на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Выйдет ли 2 часть игры Clive Barker's Jericho?

как вам кажется выйдет новый Jericho?

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Есть! Я уже давно искал информацию везде. Нашел только какой-то англоязычный сайт, там говорят на эту тему:http://community.codemasters.com/forum/jericho-help-spoiler-forum-883/243736-jericho-2-a.html В них я нашёл ссылку http://www.clivebarker.info/newothersb.html # Codemasters
Там Клайв Баркер говорит, что хочет Иерихон2. Ещё он говорит, что это будет трилогия. Если я правильно понял, в Иерихоне2 будет фигурировать некий корабль, в трюме которого находятся 666детей, "и вам не будет хотеть знать, что с ними делается" (так уж перевёл мой инет-переводчик). В общем, сами посмотрите: http://www.clivebarker.info/newothersb.html # Codemasters
Помните концовку Иерихона? Там команду выбрасывает в открытый океан. Не хочу пускать слухов, но вполне возможно, что неподалёку от них как раз и будет проплывать корабль с 666 детьми в трюме, и, ища спасения, команда выберется на корабль, где им предстоит его зачистить. Что касается Коул и Джонса, то, скорее всего, они пропали безвозвратно. Но Клайв Баркер утешает нас обещанием, что якобы в Иерихоне2 будут добавлены другие персонажи.

7

Кодмастерс сейчас заняты продвижением F1,Dirt и тд.Но думаю своё время дойдёт и до Overlord 3 и "Иерихон" 2.

7

Эяу всем. Кароч этот коммент тут не знаю зачем и он будет похож на мой личный дневник) Так как многие из вас когда то искали правду о концовке этой игры я надеюсь (прям очень надеюсь) что кто нибудь этот коммент все таки прочтет т.к. на мой взгляд это довольно таки загадочно так что погнали. В 2010г я первый раз прошел Jericho, и конечно меня очень заинтересовала концовка, и я писал там наверху в комментах свои вопросы (ник progeny) которых было так много и ответов на которые было так мало

Спойлер

:в конце Арнольд Лич уносит Перворожденного куда то на улицу, команда всплывает на поверхность и перед нами просто море...

В каком времени они находятся? Пиксис ли это или уже нормальный мир? Если это Пиксис то попадут ли они в нормальный мир? что случилось с Перворожденным? Что бл!ть в конце концов с тем местом где находится команда, есть ли там материки, выживут ли они и т.д? После всего этого я еще пару раз проходил игру но так ничего и не понял и просмотрел огромное количество различных Русско и Англоязычных сайтов и в итоге нашел одну очень интересную (для меня) вещь, на мой взгляд это как будто альтернативная (и она была бы потрясающей) концовка: в недрах самой игры я нашел тексты которые были вырезаны из финальной версии игры но остались в некоторых файлах, это заскриптованная финальная сцена, итак:

Sum_Beach Первый уровень Пиксиса (это вроде как название главы)
Sum_Beach_Description Назад пути нет. Своим высокомерием Френк Дельгадо поставил под угрозу судьбу всего человечества. В тот момент, когда Перворожденный ступил на нашу землю, он был на чужой стороне, но... можно ли убить Бога?
Scene_Sum_Beach_Begin0 Jones>Мы внутри.
Scene_Sum_Beach_Begin1 Black>Смотрите. Тут опять ребенок.
Scene_Sum_Beach_Begin2 Church>Что это за место, черт возьми?
Scene_Sum_Beach_Begin3 Arnold_Leach>Первый уровень Пиксиса, конечно же. Место, с которого все началось.
Scene_Sum_Beach_Begin4 Arnold_Leach>Я очень рад, что вам, наконец, удалось увидеть свет. А то я уже было начал сомневаться.
Scene_Sum_Beach_Begin5 Jones>Мы пришли убить его, Лич.
Scene_Sum_Beach_Begin6 Arnold_Leach>Убить его? У вас есть возможность стать последователями нового Бога, но вместо этого, вы думаете, как убить его? Как вы жалки.
Scene_Sum_Beach_Begin7 Arnold_Leach>Услышь меня, дитя Бога! Твоему заключению пришел конец!
Scene_Sum_Beach_Begin8 Black>Я пришью его!
Scene_Sum_Beach_Begin9 Ross>Подожди!
Scene_Sum_Beach_Begin10 Arnold_Leach>Возьми это тело и обрети свободу! Используй свое врожденное право и переделай этот мир до основания!
Scene_Sum_Beach_Begin11 Jones>Он приносит себя в жертву Перворожденному!
Scene_Sum_Beach_Begin12 Ross>Нет. Не он. Я...
[по видимому появляется Роулингс]
Scene_Sum_Beach_Begin13 Jones>Я рад, что ты снова с нами!
Scene_Sum_Beach_Begin14 Rawlings>У меня никогда не получалось хорошо выполнять приказы, какими бы они ни были.
Scene_Sum_Beach_Begin15 Rawlings>Перворожденный черпает силу из души ребенка! Если мы сможем убить его, сможем убить и Перворожденного!
Scene_Sum_Beach_Begin16 Delgado>Ну хоть что-то выяснили!
[по видимому с духом ребенка что-то происходит]
Scene_Sum_Beach_Begin17 Ross>Стойте! Мы ошиблись! Это существо не Перворожденный... Вот он!
Scene_Sum_Beach_Begin18 Delgado>Ты говорил, ему нужна душа, Росс! Я свою уже отдал!
Scene_Sum_Beach_Begin19 Child>Прерви цикл, Девин! Ты - ключ ко всему!
[похоже действие переходит в сон Росса, так же перед этим видимо появляется тело Росса. Крайне неясно, в общем]
Scene_Sum_Beach_Dream0 Ross>Это ты, верно? Там везде это был ты. Ты и есть Перворожденный. Ты - тот, кто звал меня сюда.
Scene_Sum_Beach_Dream1 Child>Мне было одиноко.
Scene_Sum_Beach_Dream2 Ross>Но почему я?
Scene_Sum_Beach_Dream3 Child>Потому что ты услышал.
Scene_Sum_Beach_Dream4 Ross>Чья же душа заключена в моем теле?
Scene_Sum_Beach_Dream5 Child>Ее имя Эрешкигаль. Она первой откликнулась на мой зов, но в обмен на свободу, она поработила меня и использовала мою силу, чтобы стать богом. Она зазывает таких как ты в это место и делает пленниками, добавляя их силу к своей. И когда она накопит необходимую мощь, то уничтожит ваш мир.
Scene_Sum_Beach_Dream6 Ross>Ты можешь ее остановить?
Scene_Sum_Beach_Dream7 Child>Не имея души, я не могу противостоять Эрешкигаль, так же как не могу покинуть Пиксис. Ваш мир очень странный. Он допускает существование души без тела, но не тела без души.
Scene_Sum_Beach_Dream8 Ross>А что если я помогу тебе уничтожить ее? Что если я освобожу тебя? Что ты будешь делать?
Scene_Sum_Beach_Dream9 Child>Давай подумаем вместе, что скажешь?
[снова Пиксис]
Scene_Sum_Beach_Sacrifice0 Rawlings>Мир оставляю вам, мир Мой даю вам... Евангелие от Иоанна, глава 14, стих 27.
Scene_Sum_Beach_Sacrifice1 Ereshkigall>Уничтожив меня, ты уничтожишь собственную душу!
Scene_Sum_Beach_Sacrifice2 Ross>Как-нибудь обойдусь.
Scene_Sum_Beach_Sacrifice3 Ereshkigall>.
Эрешкигал: [текста нет, видима она стонет перед гибелью, или что-то типа этого]
Sum_Epilogue Не сегодня (тоже название эпилога)
Sum_Epilogue_Description Эпилог
Scene_Sum_Epilogue_NotToday0 Jones>Неужели сработало? Мы выбрались?
Scene_Sum_Epilogue_NotToday1 Delgado>Я бы сказал, это хороший знак.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday2 Rawlings>Теперь Перворожденный свободен. Бог помогает всем нам.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday3 Black>Теперь, куда бы ни отправился Перворожденный, Росс будет сопровождать его.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday4 Rawlings>
Scene_Sum_Epilogue_NotToday4 Rawlings>Да, к несчастью, они не отпустят его. Но когда наступит время охоты, мы знаем, кого они пошлют.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday5 Delgado>Меня можете не считать. Я покончил с Иерихоном, я покончил с армией, я покончил со всем этим.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday6 Rawlings>Ты думаешь, тебя так просто отпустят?
Scene_Sum_Epilogue_NotToday7 Church>Кто?
Scene_Sum_Epilogue_NotToday8 Rawlings>Бьюсь об заклад, ты не знаешь, на кого на самом деле работаешь, верно?
Scene_Sum_Epilogue_NotToday9 Rawlings>Нам предстоит долгий путь. Я расскажу по дороге...
Scene_Sum_Epilogue_NotToday10 Jones>Думаешь, мы еще увидим Росса?
Scene_Sum_Epilogue_NotToday11 Black>Я уверена в этом...
[Судя по всему Росс и Перворожденный наблюдают за ними откуда то]
Scene_Sum_Epilogue_NotToday12 Child>Они будут преследовать нас в каждом уголке Земли.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday13 Ross>Я знаю.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday14 Child>Позволь мне уничтожить их сейчас. Все произойдет мгновенно... это будет милосердно.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday15 Ross>Нет. Не сегодня.
Scene_Sum_Epilogue_NotToday16 Child>Тогда что дальше?
Scene_Sum_Epilogue_NotToday17 Ross>Мы будем следовать в другом направлении. Все мы...

