оно подействовало на первенца.
а дальше легко, огоньком дельдаго (будет летать его огненный дух в зоне битвы)
а там уже поставить пароализацию чёрч (я штуки три поставил потом ощё секунд 10 мочил его с командой) и появится мувик как Черч его убивает. (он появился у меня как раз вовремя, вся команда кроме Черч была сдохшая,и в это время чёрч была ранена (думал хана,заново придётся мочить))

0

Кто-нибудь, как убить гладиатора в комнате с жирдяем. У него на спине нет разреза, там железная херня и не могу его убить.

0

Одно могу сказать игруха классная !!! Теперь буду играть в Hellgate:London !!!

0

Люди помогите ! Нашпиговал жирного подвешенного колобка свинцом ... чел который стоял посередине на выступе пропал я не успел увидеть куда... и что дальше делать ? Жирный висит подвешенный и ничего не происходит !

0

KANA
с помощью телекинеза его в центр оттолкни.

0

прошёл :) классная концовка!!Кстати люди, а у кого-нибудь есть коды к этой игре?

0

Всем Добрый день! Застрял на уровне где какой-то Монстр вызывает детей летающих...а если в него стрелять то у него появляется синяя оболочка а потом он заворачивается в какой то кокон и вся команда либо дохнет либо остаётся один человек....Что делать???

0

to Silent Hill 764
сначала отстреливай детишек,а как монстр заворачивается в черный кокон драпай от него подальше(желательно до упора в дальнюю стенку),жди пока монстр "взорвется"(отстрелит оболочку)--после этого монстр некоторое время уязвим,лучше всего гасить его в этот момент с помощью Дельгадо.Через некоторое время монстр опять закроется-опять мочи детишек и тд. и так до его смерти.

0

Народ разжуйте мне плиз чем кончилось таки всё... А то я не понимаю, команда чтоль осталась в том времени, когда только создавался мир ? Что сделал с ребенком Лич ?

0

to RaceroKiller
как я понял команда в поредевшем составе вернулась на землю в своё время,а лич запер или убил перворожденного(он же ребенок)

0

Miff
Мда.. вообщем неизвестно что. Они либо выплыли в настоящее время, в открытое море, где естественно их никто не найдет либо выплыли вообще тогда когда еще небыло никаких земель на Земле и была одна вода... Вообщем концовка полюбому грустная, как подобает нормальным хоррор фильмам :) . Мне впринципе и не особо жалко Иерихон, так как в игре не особо рассказано о том что они "живые люди", поэтому мы видим их только со стороны компьютерных болванчиков, застревающих в проходах :D . Лучше бы уж сделали игру от лица одного персонажа и побольше "очеловечили" персов, тогда бы было реально жалко. Вон например халфлайф2, там ведь даже если обычный персонаж массовки умирает(естественно не от пуль врага а в скриптовой сценке) то его уже жалко. А так мне последняя сценка перед битвой с младенцем показалась даже более эффектной чем грустной.

0

Народ,я застрял в Древнем Риме,после того,как Дельгадо,через огонь один пошёл,там потом ещё эти уроды с жёлтыми вздутиями шли,так помоему там 3 раза их встречаешь,от последних я удрал,слишком много было,нашёл рычаг,впустил команду,и теперь не могу найти выход,бегаю везде,всё заперто,я даже не понял откуда команда пришла.

0

to RaceroKiller
концовка грустная ещё и потому, что игру продюсировал Клайв Баркер,а он просто не мог сделать хеппи-енд(да и нелогично этот енд смотрелся бы в Джерико).Очеловечить персов пытались(и мне кажется лучше всего это получилось с Дельгадо),но немного глупый ИИ испортил все эти попытки ;)

0

Miff
"нелогично этот енд смотрелся бы в Джерико"
Ну почему же :) . Могло бы сложиться как в обычном американском фильме... Наш мега отряд супер героев убивает плохого дяду, а потом они выходят из "Куба" и их забирают на вертолете домой :) .

0

to RaceroKiller
ага а потом будет вторая часть о том, что не все "плохие дяди" убиты и команду посылают исправить эту несправедливость :)

0

RaceroKiller
Как это "живые люди"?Вполне нормальные люди,обычные люди,не похоже не на роботов,не на киборгов,солдаты одним словом.
Только эти концовки непонятные уже надоели,неужели так сложно нормально всё разъяснить?

0

я тоже застрял в древнем риме как пойти с помощью дельгадо через огонь то есть иду им прыгаю в лаву и умираю обьясните как врубить защиту от огня какой кнопкой по умолчанию а то жму способносит а он все равно умирает
и где можно играю бабой у которой ракеты и снайперка =)

0

tuborg2007
Кнопкой q,ещё внизу экрана должен появиться огонь,и так и держи q,пока по огню бегаешь.

0

Меня вот что веселит: Как Дельгадо будет плавать в океане в своём удобном и практичном костюме? Или же его буду тащить на себе ^__^

0

да я держу ку но все равно секунды через 3 помираю в лаве

0

помогите пройти я застрял в пустыне спускаюь в низ по лестнице все решотки закрыты есть проход но если спрыгнуть погибаешь так как там внизу лава с огнем помогите как пройти

0

у меня получилось спасибо

0

to tuborg2007
попробуй еще до спрыгивания зажать q и зажимая ее спрыгнуть в лаву и НЕ ОТПУСКАЯ добежать до выхода.

0

tuborg2007

Спрыгиваешь и сразу нажимаешь "q".

0

ура получилось пройти терь застрял уже пачти в конце где надо 2 демона завалить который от крови питается ток не пайму как убивать его

0

все получилось дошел до мелкого и тупик

0

to tuborg2007
мелкий убивается легко : уворачивайся от его атак,стрелять по нему бесполезно надо ждать пока не "украдет"(я так до конца и не понял толи крадет толи это его способности) способность у снайперши(не помню как ее там),после этого выбирай снайпершу и применяй на мелком телекинез-он немного повоет и начнет снова атаковать,опять уворачивайся,пока он не свистнет способность у священника,опять же выбери священника и примени на мальце исцеление(Е),затем он будет красть способности у Дельгадо - "лечить" с помощью змея(Е),потом у Черч-"лечить" с помощью парализации-после этого он окочурится.

0

Гы 2 часа не мог одолеть мальца,но благодаря вашим советам,сделал гниду! =) Теперь я спокоен.

0

Как победить Лихтхаммер? После того как Черч обездвижила ее, начинается интерактивный ролик. Но там НЕРЕАЛЬНО что-либо нажать. Есть какой-нибудь алгоритм или хитрость? Клавиши как жать: один раз, много раз подряд или вообще зажать?

0

По моему Роулинсом нужно последовательно нажимать клавиши, которые показывают.

0

to YanFritc
ну да священником священником надо нажимать клавиши.алгоритма нету,так как последовательность нажатий каждый раз разная.А клавиши нажимать один раз,но быстро(тока стрелка появилась сразу жми).

