на главную
об игре
Clive Barker's Undying 21.02.2001

Любые вопросы по игре

Застряли - ком цу мир!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Застрял в аббатстве, отправился в прошлое за золотым ключом аббата, нашел ключ, а куда дальше идти, чтобы попасть в назад в будущее??

1

В главный зал, где проходит церемония. Нужно забрать косу.

1

Люди, подскажите, как зайти в дневник(простите, что я немного не в тему).

0

Помогите! Застрял в монастыре. Рядом с сундуком, который является потайным люком. При открытии сундука мне даётся ключ от люка, но почему то он не открывается. Что это баг игры? Или ещё что-то надо сделать?

0

Уже не надо, всё разобрался)

0

Нахожусь во внутреннем дворе монастыря и мне надо попасть в катакомбы с помощью динамита. Закладываю его к стене которую надо взорвать и ничего не происходит, он её не разбивает. В чём проблема, подскажите пожалуйста!

0

кто знает как сделать в игре широкий экран?на ноуте играю и как то в "квадрате" играть не возбуждает(

0

Подскажите! Купил лицензию на гоге на язык игры не посмотрел, где можно достать руссификатор от SoftClub?

0

Можете подсказать в чьей версии были актеры которые озвучивали Артеса и Кельтаса из Варкрафта

0

Поддержите канал, начал с прохождения данной игры, ностальгия по школе , спасибо

https://youtube.com/playlist?list=PLjm_fY0QwCtAbMiAT_fP5W1AP4u3VlCmB&si=7wp-RmPcBanlLaOx

0