Не знаю с чего начать...итак:
1: Судьба Симоны не ясна, но Джонс жив точно
2: Перворожденный жив, на свободе, и вроде даже в теле Росса (хотя они могут быть просто вместе, из текста неясно в общем)
3:Оказывается Перворожденный был вовсе не злым, а жрица его поработила и тогда начал взывать к Россу чтобы он освободил Перворожденного и уничтожил жрицу, ну или как то так
4: Можно в корне пересмотреть идею Пиксиса - из слов Перворожденного выходит что заманивание Иерихона в Пиксис было вроде как планами жрицы, так что не исключено что и сам орден в целом существовал для подпитки Пиксиса а не его уничтожения (Роулингс говорит говорит Билли Черч о том что "Бьюсь об заклад, ты не знаешь, на кого на самом деле работаешь, верно?") так что возможно (и вполне вероятно) что главари этого этого самого В.О.Д. (Военно-Оккультный Департамент, если кто забыл то это та самая организация которая отправила Иерихон в Эль-Хали) далеко не так просты как кажутся
5: Возможно что В.О.Д испокон веков (как говорил Роулингс все это тянется очень долгое время) отправляло эти отряды для того чтобы освободить Перворожденного, но все они не внимали Перворожденному и только снова и снова заточали его в Пиксис, и только Росс сделал правильный (вроде как) выбор

Вот вам инфа для переваривания, у меня лично мозги дымятся..И да, спасибо если кто то прочитал, для вас старался, ждем вторую часть, надеюсь кодмастерс опомнятся, такой шедевр все таки..Эбби Блэк ван лав :D

7

V_Hoff
Я 3 раза проходил, но давно. Симона (девочка-штурмовик с гранатами и гарнитурой-прицелом, что в команде время замедляла) точно погибла - лично помню, как в конце, после убийства Перворожденного был большой взрыв, и её разнесло на части. Это я помню очень отчетливо. Мужичок с телекинезом, - Джонс, от этого взрыва тоже погиб, - точно помню, хотя не так явно как гибель Симоны. Остальные вроде живые остались, если не считать погибшего в самом начале игры и превратившегося в духа командира команды Росса.

-1

Пока проходил игру очень хотел вторую часть. Но когда (СПОЙЛЕР!!!) убили Коул... Без этого персонажа игра будет просто боевичком с мясом. Столько тараканов в голове у персонажа, каких-то проблем, закрепощенность. Ради него наверно и игру-то проходил.
Лучше бы наоборот. Все кроме Коул померли. Интересно бы было, как она будет во второй части одна выбирираться оттдуда. Со всеми фобиями, на грани сильнейшего психоза. Раньше хотябы напарники ее выдергивали из себя. А наедине с собой можно было бы нехилый психологический триллер замутить из второй части

4

А тебе не жалко ,что Росса убили почти в первой главе и ещё бес Коул ,игра не чуть не изменится.
У Коул нет нормальных способностей кроме замедления времени и её пукалка которая не убивает !

4

Посмотрел на радостные сообщения пятилетней давности и понял, что что-то тут не так...
Однако, одно могу заявить однозначно. В пятнадцатом году можно и не ждать. Клайв сейчас занят новым "Восставшим из ада".

4

Круто значит вторая игра будет

3

поскорей бы она вышла. Я капец как хочу во вторую часть поиграть))))

3

Если не криворукие разрабы ,то можно и сколотить хорошую игру и без Коул.

3

Может быть выйдет, но пока ничего не слышно ...

2

Не думаю, что выйдет. Информации о второй части нигде нет.