0

помогите пожйалуста я застрял начинаю уровень там 2 здоровенных чувака которые кидаются мухами и вызывают мелких как их убить

0

прошол нашел в начале было написано спасибо

0

да я тоже застрял где мухами кидаются невкурю че там делать надо

0

4ibson, Viperonator коконы на потолке надо сбить, а потом уже заняться парочкой.

0

Напишите please, как проходить уровень Внутренности (когда надо убить жирного и римлянина в середине.)

0

Brienna.
Чувака, что в центре комнаты мочи в спину, по крайней мере я так делал и все получилось,правда мочил долго=) На одном месте долго не стой, жирный преодически обливает какой-то гадостью) когда замочишь чувака в центре жирный сам умрет, толкни его телекинезом в центр комнаты и откроется портал;)

0

to Brienna
Я лично делал так:Брал Дельгадо,ждал пока жирный откроет пузо,затем засаживал ему в это пузо очередь из минигана,повторял эту нехитрую операцию пока жирный не откинулся,переодически воскрешал своих.Вместо Дельгадо в принципе можно взять снайпершу и стрелять с гранатомета,можно девчонку,которая останавливает время,но Дельгадо самый живучий,поэтому им проще.

0

Застрял на уровне "Блэк поднялась", там где нужно убить подобие рыцаря, который вызывает призраков - детей. Играю на сложном уровне, поэтому кем именно его прикончить догадаться сложно (постоянно мочат)....

0

С епископом только в прятки играть. Отстреливаемся от детей и водим его за собой. Мальтус любит прогуливаться за Россом от склепа и обратно к разлому в стене. Соотвественно, за разломом и за склепом можно спрятаться, главное, чтобы команда сразу заняла позиции и/или они далеко от босса стояли. Я, в частности, играла только Симоной, буст урона против деток эффективен.

0

Ну,хорошо, а сам принцип какой? У этого епископа защитное поле,когда в него стреляешь...

0

...Все в порядке, мочил призрачной пулей когда он собирал призраков

0

После взрыва защитное поле пропадает, только в эти моменты он уязвим. А призрачной пулей надо попробовать)

0

to Unbelivible,SLYCIFER
епископа мочил с помощью Черч,плюс его грызли дети,главное было быстро бегать)))

0

Miff_, Unbelivible
Как я уже писала, главное - тактика: ставим одну команду за разломом, а другую - вправо от склепа, - с этих позиций они и от призраков-детей отстреливаются, и при взрыве епископа почти не погибают.
А я кстати с помощью Черч пулеметчиков и огнеметчиков окучивала: к ним проще быстро подбежать и зарезать)

0

УКРЫТИЕ - вот сила, которую боится Епипископ. Я его мочил Дельгадо, Джонсом и Колл.

0

Народ. Есть здесь маньяки открывшие все арты? Кинте сейв на DHeretic@yandex.ru пожалуйста. Некоторые миссии не могу без потерь пройти...

0

Еретик попробуй этот http://www.playground.ru/cheats/5253/ может подойдет, не зря наверно выложили.

0

Да, игруля не плохая, но и не супер. Красивая,но нифига не страшная. Это в-первую очередь шутер (из серии "суфферинг"), а хоррор где-то там на заднем плане затерялся...Короче положи мозги на полку и мочи всех налево и направо... Игровой процесс и атмосфера первой "Undying" (в свое время,есесенно) был куда более интересен. Короче игра на раз, впрочем как и куча нынешних современных блокбастеров - поигрался и закинул на полку пылиться....

0

Seatroll
Там еще меньше чем у меня открыто.

0

Людт помогите,на уровне где надо баки взорвать я через Джонса вселяюсь в чучело наверху,смотрю на баки появляется надпись-нажми 2 что бы использовать пирокинес.Жму а толку ни какого,пробовал ставить на другую кнопку,то же самое.Что я делаю не так ? (кстати на www.8disk.net есть полное прохождение)

0

Блин, подскажите плиз, запоролся в одном месте в Риме, когда надо, что бы Черч перескочила на другую сторону через пропасть и встала на плитку, они говорят что должны разделиться, но не получается оттуда переселиться в кого нить, что за фигня кто знает?!

0

Все, сам разоборался, надо просто было встать на плитку и указать коммандам кнопками "1" и "3" на противоположные плиты!

0

Подскажите пожалуйста, что делать? Как освободить Джонса в клетке, когда играешь за Блэк. Он говорит, что может помочь какой-то монстр что ли наверху, но я так и не понял че там с ним делать, уже час бегаю по округе!

0

2Denv3r
Вселяемся сначала в Джонса, смотрим сквозь решетки клетки - к столбу подвешен "заживо освежеванный". Вселяемся в него. Смотрим вправо-вверх - там еще один. Переселяемся в него, больше никуда прыгать не нужно, смотрим вверх - там должна быть огромная круглая "кнопка". Жмем ее и мы свободны!

0

SLYCIFER Спасибо, я уже понял!

0

Attackon а как ты жирным разобрался???

0

2 kl1shny
посмотри повыше,там описаны способы борьбы с жирным

0

kl1shny в пузо ему стреляй, а когда сдохнет телекинезом передвинь.

0

Всем привет! Выручайте ребята!!! Игра жирнейшая! Но блин застрял сильно :(
Подуровень называется BLOOD (главный уровень, как я понял 3000дс....) В общем это сразу после телепорта уровня с 4 колёсами.
Там короче висят что-то на подобе куриц на потолке с кучей мух, Летает высокий крассный чувак в маске и юбке, который не валиться, появляеться напостой его клон и при его "взрыве\изщезновении" делает примитивных монстров (с шипом на руке) ... И ещё запомнились 3 фигурки белестяшие подвешеные ввоздухе между каким-то так сказать "колодцем" чтоли... (вверху дыра есть, внизу дыры нет, а просто зелено)

Помогите пожалуйста! Реально в отчаяние...

0

2 Sna_Ke
в общем расстреливай "куриц с мухами",когда всех расстреляешь чувак в юбке станет вполне себе смертным и его можно будет(и нужно будет) прибить.

0

Вообщем, прошёл игру, концовка понравилась =) 4ем смогу тем помогу в прохождение, сам в 3атруднительных ситуациях шел на ютубе и там все смотрел как и 4то ;)

0

Хух... Прошёл игру... ЗачёД!!! Получил море удовольствия!
Жалко что коротенькая, прошёл за часов 5-6 ... Интерессно, осилю ли пройти на харде ]:)
Спасибо Miff! Прошёл!
Реально пару недель назд до этого момента дошёл... Мучался - мучался... Снёс игру... Сегодня вот решил попробовать заново... И всё вышло :)

0

заранее простите, но

туплю в самом самом начале,
как переключаться на других героев? в настойках -спэйс-жму --ничего,как все эти пирогенезы использовать ???

помогите ;(

0

2 великий
если это самое начало игры,то ты не можешь переселяться.Дождись смерти капитана(Росс,то есть ты),после этого ты сможешь переселяться,но не во всех сразу.Персонажи и способности будут открываться по мере игры.

ЗЫ переселяться надо так-наводишь прицел на перса и давишь пробел,и все-переселился.

0

эта стерва в "эгзорцизме" то за руку цапнет то в морду плюнет, не успеваю увернуться.может у кого сейв есть следующего уровня? пришлите плиз kolosiv@mail.ru

0

2Еретик & 2Fobo
Clive Barker's Jericho All Unlocks Save:
http://www.playground.ru/cheats/5418/
http://www.playground.ru/cheats/5417/
http://www.playground.ru/cheats/5416/

0

"Попробуйте скачать файл через несколько минут - ведутся технические работы" -уже пытался

0

Я так понимаю, что проблемки возникают у людей играющие в русскую версию?!
Потому что такого плана мелочи у мя и у моих знакомых, кто уже прошли не возникали на оригинальной англ версии.
Сам лично помню... Когда ведьму мучал.
Загорелся указатель -> нажал и всё ок...

0

Конечно, разработчики очень смешно пошутили, поставив требования к записям архива типа "пройти уровень Упадок на тяжёлом уровне, чтобы никто не был выведен из строя". Я прям со смеху помер. :-7
По делу: в требованиях к архиву стоит требование ДЕЗИНТЕГРИРОВАТЬ столько-то врагов. Это что за нах? Каким оружием? Или ещё: "разможжите" головы 250 врагам. Офигеть формулировка. Это банальный хэдшот?
PS: прошёл Иерихон на тяжёлом уровне за девять часов. Мне пятнадцать. Меня ёще можно вылечить? %))

0

русская, от "Буки". эта сволочь не оставляет шансов, 2-3 стелки нажмешь и сё ,или у меня реакция хреновая.

0

Качайте оригинальную версию! Английскую по нашему (точнее она мультиязычная на 5 языков) или ждите патчей на сайте от Бука. Скорее всего он должен появиться! Если нет, то сносите наффиг свою буккккку и ставьте оригинал! Оригинал - зе бест!

0

Fobo
легко, вовремя нажимай просто :), стоит только один раз запомнить последовательность и всё получится.

0

Запомнить последовательность? При экзорцизме? Я не пробовал лёгкий уровень сложности, но на среднем и тяжелом стрелки вылетают рандомно.
Всё-таки никто не знает, чем враги "дезинтегрируются"? Хотя, может при помощи дельгадовского Абабинили получится... но 250 трупов?!

0

По-моему, "Дезинтегрировать 250 врагов" - значит их взорвать. Это можно делать либо Блэк с любым врагом, либо убивать взрывных культистов.

0

О_о А как Блэк может взрывать врага? У неё же только теле/пирокинез и Призрачная пуля? Насчёт культистов — вряд ли, до сих пор висит требование дезинтегрировать 50 врагов. За всю игрю я их уж точно больше, чем полтинник упокоил.

0

Жалко счетчика не предусмотрено... Насчет культстов могла наврать, простите.
2Sevireth
Играй за Блэк и мочи всех из подствольника! Бонусы сразу будут открываться!

0

Только что переиграл и заметил: концовка несколько менее неопределённая, чем вы думаете — по прибытии в Pyxis Prima Симона Коул... эмм... _успевает_ сказать, что они находятся на дне некоей глубокой расщелины. Ясности не прибавляет, но всё-же концовка получается не столь безнадёжной.

0

имхо: в этой игре стандартная для шутеров концовка,типа "мы победили но непонятно,что с нами случилось",разрабы делают так,чтобы было удобнее в случае чего делать продолжения(первая часть окупилась и принесла деньги-будет продолжение,нет-ну одним неудавшимся проектом больше..),ведь концовка не показывает,что именно случилось с глав героями,поэтому толковать концовку можно,как и "все погибли",так и "все хорошо,мы усех победили,вернулись на землю,а там....(тут все зависит от фантазии разрабов)".

0

Нет, нет, нет...
Концовка однозначна! И даже я бы сказала, фатальна. Уже со "Второй Мировой" нам то и дело говорят, что мы отправляемся принести себя в жертву, чтобы на несколько веков запечатать Перворожденного. Причем "Иерихон" не первые и не последние... Помните, что Перворожденный говорит? "...как мотыльки..." к нему прилетели. Варианта, что мы вдруг избавим человечество от первородного зла вообще не существует!
Посудите сами, концовка: мы выплываем - вокруг вода, но ведь географически мы должны быть в Эль-Хали. А вместо пустыни - океан! Значит время явно не наше, и даже не время существования Шумерского царства! Горизонт, на котором только вода и вулканы - мы попали туда, то есть, тогда, когда земля и небо еще не были созданы. Перворожденный забрал нас с собою.
Разработчики идут от обратного: концовка предсказуемая и невариативная, но в этом и фишка...

0

2 SLYCIFER
может быть,может быть.То,что наш отряд не первый я понял,когда встретил толи американских,толи британских военных в "Второй Мировой".Однако,как я понял отряд ДОЛЖЕН БЫЛ дать жрецу(этот как его,прародитель всея Джерико всех времен и народов) запечатать портал(или разрыв,черт его знает),и соответственно остаться там навеки,но из-за Дельгадо(тогда еще кат-сцену прикольную показали) отряд полез в портал мочить перворожденного(причем это подавалось так,что мы дескать первые до этого додумались).А перворожденного куда-то утащил лич(он еще выдал что-то типа "Я эту кашу заварил,я тут все и окончу") поэтому я просто не знаю и не понимаю куда мог выплыть отряд Джерико.Можно предположить,что на Землю,а можно,что и во времена сотворения Земли(по библейской версии вроде 3-4 день).

0

Не могу не заметить, что в концовке, как и во время титров, показывают горизонт лишь с одной стороны, и неизвестно что вокруг. Не делайте поспешных и — тем более! — однозначных выводов, Клива Баркера таким не пронять. К тому же, Miff, сотворение Земли, не сотворение — Pyxis Prima, как ни крути существует.
Хотя, в рамках того, что история Перворожденного как бы замалчивается церковью, всё может быть...
2Miff: я повторюсь — что-то в этом мире всё-же есть, Иерихон 23 попал на (цитирую) "...дно очень глубокой расщелины..."

0

Сразу видно, что игру делал человек, знакомый с философией и литературоведением! Для Баркера сюжет и фабула вообще не имеют большого значения. Есть вещи более серьезные: идея, символы, сакральность, мышление и т.д.
В "Шумерском царстве" встречаемся с войнами Уту, Нанна, Энлиль, Ки, Инанна и Нинлиль. Да это же двойники наших персонажей! Сразу видно, что человек, писавший сценарий читал Достоевского :-)
Игра переполнена символами и интертекстами!
Баркер - писатель и, по моему мнению, правильно этим пользуется. Он не дает ответов на вопросы, наподобие "Выиграли мы или проиграли?". Баркер сумел упаковать в шутер мистические представления о времени и пространстве. Был Pyxis Prima - это и время и место, "Эль-Хали" - лишь новый временной виток (судя по всему, время у Баркера предстает в виде спирали). "Иерихон" повторяет подвиги праотцов, подвиги самых первых паломников, принесших себя в жертву. Причем, герои отчетливо осознают возложенную на них миссию (ну, кроме Дельгадо). Сюжет игры дает пищу для рассуждений.