2

В любом случае он выйдет не скоро. Не раньше, чем Doom 4!!!

2

Слав0К
ахахахахах
вышел DOOM 4, а иерихона так и нету(((

1

Даже Doom eternal вышел! А иерихона походу и не стоит ждать

0

Вторая часть, будет полюбому. После того как Jericho была признана лучшей FPS horror(стрелялка/ужастик) 2007года, разработчики не упустят шанс выпустить продолжение))

Поправлю переводчик assassinsfan: "...и поверьте нам, вам не захочиться узнать, что случиться с этими детьми..."

Сам тоже, с нетерпением жду вторую часть)

2

а я плакаю(( я не понял концовки... ну замочили мелкого а дальше? че с миром? кароче я расстроился((( но поиграть во 2 часть было бы круто!!

2

progeny
В конце Jericho, перворожденного не убивают а лишь ослобляют, Арнольд Личь спасает его. Скорее всего во второй частей будет продолжение замута с перворожденным, а дети скорее всего нужны для его возвращения.

0

Первая часть ну очень понравилась=) я её 4 раза прошел.
И сюжет супер.
Очень хочу поиграть во вторую часть=(

2

Хочу вторую часть! Даешь вторую часть!!!

2

Было бы интересно поиграть
Так как первая часть очень понравилась

2

хны,хны, я плачу, ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ... :(

1

Игру не очень полюбили. Да и сложно испанскому другу (Mercury Steam) в новом десятилетии подтянуть графику на "стандарт". Всё это тормозит развитие интересного экшен-хоррора, на мой взгляд. Что до меня, я готов играть в продолжение с идентичной графикой и двигателем. Возлюбил сюжет (Клайв Баркер же, чёрт меня дери), поверил в кат-сцены с раскрытием характеров, вообще давно не желал узнать, чем и как дышат пиксели на экране. В общем и целом, поверил в существование "живых" товарищей. Не почувствовал хеппиэнда, и это понравилось. Обнадёживает то, что патент ещё принадлежит Mercury Steam. Буду терпеливо ждать.

1

по Баркеру было 2 игры одна undying (как то так) а вторая джерико..обе окуенные..но лучше undying конечно..страшенная до усрачки

1

Первая часть вышла достаточно давно,а про вторую вообще ничего не известно.Не думаю что когда-нибудь будет продолжение.

1

Конечно в конце некоторые моменты непонятны! но я не думаю что вторая часть выйдет!

1

Судя по всему, вторую часть мы ещё нескоро увидим... Единственное, что можно найти по тегу Clive Barker's Jericho 2 - это сайт, на котором Клайв Баркер делится подробностями сиквела Иерихона.... Мне кажется, что всё это бред! Если бы сиквел делался или планировался, то, за три года была дана хоть какая-нибудь информация! Crytek, например, уже умудрились сделать Crysis 2, которому Jericho, в техническом плане, даже в подмётки не гадится! На моё взгляд, Клайв довольно-таки странная личность! Я даже не буду упоминать тот факт, что он нетрадиционной ориентации =), но, какого хрена, извините меня, восставшего из ада отсняли аж семь частей? Вот, почему бы, к примеру, не сделать пару сиквелов к таким играм, как Иерихон и Проклятые? Игры же шидевральные! в общем, вопрос по теме остаётся открытым =((

1

Надеюсь выйдет, первая часть очень понравилась

1

"Что касается Коул и Джонса, то, скорее всего, они пропали безвозвратно. Но Клайв Баркер утешает нас обещанием, что якобы в Иерихоне2 будут добавлены другие персонажи." Блин а если кроме них никто допустим не нужен?? я например никогда не признаю кого-то вместо Коул, а Джонс да и хрен с ним, ненавижу белобрысых нигеров.

1

Хотел бы . Так как первая часть понравилась.

1

Да конечно хочу как и Дуум 4 с графикой по новым технологиям.

1

только Jericho не окупился так что в продолжение слабо верится.

1

Вообще концовка намекает на второю часть!

1

Ребят я уже из 2014 сюда пишу,а второй части так и нема что же делать очень играть хочется а на оф сайте ничего нету(,игра очень понравилась хочется вторую часть!(

1

наверно не будет. ни шуму ни коммерческого успеха не было
да и точка невозрата пройдена

1

Jericho 2 это как и half-life episode 3... надежда умирает последней!