0

2 Sevireth
я не понял что означает Pyxis Prima,расшифруй(или переведи) пожалуйста.Я и не спорю,что чтото там есть(это я про "глубокую расщелину"),просто непонятно что именно случилось с отрядом.
2 SLYCIFER
Баркер - писатель,с этим я полностью согласен,поэтому игра-это в какой-то мере интерактивная книга,где автор ведет нас через дебри сюжета.Поэтому,трактовок концовки игры может быть множество(сколько людей-столько и мнений),а истину знает только один человек-сам автор.

0

Pyxis Prima - Изначальная бездна. А на дне глубокой расщелины посреди океана еще до сотворения человечества может жить только один - Люцифер. Тогда вот сюжет второй части:
Оставшиеся в живых члены "Иерихон" присоединяются к восстанию против Иалдаваофа и снова путешествуют по временной спирали, но уже в другую сторону.

0

2 SLYCIFER спасибо за перевод.Как я уже писал раньше,если окупиться и принесет прибыль 1 часть,то есть 90% шанс,что будет продолжение))которое,увы,может быть хуже чем оригинал...

0

SLYCIFER, сударыня, Иалдаваоф, говорите? Здесь всё-таки геймеры собрались, может не стоит углубляться в религиозные дебри? ;)
Хотя я бы на Вашем месте, в таком случае, упомянул бы Веельзевула (он же Баальзвув, он же Баал), чьё имя на иврите обозначает "Повелитель Мух". Весьма гармонично вписывается во вселенную "Иерихона", не находите?
*мысль вслух* Так, получается, Перворожденного и Баалом обозвать можно... или Баркер Веельзевула и имел в виду...
ЗЫ не стоит писать _возможные_ сюжеты второй части. Ведь даже если идея будет блестящей, именно из-за того, что она была высказана, шанс того, что в игре она не появиться резко возрастёт. Так что если вы НЕ хотите, чтобы сюжет развивался так, как вы думаете, можете смело озвучивать свои мысли!)

0

Застрял на этом месте, не знаю чего делать, заходишь на кнопку на полу ничего нет, подходишь к стене, где рычаг тоже ничего, никак не нажать на рычаг, что делать чтобы мост заработал:

http://img413.mail.ru/img413/341/jericho2007pn7.jpg

0

2 Gameslove Надо встать на плитку по центру, а на остальные две плитки (они на той стороне с которой ты перебрался) поставить отряд 1 и 2 ( клавиши 1,3).

0

Долго еще до конца после мелкого??

0

ufo-6515, изъесняйтесь спасибо рускуе езыку.
Другими словами, после какого мелкого? Победа над Перворожденным — это финал игры.

0

Народ, помогите - не знаю, что делать дальше - на уровне SEWERS иду с пулеметчиком и двумя бабами, мочу козлов, поднимаюсь по лестнице, упираюсь в закрытую дверь, из дыры сверху прыгает еще несколько козлов, я их тоже мочу и... че делать дальше, куда идти - не знаю, а одна из баб говорит - " Двигай своей задницей, Черч !" А что дальше ???

0

Alexxx-1 подойди за Черч к стене и залазь.

0

Понял, спасибо, попробую !

0

Да, еще хотел спросить - читал, что Коул может делать сейвы в любом месте, а как это делается, может кто подскажет ?

0

Сейвы в любом месте? В смысле сохранения?
Это — или восхитительная чушь, или — аддон. В оригинале, по крайней мере, такого нет.

0

Alexxx-1 нету такого. Она только лечит/воскрешает и раздает патроны при чекпоинтах, или когда их мало подкидывает.

0

подскажите,чтоделать .уровень из сковороды.налетают летуны и всех быстренько убивают!может есть секрет?

0

2 alexus808
секретов нету.надо тупо перестрелять всех летунов.

0

Народ, помогите - не знаю, что делать дальше - на уровне SEWERS иду с пулеметчиком и двумя бабами, мочу козлов, поднимаюсь по лестнице, упираюсь в закрытую дверь, из дыры сверху прыгает еще несколько козлов, я их тоже мочу и... че делать дальше, куда идти - не знаю, а одна из баб говорит - " Двигай своей задницей, Черч !" А что дальше ???
Народ, я так и сделал, залез на стену, но незнаю куда дальше идти, дохожу до скелета с факелом, и неясно, куда идти дальше, в следующем ответвлении нажимаю С, присаживаюсь, но все равно почему-то не прохожу в проход, че делать, куда жать, подскажите, плиз !!!!

0

Никакого скелета с факелом не помню, но помню, что в том проходе было полно злющих тамплиеров, а в конце надо подойти к булыжнику и перелезть через него Space'ом.
Дальше идем налево в сторону большой дырки в полу (походу, это — канализация!), дальше мини-игра с тамлиером, обучение новому заклинанию крови и драка с дюжиной солдат.
Совет: во время этой драки забей на новое заклинание, пользуйся старым, парализующим — втрое эффективнее!
UPD: переиграл тот уровень. Здоровье у щитоносцев-тамплиеров просто никакое, Чёрч их выносит даже из своего смешного "Кенжу".

0

дошел-таки до этого малыша,благодаря всем советам,(ceнкс)но с ним туго...

0

Не так уж и туго. Надо просто постоянно "отвлекать" его беспрерывной очередью из крупнокалиберного пулемёта =D. Ну, в смысле, в то время, когда не надо использовать спецспособности.
UPD: Совет всем, кому управление кажется кривым: переключайтесь между бойцами исключительно клавиатурой. Просто выучите кто на какой клавише (A, W, D), а если его/её там нет — жмите S для переключения между Альфой и Омегой. ИМХО менять бойца мышью — церебральный геморрой.

0

говорю честно.. у всех были проблемы с толстяком ( где на три кнопки надо было встать) а у меня не было.. я даже пули не потратил на него!!! он у меня как статуя лежал и даже не пошевельнулся. Дальше чуть пошел, зашел в проход и началась загрузка.. Может это глюк, или просто версия игры дурацкая?!?! версия от Буки

0

аааааа. сори.. просто надо было чуть чуть дальше дойти.. виноват
можете kill me

0

Ребят подскажите как пройти Бранденбургские ворота. Понял что джонсом с помощью телекинеза. Но как? Где бочки которые взорвать? Огнеметы сжигают как тока выходишь за бруствер.

0

Урааа! Прошла игру! 4 дня, эмоций полные штаны!! Ну почему классные игры так быстро кончаются!!!

0

real_cage, за бруствер не лезь. Разве что Дельгадо под пиромантией может попробовать, но это бессмысленно.
Значтак: хватаешь Хавьера Джонса, ждёшь, когда пулемётчик (выше и чуть позади над огнемётными турелями) высунется из-за столбика и быстро "перепрыгиваешь" в него астральной проекцией — единственная способность Джонса (кроме подствольного дробовика, конечно :) ). За спиной у стрелка видишь овальную белёсую фигуру — бак. Резко на него наводишься и используешь ПИРОкинез, по умолчанию — буква 2.
Делать всё надо быстро, ибо на данный момент одинокий пулемётчик на продуваемой всеми ветрами вышке — единственный противник группы и три ствола в комбинации с Абабинили его моментально выносят.

0

Несколько советов по быстрому преодолению сложных мест:))
1. Уничтожение первородка - против него нужно использовать те магические способности, которые
использует он сам. Т.е., если он использует телекинез - мочите его телекинезом, когда он стреляет молниями - лечите его при помощи Роулингса и т.д. Оружие вообще применять не нужно. На Лича, который висит на стене, не обращайте внимания.
2. Когда вам встретится Викус (жирный римлянин), висящий под потолком, в сопровождении здоровенного демона на островке- не обращайте на демона внимания, мочите жирного в открывающееся пузо. Лучше всего подходит Дельгадо или снайперша с гранатомётом и призрачной пулей.
3. Мальтус - священник, погубивший армию детей (уровень в замке) уничтожается только в момент после того, как взорвётся его кокон. При взрыве лучше оказаться от него подальше. А чтобы он начал закутываться в кокон - нужно завалить всех детей, которые летают вокруг. Валить Мальтуса лучше всего Дельгадо или снайпершей.
4. Когда играете за Джонса и Черч, на уровне, где нужно завалить шумерскую царицу с непроизносимым именем )) .. нужно при помощи Джонса прыгать на висящих за царицей людей (клавиша Е), применять телекинез (который откроет забронированый футляр с каким-то челом), и уничтожать этого чела в футляре, потом и царице придёт ппц..
5.Огромные монстры с шипами, которые вылазят из грязи (крови) и поливают всех кровавой рвотой уничтожаются после того, как разбиты хреновины вокруг пасти (светятся жёлтым). Призрачная пуля гасит этот огонёк с первого раза. Потом при помощи Черч прыгаешь на монстра и сабелькой рубишь ему самый верхний огонёк.
6. Лихтхаммер на уровне "Экзорцизм" ловится при помощи парализации Черч. Потом начинается гемор с быстротой реакции по нажатию клавиш... ну, не у всех..))
7. У Бранденбургских ворот на правой колонне есть лестница (за углом). Вселяешься в Черч, лезешь на верх и перерезаешь горло Лихтхаммер.
8. Летающих чертей, по-моему, лучше всего выносить снайпершей. Они валятся от одного выстрела из гранатомёта или от призрачной пули (мочите в голову).

0

BeerTanker, насчёт Мальтеуса есть ещё один нюанс. (да, я вот такой вот. Везде свои пять копеек вставлю ;) ). Насколько известно, Чёрная Роза (тот самый кокон) наносит просто бешеные повреждения по всей площади зала. Самый лучший способ — сам проверял — приказать всему отряду занять позицию у пролома в зал, а самому вселиться в ДЖОНСА (да-да, вам не показалось — в нашего безталанного экстрасенса) и рвать когти от Мальтеуса в сторону алтаря в противоположной части зала. Далее останавливаемся, тем самым провоцируя епископа на Чёрную Розу. В момент взрыва резко прячемся за алтарь. В результате: здоровье полное, Мальтеус беззащитен, а в руках у нас что? Хе-хе... дробовичок >:-]]
Разряжаем ему весь магазин в голову и бежим воскрешать тупых товарищей, опять вылезших из укрытия >:O

0

Sevireth
Я делал практически также, только команду разделил - альфу в один конец зала, омегу - в другой (чтобы в случае чего, не погибнуть всей толпой, да и воскрешать целую кучу трупов долго). Мочил же святого отца из гранатомёта.
А Джонс, хоть и бесталанный, но зато - самый необходимый перс в команде. Без него хрен где пройдёшь))
Самые труднозаваливаемые монстры (из рядовых), по-моему - римские солдаты со щитами.
Щит пробить практич. невозможно. Я выбирал Коул, затем - замедление, подбегаешь - гранату ему под ноги и в сторону. Либо волшебной пулей. Иначе запаришься их выносить.

0

Вообще, практически универсальным солдатом становиться Эбигейл Блэк примерно в конце уровня тамплиеров. В этот момент у неё (совершенно, между прочим, безосновательно) к телекинезу добавляется приставка "пиро-". Читай: она жжот.
К тому же от пирокинеза за щитом не спрячешься. Вывод: подходим к легионеру поближе, даём ему прикурить кнопкой Q, и, пока он стоит, согбенный, лепим ему пулю в темечко. Правда попытка на это всего одна — скорострельностью винтовка не блещет, да и оправляется от аутодафе наш мученик достаточно быстро — но ведь на то мы и снайпер?

PS: один раз развлекался с культистами — взрывниками. Подпускаю поближе, жду, пока он характерно "заверещит" перед самым взрывом и тут же отталкиваю его телекинезом. И так пока не окуклится или пока его кто-нибудь не прикончит.
Нещщастный столько раз готов был умереть а вот те ж! ]:->

0

БиТанкер, на счёт солдат со щитами. Вполне пушечный и вообще чуть ли не универсальный для 80% монстров в игре способ, это телепатом вселица в одного из монстров и замутить шар, которы сковывает до 3-х врагов какими-то щупальцами что ли. Потом тем же типом (не помню как зовут) подойти и с дробаша в голову просадить каждому. Такое же заклинание как и у Черч, только делает она его в течении получаса, а это раздражает. Минус только лиш в том, что если монстров больше чем 3, то лишние будут на тебя нападать, а команда твоя обычно торгует где-то сзади. В этом случае отбегаешь на некоторое расстояние назад, там и Дельгадо с пулемётом подклюаеца и все остальные. Как только у телепата появилось это заклинание, бегал только им в основном. Реально игра заметно упращаеца. Становица даже немного скушно, по этому переключался на Дельгадо и других.
Я вот только так и не понял, чем у Дельгадо отличаюца оба змея...

0

Neogroov, а Вы вообще о какой игре? О_о
Телепат, это, как я понимаю, Хавьер Джонс, но вселяться в противника и использовать теле- и пирокинез — это всё, на что он способен (да и то лишь в ключевых местах). Может, Вы о каком-то аддоне речь ведёте, но что-то я об этом не слышал.
Опять же эти "два змея" у Дельгадо, о которых Вы говорите. Абабинили — единственный дух, с которым у него установлен контакт, обитает тот в специально сконструированном "рукаве" и, судя по досье и междометиям, выдаваемым Фрэнком, проживает там на правах паразита, питаясь плотью и нанося страшные ожоги. Интуиция подсказывает мне, что второй дух, которого Вы упомянули — тот, которого призывает Перворожденный (в красивых пурпурных тонах, ага). Но на сцене он присутствует очень недолго и к самому Дельгадо имеет весьма посредственное отношение.
Может, Вы всё-таки про какой-то мод говорите?

0

не могу понять что делать в самом начале уровня The Low Road
Вот скрин места, где Delgaro должен пройти это огнеопасное место, используя свой pyromance (что они имели ввиду под этим я тоже не понял):
starpiv.eater.ru/other/jericho1.jpg

Кто-нить прошёл уже это место?
Помогите плиз.