1

Шёл январь 2018-го, второй части на горизонте не видно. Надежда живёт))

1

Единственный в сети полномасштабный фанфик-продолжение сюжета Clive Barker's Jericho, который доведён до ума и имеет логическое завершение. Кому будет интересно - можете почитать. Находится творение на сайте "Книга фанфиков" и называется "Clive Barker's Jericho 2: Продолжение", объём - 198 страниц. Ссылка на фанфик ниже:

https://ficbook.net/readfic/4803608

1

Sindbad16RUS
Кошмар какой-то... Уже игры читаем.

0

В принципе можно и не ждать кто ждал, планов много но ему уже за 60 давно

1

Я правда не прошел еще первую, потому что сейвы пропали, но собираюсь пройти, поэтому жду вторую часть

0

С момента первой прошло 3 года почти

0

былобы хорошо еслибы вышла вторая часть

0

Я бы поиграл будь вторая часть)

0

2011 год!скока можно уже делать то ёпть(хоть я ё тока начал проходить но понравлась!)

0

*necroposting on*Надеюсь немного обрадаю, фанатов и просто любителей, этой игры. Читаем английскую википедию, в самом конце:
Rumours about a sequel to Jericho were confirmed when Clive Barker had announced his intention to make a sequel to the game. In an interview, Clive let slip that plot details include "an aircraft carrier in the middle of the ocean with exactly 666 children in its hold", and will reveal the fate of the remaining Jericho members, especially Ross, following the death of the Firstborn.
Что в переводе звучит как:
Слухи о продолжении Иерихон подтвердились, когда Клайв Баркер заявил о своем намерении сделать продолжение игры. В интервью, Клайв проговорился, что детали сюжета включают "авианосец где то в океане с точным количество 666 (!) детей на борту", и рассказ о судьбе остальных членов Иерихона, в особенности Росса, происходящей, после смерти Перворожденного.

http://en.wikipedia.org/wiki/Clive_Barker's_Jericho*necroposting off*

0

Вот только его заявление было 27 октября 2007-го. За почти 4 года больше ни слова о сиквеле, что наталкивает на весьма печальные мысли.

0

Очень интересная игра!!Надеюсь еще выпустят!...но история посути закончена...если только что за других защитников поиграть,которые до иерихона сдерживали перворожденного

0

продолжение не будет обидна=((((

0

С чего так сразу хоронишь ?

0

остается тока ждать и верить;(

0

И найти финансирование.

0

Да ведь концовка не простая и можно по ней много разных вариантов наклепать.

0

и её пукалка которая не убивает !
Эт точно

0

Ну да Коул канешно не Ахти но когда ее тяжело ранят она такие сексуальные стоны издает ) Но из персонажей мне больше нравится Лесби девушка Блек снайпер из нее хороший)

0

с огорчением говорю сейчас 2014 год и нечего на эту тему нету так что можно терять надежду((((((

0

MunchkiN 616ДАТА ВЫХОДА JERICHO 2
ОРИЕНТИРОВОЧНО - 2016 ГОД, МОЖЕТ РАНЬШЕ.

0

Сейчас уже 2024! Jericho 2 не выйдет в свет никогда! Причина тому что были плохие продажи. Так устроен чертов капитализм. Единствено что можно сделать это выкупить права на игру и отдать фанатам. Копите бабаки складывайтесь и выкупайте. Сейчас 2024г очень много простых людей умеют работать на анриэл энжин кстати на этом же движке первая и единственная часть Jericho. Дерзайте.

0

класный
и зачем столько ждать?. чтоб на уе4 запилить чтоль?
я сам где-то читал что баркер был не проч написать сюжет дальше. там уже какие-то заготовки и концепты были. но кодемастер не захотела и забила на серию.

0

И что это? Музыка хороша.

0

MunchkiN 616
не знаю я где то читал что ему первая часть самому очень понравилась, и сам баркер не прочь сделать ещё одну часть, по его словам что он собирался делать как минимум трилогию этой игры, то есть иерихон2 и иерихон 3, а ориентир дал где то на 15 или 16 год, это все его слова не мои

0

ну что .. как у вас там поживает сиквел к Jerich 2??)) киньте кто ссыль почитать про грядущие планы??

0

Игры не будет... Довольствуйтесь одной частью...

0

Clive Barker's Jericho- одна из моих любимых игр!..