0

PraFesor
Даже скриншот смотреть не буду.
За Дельгадо надо подойти к завалу камней, в котором на дне полыхают угли. Пробелом туда запрыгнуть и ТУТ ЖЕ зажать Q — Огненный щит Абабинили. Огонь под этим щитом урона не наносит в принципе и можно сколько угодно гулять по этим углям.

0

Скиньте кто-нить сэйв СРАЗУ после того как нужно провести экзорцизм с Ханной... Я в кнопки не попадаю... :(

0

Всем привет! Вот нашёл русик (озвучка) правда тяжеловатыый около 200мб но он того стоит! Я прошёл пол игры потом нашёл и установил русик и начал заново:) с озвучкой играть ещё страшнее!!! Извеняюсь если не в тему но темы "Русификатор" для этой игры я ненашёл, а как создать пока некак несображу:) (я в инете недавно:) )
http://depositfiles.com/files/3155818
часть1
http://depositfiles.com/files/3156449
часть2
http://depositfiles.com/files/3156593
часть3

0

помогите выбраться из ямы в гробнице

0

kosmos183, не знаю, о какой гробнице Вы толкуете, но я никак не припоминаю, чтобы в игре вообще была яма, из которой следует выбраться.

0

Народ, как пройти место, где черч проходит через яму с пиками? там ещё с помощью джонса нужно было двинуть рычаг! мне говорят встать на все плиткь: одна там где я стою, а остальные две на противоположной стороне! я встаю на одну, а что сделать с другими! ваще немагу! всё перепробовал!!! помогите плиз!!!

0

тут ктонить есть? просто отзовитесь! или я одинок???

0

2 Gen007
надо встать самому на одну плиту,а отряд с помощью кнопок 1 и 3 поставить на две другие.

0

Подскажите плз, как пройти уровень "Имперская власть" так, чтоб никого не убили. Команда ведёт себя как полные идиоты. Я уже не знаю как их уберечь.

0

Подскажите. Как Викуса свалить. Гладиатора прибил и Викуса тоже. И его вроде надо свалить в яму. Пробовал все не выходит

0

2thesourcehim
команду - по укрытиям, а сам -вперед. Повторять до победного
2Mr.Lambert
с помощью телекинеза

0

Да все прошел.
Последнее сражение с перворожденным. Как Дельгадо выпускает огненного дракона? Я до сих пор не понял. Не литит что то
(горит огонь и крутиться дракончик вокруг)

0

Народ помогите. Не врубаюсь, как у Дельгадо вылетат огненный змей? Что бы не нажимал ничего не литит, только горит и вокруг крутиться. Из за этого не победить последнего боса- перворожденного

0

Mr.Lambert было уже про него, тут ниже поищи. Дельгадо там нужен, только когда Первоотмороженный выпустит своего дракона ака обратит силу Дельгадо против него.

0

Все прошел все, оказывается все просто. Ну что ж надеюсь продолжение будет скоро!!!!

0

Кто-нибудь в курсе, что будет, если открыть все бонусы и стоит ли ради этого париться?

0

А фиг знает. Надо бы полный сейф найти.

0

Прошёл имперскую власть без потерь, спасибо SLYCIFER. Только вот теперь надо тоже самое сделать на гладиаторской арене, а проблема в том, что прятаться там негде. Есть идеи?

0

На арене,вначале лучше играть снайпером,так как пройти там не дают,пока не перебьем римских копейщиков с щитками,снайпером самое оно,с летающими тварями можно разобраться легко,использовать магию крови ловить и добивать,а вот с большими тварями при самом конце пришлось попарится,главное в круг его загнать между персонажами,вовремя переключаемся и лечим,а в конце где появляется монстр которого убить можно только в спину делаем так же загоняем в круг и переключаемся когда он спиной к какому нибудь персонажу....вот так я проходил....

0

Эээ...Что делать с полуживым пухликом? Он тупо висит и из него течет кровь.

0

2 ...Курт...
его надо телекинезом затолкать на середину платформы,на которой он висит.

0

у кого есть сохранения на экзорцизм вернее после просо надоела мне ханна оочень!!кто может помогите!!!!!!!!!

0

скиньте ктониб сейвики плизззззз! не могу прйти момент после дотов , убивают и все!!! merkulova_vera@mail.ru

0

скиньте ктониб сейвики плизззззз! не могу прйти момент после дотов , убивают и все!!! merkulova_vera@mail.ru

0

верочка22
а почему не отвечаешь помогла сохранка или нет? мне же интересно.

0

Народ объясните популярно как убить голожопого в конце!!!

Я применяю пирокинез(Q) Черч, рядом с босом, затем беру Ролингса пытаюсь вызвать лечение (E), но пока в отряде все живые это не прокатывает. А перворожденный долбит меня об стены и нидает ничего делать.

0

Выбирай Блейк и бей телекинезом!

0

Вопрос про "пчеловодов" Перебил всех толстяков с мухами весящих под потолком - "Пчеловодов" в юбках стало 2, там ещё 3 улея над "круглым алтарём", но по ним из всего стрелял - пох, а пчеловоды всё ещё бессмертны!! Чё делать? Если эти улии сбить, то как?!, если "пчеловодов" убить, то как?!

0

"Пчеловодов" можно убить только после того как собьешь все улии. А сбить так же как и предыдушие.

0

Я все позбивал кроме тех 3х, что на додиумом... Я в них из всего пол часа шмалял - нихрена!!! Я чё и спрашиваю, если иж надо, то КАК?!

0

не знаю у меня все норм было, быстренько их по сбивал способностью Блейк.

0

Товарищи геймеры! Ай нид хелп! Уроавень "Кожа", где Черч и Джонс VS чучела которое мечет ракеты и из футляра (в котором еще одно чучело) регулярно вываливаются удоды. В принципе всё ясно, играю Джонсом, телепортируюсь в одного из мучеников на стене, открываю крышку футляра и мочу. Но вот загвоздка, израсходовал весь боезапас + еще пару дополнительных. Но той сволоче в футляре хоть бы хны!!!! Черч ясное дело давно в отключке. Может без нее эту тварь убить не реально? Но как же тогда быть, оживляешь Черч и не успеваешь добежать до укрытия, как ее уже валят. Получается бегаешь и только успеваешь ставить ее на ноги, а на эффективный огонь времени нет. Помогите кто может!!!!

0

Всё, прошел. Оказывается сначала надо завалить ту тварь в центре, которая мечет огненные стрелы. После этого при помощи Джонса открыл футляр, перекинулся в Черч и одим выстрелом из подствольника грохнул тварину.

0

в самом начале падаю в яму и все , что делать ? я уже все кнопки пробовал даже раскладку менял ничего не помогает плиииииииз !"!!!!!

0

prasol67
так там кнопки появляются на экране какие нажимать лево , право , вверх вот за ними и повторяй

0

да блин я по стрелочкам жму и все равно падаю (спасибо за ответ ) лана буду юзать еще а что делать .

0

вообщем прошел игруху (проблему ямы решил тем что друг посоветовал установить с игромании сохранение , и сразу стрелки заработали и дельгадо руку протянул и спас ) только благодаря форуму , игра канечно класс НО ! 1 управление такой сложности в замесах когда " все в дыму - бой в крыму " напрягает , 2 некоторые загадки не решить без форума ваааще (про яму с кольями где мост на 3 плитках ) , 3 самый цимус играть на харде када все знаеш и способностями научился управлять !!!!
А что вообщем то сюжет просто абалденный , геймплей на 4+ , управление 3+,очень хотелось бы продолжения (сюжет позволяет !) може опосля еще чего нибудь напишу .....

0

Прошёл всю. Местами даже думать пришлось ... минут 5.

верочка22
У дотов есть сзади дверца, для закидывания гранат.
Замедление времени-к доту сзади-пробел.

TN_DRE
Пчеловодов можно убить после того, как останется 3 неубиваемых золотых мешка. Уязвимое место - круг на груди, после того как мухи с него слетают.

0

Народ прошол всю игру до конца , емоции положительные но вот конец не понял чёто ну нырнули ну выплыли гдето в океане и чё ? Подскажите хто шото в конце понял

0

Люди!!! Подскажите, что делать.... Не помню названия уровня, там играешь за Блейк,Черч и Дельгадо. Поднимаешься по лестнице, мочишь бегуших на тебя уродов, проходишь дальне и выходишь в арку, там мочишь этих с огненными стрелами и летающих, потом решетка, проходишь и спускаешься по лестнице вниз опять к арке. И все снова повторяется с летунами, мочил, мочил, толку нет, они всех валят. Что делать?

0

У меня на уровне Миссия 15 Разношерстный народ, там где надо переключиться на Блэк и использовать теликинез на деревянный мостик, не срабатывает телакинез. Что сделать чтоб мостик опустился?

0

обойди его слева, там балка подпирает мостик её надо сломать, и все путь открыт.

0

ору и плачю люди ну вы и нубы .Прошол игру за 2 дня уделяя по 5-6 часов в ети 2 дня.Переигровал только 2 раза з детям уровень чтоб понять как его убивать а то все з 1 афтоматом.

0

======"Люди!!! Подскажите, что делать.... Не помню названия уровня, там играешь за Блейк,Черч и Дельгадо. Поднимаешься по лестнице, мочишь бегуших на тебя уродов, проходишь дальне и выходишь в арку, там мочишь этих с огненными стрелами и летающих, потом решетка, проходишь и спускаешься по лестнице вниз опять к арке. И все снова повторяется с летунами, мочил, мочил, толку нет, они всех валят. Что делат"========

Там где поломал стену тоисть ниже балки есть упорка которая держыт мост выстрелить нужно в ниё и мост упадет.

0

Космический Волк
16.10.08 23:16 "Народ прошол всю игру до конца , емоции положительные но вот конец не понял чёто ну нырнули ну выплыли гдето в океане и чё ? Подскажите хто шото в конце понял"


Похоже они попали в свой мир ,хотя конец туповат и жалко 4 которых убил перерожденый.... Афтору показалось раз они не имеют нужных способностей чтоб убить перворожденого то нах они нужны ну вошем ....
Также непонятно что случитсо с етим Главным типом который лазит между телами(забылзвания, и Им'я ыы)

0

prasol67
14.10.08 17:54 "вообщем прошел игруху (проблему ямы решил тем что друг посоветовал установить с игромании сохранение , и сразу стрелки заработали и дельгадо руку протянул и спас ) только благодаря форуму , игра канечно класс НО ! 1 управление такой сложности в замесах когда " все в дыму - бой в крыму " напрягает , 2 некоторые загадки не решить без форума ваааще (про яму с кольями где мост на 3 плитках ) , 3 самый цимус играть на харде када все знаеш и способностями научился управлять !!!!
А что вообщем то сюжет просто абалденный , геймплей на 4+ , управление 3+,очень хотелось бы продолжения (сюжет позволяет !) може опосля еще чего нибудь напишу ...."


Братан просто ты крип! ходящий , я научилсо реагироват на стелочки ещьо з 10 лет и потому ети все ямы и тд з 1 раза прохожу.Нашет 3 плиток там и далбаебу былобы понятно просто еслиб ты слушал что говорит отряд команды то мб и догадалсо(хотя совневаюсь по твоих словах)

0

вошем я ребята госу а вы сосы ,ну все как обычно, и не нада гворить тут шас очередной далбаеб решыл понты кинуть- да ето понт зато Я госу всех и вся.... сасать ребята.!!!!!!!

0

Народ! Помогите! Уровень, где ты только за Блэк играешь. Я прохожу, убиваю монстриков и нахожу джонса. Он сидит за решеткой и умничает. Подскажите, как его освободить? Где выключатель-то?

0

Выключатель на верху,над клеткой,только сначала надо переселиться в Джонса.

0

еще вопрос. Проходишь в комнату, там на балкончике какая-то дури в щите, под потолком мотыляется зомби. Зомби я убил. Из бассейна стали появляться монстры. Я их мочу и мочу, они по ходу бесконечные. А та дура еще под щитом, как ее грохнуть-то? Уровень Плоть называется...

0

Прошёл головоломки в лабиринте с мостиками, поговорил с Тамплиером, помочил "взрывоопасных культистов", бегаю по всей локе и слышу "шевели конечностями Чёрч!"
Подскажите, где этими конечностями нужно шевелить?

0

2 Станиславик
Около последней запертой двери есть дыра в стене. Подводишь к ней Черч, а дальше все ясно будет.

0

Братан просто ты крип! ходящий , я научилсо реагироват на стелочки ещьо з 10 лет и потому ети все ямы и тд з 1 раза прохожу.Нашет 3 плиток там и далбаебу былобы понятно просто еслиб ты слушал что говорит отряд команды то мб и догадалсо(хотя совневаюсь по твоих словах)IvanSysanin
c lehfrjv говорить опускаться до его уровня ...
советую для сбития спеси пройти " ЖЕЛЕЗНЫЕ ВЕТРЫ " и потом похвастать
и посьба учи русский двоешник !!!!!!!!!!!

0

2 Golden AKM
К этой дуре по стене текут 4 ручья крови, в начале каждого ручья в клетке "тело".
Расстреливаешь эти "тела" => нет ручьёв => нет щита.

0

А я дошла до последней миссии и застряла!Я взяла Черч,потом Роулингса,а вот когда беру Дельдардо не могу выпустить демона огня!Подскажите плиззз как мне это сделать!

0

Используй те способности магии, которые использует младенец, то есть надо перепрыгивать в определенного персонажа. Демон огня по умолчанию в настройках E.

0

Вот блин придумали этого неубиваемого младенца. Первой девкой использовал телекинез и младенец попал на середину озера, потом при помощи Роулинга вызываю призрачное лечение, он начинает крутить руками потом появляется голубоватая субстанция и в этот миг младенец притягивает его к себе, отшвыривает и Росс вылетает из тела Роулинга и так до бесконечности, уже стало бесить.
Как применить лечение на этом отродье? Плиз помогите.

0

См. пост от Miff 15.11.07 21:06

0

Спасибо, от блин уворачиватся оказывается надо. Я думал что всё сразу тока быстро.