0

С легкостью и радостью пишу, что "ВЫЙДЕТ", но к сожалению...Не знаю в каком году и какого числа. новый трейлер уже есть. Jericho IIч




0

Это не трейлер! Это тизер 1й части! Ало!!

0

А где трейлер? Ссылку хотя бы оставила бы, гугл нифига не выдает

0

Скрины из первой части, так что расходимся:(

0

Подошел к концу 2015 год. Продолжение так и не вышло.

0

Так и не выйдет.Во-первых.Игра вышла 9 лет назад и о ней сейчас знаю 2.5 человека.А во-вторых изначально планировали трилогию, но из-за низких продаж все свернулось.Такие дела.

0

Мда...Уже 2016 год и я всё жду продолжения... Хатико ждал и мы подождём! (наверное)

0

Андрей Рыжиков
ага я только сегодня прошел спустя 8 лет после выхода игры

0

Да было бы не плохо если бы вторая часть вышла бы, я первую прошёл с большим удовольствием, ну как говорится поживём увидим.

0

Эх, - классная игруха была! Молодцы испанцы!
С удовольствием раза 3 прошел её. Очень конечно хотелось бы чтобы 2 часть вышла. Жаль, что в конце 1 игры девочка из отряда (она время замедляла) и мужичок, кто телекинезом обладал - погибли.

0

Столько времени уже прошло ,ни слуха ни духа, эх. Надежда умирает последней. Ждем, ребятки, ждем!

0

Здравствуйте.Не ожидайте второй части увы.А как то искал рабочий образ игрушки закинуть себе.Т.к являюсь древним фаном Баркера еще с Проклятых.Но как оказалось что игра не идет на современные железяки.Самый известный промах это то что файлы установки блокируются Защитником Виндовс.И видимо такое у всех рипов висящих на раздачах.Искал пока не нашел образ диска датируемый 2016-м годом издания.Однако там стояла своеобразная защита.Заключалась в том что попросите у Автора права доступа к контенту хмм ну ладно.Всегда мечтал пообщаться с теми кто так красиво напугал в детстве.Как ни странно но ответили спустя несколько недель. У авторов сценария возникли передряги по причине им не дали продвинуть свои идеи.Да и плохая узнаваемость изделия в обществе что в то время не кричали о нем чуть ли не на каждом шагу.Разговоры о второй части затихли в 2011-ом году.Но очень приятно что не забывают его работы. Как бы так выглядело.Чуть позже заглянул и ссылки оказались закрыты.Если так подумать то действительно игру не оценили собственно или не успели оценить.Я о ней узнал вообще с прохождений в разных видео.

0

спешу обрадовать:
ДАТА ВЫХОДА JERICHO 2
ОРИЕНТИРОВОЧНО - 2016 ГОД, МОЖЕТ РАНЬШЕ.
сейчас 2014 если кому не известно.

-1

Lemon ver 2
Прошло 6 лет, игры еще нема

-1

Ребят,знает ли кто похожие игры для PC что бы что то подобное было,подскажите пожалуйста

-1

7 лет прошло после вопроса "выйдет ли 2 часть этой игры?" всё нет и нет( я уже раз 763-ий прошел первую часть и до их пор жду вторую. Надежда умирает последней - как говориться)

-1

Раз в год когда все плохие однообразне игры стима и тп надоедают ищу любимй жанр игр , мучаясь вбиваю в поиск клив баркер и снова и снова захожу в эту тему, жду надеюсь не помру к выходу , так то 10 год жду...

-1

Осталось 6 дней до конца 2018 года а игры до сих пор нет, ну что ж режим хатико еще действует.

-1

Вряд ли будет.. Jericho - простой боевик-одиночка.. Может так даже и лучше

-5

к счастью, не выйдет. да и не надо. игра получилась ужасно кривущей в плане геймплея. в шутере умудрились сделать неиграбельную шутерную механику и ультра-тупых ИИ-напарников. с трудом в свое время прошел эту игру. несколько раз пытался перепроходить, но забрасывал уже в начале и больше к этой поделке не вернусь. я бы с удовольствием посмотрел на ремастер clive barker's undying как образец добротного хоррор-шутера с интересным и мрачным сюжетом. undying даже сейчас отлично играется и передаёт атмосферу, чего я не скажу о jerico, потому что там ядро геймплея убивает буквально ВСЁ.

-17

legusor
ультра тупых напарников? Да ты еще в каладути не играл походу, с напарниками которые делают вид что стреляют но убивать не убивают никого. Эти хоть убить кого-то могут

1