0

Привет!!!Подскажите пожалуйста...как пройти летающих на локации из огня....,они мне даже пошевилится не дают,и двух моих убивают.Я не успевала их оживлять.Всеми попробывала их убивать но не как..в прохождении смотрела их надо заманивать...но я все осматрела,не куда заманивать!!!Помогите пожалуйста,надоело с самого начала проходить!!!:-(

0

Настя, можно, пожалуйста, указать главу, в которой возникла эта проблема. К сожалению, из описания не столь понятно.

0

The Guardian of Peace
Спасибочки большое,но я уже это место прошла!!!:-)

0

Великолепно, очень хорошо.
Тем не менее, позволю себе полюбопытствовать, о какой главе шла речь? Просто заинтересовал этот момент.

0

The Guardian of Peace
Миссия:Из Огня в полымя...вот!!!Я уже эту игрушку полностью прошла!!!:-)

0

подскажите пожалуйста что делать в конце когда зелёного ребёнка валить надо мне там говорят что преподобного или превосходного точно не помню обычными патронами не взять

0

мелкий убивается легко : уворачивайся от его атак,стрелять по нему бесполезно надо ждать пока не "украдет"(я так до конца и не понял толи крадет толи это его способности) способность у снайперши(не помню как ее там),после этого выбирай снайпершу и применяй на мелком телекинез-он немного повоет и начнет снова атаковать,опять уворачивайся,пока он не свистнет способность у священника,опять же выбери священника и примени на мальце исцеление(Е),затем он будет красть способности у Дельгадо - "лечить" с помощью змея(Е),потом у Черч-"лечить" с помощью парализации-после этого он окочурится.

___
Иногда почитать тему полезнее,чем спрашивать...

0

Народ помогите... Убил Калигулу и не знаю что с ним сделать...
Висит на цепях и все...
Что надо сделать???

0

rain Balthazar
Надо внимательно читать тему.А если серьезно - то его надо телекинезом затолкать на середину платформы,на которой он висит.

0

Помогите плиз,не могу в миссии Идущие на смерть приветствуют тебя расставить команду на плиты.Налево ставится команда,а вот направо она перед мостом стоит и думает.Уже все перепробовала,всех персов.Че делать не представляю.

0

Maxa_xa
Надо встать самому на одну плиту,а отряд с помощью кнопок 1 и 3 поставить на две другие.

0

а сколько надо пережить атак привязанной лихтхаммер, что бы пройти миссию?

0

Maxa_xa
Надо встать самому на одну плиту,а отряд с помощью кнопок 1 и 3 поставить на две другие.
Увы и ах,налево команда под клавишей 1 идет,а вот направо доходит до моста и тупит.Перебрала всех персов или почти всех и не знаю как быть.Помогите!!!!!!!!!!!!

0

спасибо разобралась сама,встать у моста и отправить команду,а самому потом идти на центральную плиту.Ничего оказывается экстраординарного))

0

народ,помогите с Кожей разобраться.Долго надо мочить ту гадюку что в склепе.Я не успеваю.Джонса убивают(((

0

теперь с плотью блин проблема.Убиваю чуваков что снабжают кровью,выезжает чувак и его пристрелили.Тока хэппи энда нет,появляются по 3-4 штуки шустрые говнюки и начинается замес.А тот главный тип все еще с защитой.Че делать?Хелп!!!!!!!!!!!!!!

0

мне кто-нить подскажет с моей проблемой?С 12числа нет ответа

0

если ты пристрелил того чела котрый весит там где то сверху это еще не конец по бокам на барабанах есть еще трупы или что там весит надо их всех сбивать если это не сделать то они до бесконечности будут вылезать, я так время убивал вместо контры

0

я вообще то девушка))гг.Но спасибо,я попробую

0

Кстати, часто в "прохождениях" по игре читал, как в конце - "Первый уровень Пиксиса" нужно было того пуголовка замочить, мол сначала нужна ведьма Черч, потом священник, завершает процесс экзорцизма Дельгадо. Но, почему то когда я играл, подействовала иная тактика: ирокез - пирокинез, священник - призрачное лечение, Дельгадо - огненный бог, Черч - кровные узы, именно в таком порядке!!! Смотрел прохождения других любителей на ютубе, там так же поступали с мелким. Сначала использовал первую тактику, но долго промучившись от бессилия решил все-таки посмотреть на ютубе. Вот так вот бессовестно считерил благодаря лживым рекомендациям.

0

Были сложности в прохождении, но разобраться можно. Вот только драка с перворожденным какая-то странная. Не могу понять логику процесса сражения) И зачем применять Роулингса, если он лечит, а не вредит перворожденному??

0

-- Не могу понять логику процесса сражения) И зачем применять Роулингса, если он лечит, а не вредит перворожденному?? --
Эт он так лечит неупокоенное отродие, демонов изганяет...

0

-- Эт он так лечит неупокоенное отродие, демонов изганяет...--
Ах, ну да) Роулингс же экзорцист...)

0

Всем Привет.Ребят пожалуйста помогите не могу завалить етого младенца все вроде понятно но неполучается!! как я делаю бегаю девкой с винтовкой у которой телекинез потом етот маладенец использовал магию и появились фиолетовые шары !!!я беру другого чела с 2-мя пистолетами и пытаюсь залечить чела с пелеметом а младенец гасит не переставая всех убил и меня!!!я просто в ужасе как!!!!!как его за*б*ш*ть не могу хоть убей!!!!!К томуже я не успиваю он их мочит я их лечу и меня мочит!!!бесит меня он очень я бы ему !!короче помогите только что бы понят но по порядку если можно!!ЗАРАНЕЕ САСИБКИ,,

0

gaming1222255111
Первой выбираем Черч. Когда перворожденный будет в центре круга над водой, подбегаем к нему и жмем пирокинез (Q). Следующим выбираем Роулингс. Ждем, пока перворожденный окажется в центре лужи и жмем способность призрачного лечения (В по умолчанию). Если не получается, зажмите В, а потом нажмите еще раз.
Следующий - Дельгардо. Ждем, пока перворожденный будет в центре, и вызываем демона огня (В по умолчанию). Держим до тех пор, пока оба демона не нападут на перворожденного.
Теперь очередь Черч. Ждем, пока перворожденный окажется в центре лужи, ставим путы (В)

0

Первой выбираем Черч. Когда перворожденный будет в центре круга над водой, подбегаем к нему и жмем пирокинез (Q).
У ней нет такой возможности,первой надо выбирать Блэк и по порядку.Сам пробовал.

0

-BlackFord-
Я скопировал из прохождения и в принципе не вникал, только изменил "грузинский парняга" и "нудист" на стандартное "перворожденный" :)

0

люди, всю играл не парился на счет Дельгадо, а в конце надо, как дракона пускать? я на Е нажимаю, он летает вокруг руки и все...

0

Может не ту клавишу нажимаешь?
Там две кнопки, отвечающие за его способности. Первая "Е", а вторая кажется по умолчанию "Q".

0

да нет, нажимаю Е, но нифига не происходит, вернее происходит, дракон вокруг его руки летает и все...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